Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Помогите! (Моему биглику 1.5года девочка)


Помогите! (Моему биглику 1.5года девочка)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

уважаемые форумчане! я думаю не имеет смысла читать Насте натации и рубить с плеча!

alh написал(а):

Давайте все же сначала попробуем помочь.

+ 100000!

Kate-s написал(а):

Но пока на лс Настя не ответила.

может она просто не умеет их читать?

22

alh написал(а):

Тогда срочно пишите Kate-s, пока она не передумала

Я не передумаю :flag:  Видно, что проблема там очень серьезная, у меня уже было несколько таких случаев с бигликами...

23

настя и анабель, Настя, собачья площадка есть на другой стороне Варшавского шоссе, д. 144, корп. 2 (рядом с магазином Спар!!!)

24

alh написал(а):

И вы пишете, что "собака не чувствует боли". Я правильно понимаю, что вы ее бьете?  Это нехорошо, потому что наказание требует гораздо большей квалификации, чем поощрение

Нет просто я прочитала в многих книгах о том что если собака не слушается берешь прутик и даешь им по попе но к сожелению самое суровое наказание как пишут не срабатывает

25

настя и анабель, свяжитесь прямо сейчас с Kate-s, через личные сообщения форума или напишите сюда телефон. Может быть она вам поможет с родителями поговорить, хотя бы по телефону. Если поможет - будете ей обязаны :)

26

настя и анабель написал(а):

Заранее говорю спасибо за поддержку но в раене нет площадок а где мы раньше гуляли взаде дома теперь жалуют варшавское шоссе и мы туда не ходим
Возить меня на занятия не кому поэтому хотела что бы тренер приезжал но вот решили последнее место для гулянок
           ЗАВТРА БУДУ РАЗГОВАРИВАТЬ С РОДИТЕЛЯМИ

Настя, я сама приеду к тебе домой и мы решим вместе посмотрим, что провоцирует твою собаку на такое поведение. А для занятий закрытая площадка нам не нужна - некоторые участники на форуме могут подтверить, что мы приемущественно занимаемс на открытом пространстве.

Svetkinsg написал(а):

может она просто не умеет их читать?

Да, я уже тоже так подумала)

настя и анабель написал(а):

если собака не слушается берешь прутик и даешь им по попе

Настя, это неверный метод. Хочешь - я приеду, когда у меня будет выходной день.

27

Svetkinsg написал(а):

настя и анабель, Настя, собачья площадка есть на другой стороне Варшавского шоссе, д. 144, корп. 2 (рядом с магазином Спар!!!)
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. (C)

Я знаю там школа где я учусь нотам либо всегда закрыто либо злые собаки к тому же там дырки МЫ ЖЕ УБЕГАЕМ

28

Kate-s написал(а):

Настя, я сама приеду к тебе домой и мы решим вместе посмотрим, что провоцирует твою собаку на такое поведение. А для занятий закрытая площадка нам не нужна - некоторые участники на форуме могут подтверить, что мы приемущественно занимаемс на открытом пространстве.

НО ДЛЯ НОЧАЛА Я ДОЛЖНА БЕСЕДОВАТЬ С РОДИТЕЛЯМИ БУДУ РАДА ЕСЛИ ИЗРЕШАТ С ВАМИ ВСТРЕТИТСЯ

29

настя и анабель написал(а):

У МЕНЯ ЕСТЬ СЕСТРА ЕЙ 4МЕС

Может быть проблема в этом? Появился новый член семьи и собака своими действиями выражает свой протест, ну или боится потерять свой статус. :idea:

30

Kate-s написал(а):

Настя, это неверный метод. Хочешь - я приеду, когда у меня будет выходной день.

Если девушка Настя придет в разум и даст свой телефон, было бы здорово поговорить по телефону с ее родителями :). Было бы дело в Питере я бы вписался во всю эту бодягу, а так вам разгребать :)

31

настя и анабель, хорошо, тогда мой телефон 8-903-272-09-74 - пусть твои родители мне позвонят, или ты сама можешь мне позвонить, если родители не будут против моего приезда, и тогда мы решим когда будет удобнее чтобы я приехала.

patricia, не только, обычно новый член семьи это только капля, которая просто переполняет чашу.

32

patricia написал(а):

Может быть проблема в этом? Появился новый член семьи и собака своими действиями выражает свой протест, ну или боится потерять свой статус.

Не усложняйте :). Там, судя по описанию, все совсем просто: имеется дикая, не дрессированная и не социализованная собака, canis vulgaris, так сказать :). Такое бывает, к сожалению.

Я видел колли, которая ненавидела детей после того, как девочка играла с ней в дочки-матери. Несчастная собака вырвалась из "пеленок", покусала девочку и стала по темпераменту больше похожа на кавказскую овчарку :(

33

Kate-s, спасибо за участие в ситуации :). Надеюсь, что все образуется :)

34

Мне кажется очень неплохая площадка "Сосновая" в Царицыно. Там есть аджилити и часто проводятся соревнования по всяким собачьим дисциплинам (никак туда не доберусь, но многие знакомые ездят) http://www.sosnovay.ru/

Собачьи площадки Москвы
Настя, если собака убегает, можно начинать заниматься на длинном поводке. Главное, чтобы ей было интересно.

35

Ладно буду договариваться о встрече или телефонном звонке завтра

36

alh написал(а):

а так вам разгребать

Мне не в первой работать с "запущенными" биглями))

37

Kate-s написал(а):

Мне не в первой работать с "запущенными" биглями))

Я бы, наверное, не смог :). Мог бы не удержаться и выдрать хозяина поводком :).

38

настя и анабель написал(а):

Ладно буду договариваться о встрече или телефонном звонке завтра

Удачи :)

39

alh написал(а):

canis vulgaris

:cool:  :writing:

alh написал(а):

Надеюсь, что все образуется

Я уверена, что в этом случае такие же ошибки, как и во всех, где я работала)) бросать такие случаи на самотек нельзя, иначе собака пойдет по рукам и будет хуже...

настя и анабель, Настя, обязательно после разговора с родителями, как только сможешь, напиши в этой теме, о том как прошел разговор и к каким выводам пришли. Буду ждать звонка.

40

настя и анабель написал(а):

нотам либо всегда закрыто либо злые собаки к тому же там дырки

Настя, площадка всегда открыта, пока уйдут "злые собаки" можно немного подождать, погуляв на поводке, а большинство дырок уже замело снегом!
а если ты принесешь с собой игрушку, летающую тарелочку или мячик и поиграешь с собакой, думаю у нее не возникнет желания от тебя убегать!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Помогите! (Моему биглику 1.5года девочка)