Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корм HUSSE

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Art-Fantasy написал(а):

В наше Лыткарино по Волгоградке также проблематично доехать.  Ну, ничего, тихо матерясь, привозят (еще и бесплатно)  За что им огромное человеческое спасибо!

ой, это да, это большой плюс!  :cool:
думаю, попробую на след. неделе заказать.. ибо все равно вариантов иных не придумала.. эээххх, найти бы СВОЙ корм уже..

22

Jula, Корм ушёл на ура))) ооооооооооочень понравилось))))облизывали долго миску)))

23

Nasty92 написал(а):

Jula, Корм ушёл на ура))) ооооооооооочень понравилось))))облизывали долго миску)))

ооо как! спасибо за отзыв!  :flag:
попробую заказать на след.неделе.. а Вы с чем брали?

я вот думаю заказать гипоаллергенный, наверно.. только вот еще делема: щенячий или уже сразу брать взрослый  :question:  ох и сложностей ж  :D

24

Jula, Я взяла Valp 2 кг на пробу,но чувствую придётся мешочек заказывать)) По их таблицам кормёжки с 10 месяцев уже надо взрослый брать.

25

Nasty92 написал(а):

Jula, Я взяла Valp 2 кг на пробу,но чувствую придётся мешочек заказывать)) По их таблицам кормёжки с 10 месяцев уже надо взрослый брать.

хммм.. ну значит, нам тогда точно взрослый, нам почти 11 месяцев.. спасибо за инфу!  :flag:
я на пробу 7кг закажу..

26

Jula, Берите берите,думаю не пожалеете)

27

Nasty92,Jula,,добрый день! Расскажите,как вам на новом корме? Есть что-то,что вам не нравится? Нам нужно сменить корм из-за проблем с ЖКТ,хочу попробовать гипоалергенный,не знаю ,что выбрать -ягненка или рыбу.

28

alena&fedor написал(а):

Nasty92,Jula,,добрый день! Расскажите,как вам на новом корме? Есть что-то,что вам не нравится? Нам нужно сменить корм из-за проблем с ЖКТ,хочу попробовать гипоалергенный,не знаю ,что выбрать -ягненка или рыбу.

мы купили гипоаллергенный ягненок.. видимо, у нас привереда :dontknow:  никакого энтузиазма к новому корму, смешиваю с пропланом, в сухую не ест, приходится так же поливать ложечкой супа :(

29

Jula написал(а):

так же поливать ложечкой супа

так же???
то есть, Вы предыдущий корм постоянно поливали супом, что бы собака его ела? Так чего же Вы сейчас от нее хотите? Вы думаете, корм Husse какой-то волшебный и любая собака ради него откажется от ароматного супа ? :)

30

Art-Fantasy написал(а):

так же???
то есть, Вы предыдущий корм постоянно поливали супом, что бы собака его ела? Так чего же Вы сейчас от нее хотите? Вы думаете, корм Husse какой-то волшебный и любая собака ради него откажется от ароматного супа ?

нет, полгода ел проплан без поливок, отказался, не ел, пришлось "бульонить" с декабря ..
надеялась, что другой корм в новинку будет, ароматнее и привлечет, но этого не произошло..

31

Jula написал(а):

пришлось "бульонить" с декабря ..

не-а, собачка не дурак, он понял, что с бульоном вкуснее :) Теперь можете предлагать любые марки на выбор, скорее всего прдется добавлять бульон.

32

Art-Fantasy написал(а):

не-а, собачка не дурак, он понял, что с бульоном вкуснее  Теперь можете предлагать любые марки на выбор, скорее всего прдется добавлять бульон.

вот морда проходимистая!!!  :mad:  :D
мы так и на проплан переходили в 3 месяца, с эуканубы, отказался и все.. и тут тож  очередной закидон..

33

Art-Fantasy написал(а):

скорее всего прдется добавлять бульон

Или брать на "слабо"  :D  Я вот со своей старшей сейчас так.. после родов наконец прекратились все выкруасы буду/не буду! Ела ВСЁ!!!Ранее была на натуралке, после родов корм - "корм? Давааай!!! Лишь бы побольше!" А с НГ переклинило по новой... т.к. под каникулы я профукала окончание нашего корма, заказать в каникулы было сложно, неделю сидела на курице с рисом.. заказав корм, почти не ела.... вот у нас была "игра"  "кто круче"  :D Сейчас конечно надеится на пару кусочков курицы меж корма, но, не найдя её, все съедает!
Жуки они хитрые...

34

MalbIwka написал(а):

Жуки они хитрые...

это точно, Оль!  :D

35

alena&fedor, ест с удовольствием))у нас после смены корма нормализавлся стул и газов меньше,так что нам на пользу пошёл))

36

Nasty92,Jula,спасибо за ответы!

37

А я что-то не поняла, производство где? В России или он привозной?

38

Я вот тож его изучаю  :hobo:
http://www.husse.msk.ru/dlja-sobak/suho … lyh-sobak/

39

Art-Fantasy, Кать, а беременных и кормящих им же кормишь? Или на Стартере?