Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Разведение - средства существования или хобби?


Разведение - средства существования или хобби?

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

писать я тут боюсь теперь -щас чего нито ляпну не то. Опять обсерут

42

Grishkasun)), поверьте мне, с Вами тут разговаривали очень корректно. Я думала по первому посту, что будет хуже :)))

Отредактировано Наталия&Вита (16.01.2012 03:15:07)

43

Наталия&Вита, Дон Кихот Вы наш! :rofl:
Кормите с таким энтузиазмом жирного тролля.

44

Kafka68, тема в любом случае полезная, тролль он или нет... это не имеет значения. Полезная для всех, кто считает, что в этой теме можно легко срубить денег. Я не люблю навешивать ярлыки на людей только по нескольким сообщениям. Мы с Вами не психиатры и не экстрасенсы. Могу предположить, что человек живет не в Москве и живет бедно. Посмотрел на каких-то знакомых, решил, что можно подзаработать таким способом. Хорошо, что пришел сюда, возможно малость остудился.

45

Grishkasun)) написал(а):

Где лучше взять собаку?

НИГДЕ.
И забудьте про свою идею.

46

Grishkasun)) написал(а):

Нет уж чтото перспективных не хочется больше

ну уж извините, вы же сами понимаете, и сами  создали тему РАЗВЕДЕНИЕ, а не размножение,...конечно со стороны когда смотришь на тех, кто занимается разведением и кажется ух..и я так буду...и всё у них так со стороны гладко и прибыльно...но СКОЛЬКО же вложено  %-)
а если конечно забить на все эти правила, то можно и как ваши знакомые размножать полубиглей

Grishkasun)) написал(а):

просто продавцы йорков 2 раза сводят второй приплод продают подешевле помоему и без документов ,любителям гламура.

только тогда вы быстро окажетесь в этой теме
https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=67
разведение сложное и затратное дело, думаю пока вы изучите все ньюансы вам удастся накопить уже на пару биглей, потому что информации очень много и что бы её переварить нужно много времени и оправданные цели

п.с. имейте ввиду, что купив перспективного щенка, никто не гарантирует вам на 100% , что из него вырастет чемпион  :dontknow:

47

VEGA написал(а):

Очень кажется, что Grishkasun)) тролль.

+1

Отредактировано ulitka131 (16.01.2012 11:02:35)

48

Какой милый тролль :)

49

Art-Fantasy написал(а):

Какой милый тролль :)

+1

Наталия&Вита написал(а):

Я думала по первому посту, что будет хуже

поздновато зашел... :D

50

ну троль или нет, а темка то простая.

мое професиональное мнение (как никак почти 20 стаж) любое бизнес предприятие (мелкое или крупное) зависит не от отросли, а от самих предпринимателей.  :yep:

и рассматривая собак как бизнес - ответ будет тот же. Если с умом подойти к делу, можно выиграть, если по глупому и расточительно  :hobo:  и не обязатьльно морить собак голодом чтобы они кормили семью... можно заработать, но меньше, и собаку любить  :flag:

51

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

зависит не от отросли

Светик, зависит от отрасли. Можно жевачку вагонами продавать, а можно предоставлять услуги, где объем заработков напрямую зависит от физических возможностей и спроса на данный вид услуг. Не говоря уже о собаках, где еще больше всяких условий. Так что я бы не стала делать столь однозначные выводы.

52

Grishkasun)) написал(а):

писать я тут боюсь теперь -щас чего нито ляпну не то. Опять обсерут

Лана-2 (Аста-Джули), Наталия&Вита, уважаемые дамы, и вас ничего не смущает в этом предложении?... :tired:

53

Что-то на форуме стало очень много безграмотных мужчин...

54

Веснуля написал(а):

Что-то на форуме стало очень много безграмотных мужчин...

Нет, Valsi, Света, другое хотела сказать.
А безграмотные у нас не только мужщины встречаются.

55

Valsi написал(а):

Лана-2 (Аста-Джули), Наталия&Вита, уважаемые дамы, и вас ничего не смущает в этом предложении?...

Леля написал(а):

Нет, Valsi, Света, другое хотела сказать.

я ж говорю, бог с ним с этим безграмотным и невоспитанным тролем.

Наталия&Вита написал(а):

Так что я бы не стала делать столь однозначные выводы

я и по себе сужу, как никак много лет питомником руковожу :flag:

56

Смотрю коменты и ох....аю((  Вы москвичи( 90%  а остальные из крупных областных городов) а мы замкадовцы-гуманоиды, троли как некоторые утверждают.Совершенно другой менталитет. Вам всем за 40  а пишете такую ахинею как дети- вместо того чтоб просто подсказать. Вы в 2 раза старше меня,я не буду опускаться до того чтоб с вами ругаться . Мог просто не коректно поставить вопрос-а вы переворачиваете все и выставляете меня не пойми кем.Я четко дал понятьт что новечек и только начинаю вникать в это дело. На счет уровня жизни у нас он в разы ниже чем у вас, а люди значительно добрее.

57

Grishkasun)), Троллинг (от англ. trolling — ловля на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т.п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем. Так что к замкадовцам это тоношения не имеет.))))

58

Grishkasun)), дело в том, что тема разведения давно является конфликтной, ибо те, кто далеки от этого, наивно полагают, что на этом можно быстро и без особых хлопот денег заработать, на что те, кто занимается разведением профессионально реагируют достаточно болезненно.

59

Спасибо большое  за хороший полноценный ответ.  Почему нельзя было раньше так ответить всем остальным???

60

Я этого не мог знать так как написал на форуме впервые.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Разведение - средства существования или хобби?