Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?


Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?

Сообщений 81 страница 100 из 638

Опрос

Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?
1st Choice

0% - 6
Acana

11% - 102
Advance

0% - 3
Arden Grange

4% - 40
Belcando

1% - 15
Bento Kronen

0% - 1
Biomill

0% - 2
Bosch

4% - 44
Bozita

0% - 3
Brekkies

0% - 0
Brit

4% - 37
Canidae

0% - 4
Canine Caviar

0% - 0
Chappi

0% - 1
Corey

0% - 0
Darling

0% - 0
Eukanuba

6% - 59
Eukanuba Лечебные

0% - 8
Flatazor

0% - 7
Gheda

0% - 0
Gina

0% - 2
GO Natural holistic

2% - 24
Golden Eagle

0% - 1
Guabi

0% - 1
Happy Dog

2% - 19
Hill's

8% - 75
Hill's (лечебный)

1% - 12
Iams

0% - 0
Kennels' Favourite

0% - 0
Mera Dog

0% - 5
Nero Gold

0% - 1
NOW Natural holistic

1% - 9
Orijen

3% - 27
Pedigree

0% - 6
Pro Pac

1% - 17
Pro Plan

12% - 115
Pronature

1% - 13
Purina (лечебные)

0% - 3
Purina Dog Chow

1% - 9
Royal Canin

14% - 127
Royal Canin (лечебный)

1% - 9
Наша Марка

0% - 5
Стаут

0% - 1
Оскар

0% - 0
Трапеза

0% - 3
Другое (указал(а) в комментариях)

9% - 84
Голосов: 900

81

народ...так кто что думает о быстрорастворимых кашах?? и в каком соотношении их перемешивать с мясом? у кого есть опыт??? пишу в эту тему..потому как это вроде как полунатуралка)

82

Привет я кормлю 3 мес. бозита юниор. На ночь 100 мл. кефира. Чем можно докармливать? И еще сколько грамов сухого корма можно давать в его возрасте? Спасибо

83

Мой питомец жует все!!!!!! Со страшной силой! Может витамины нужны? Ему 3 месяца? Кормлю бозита для щенков в день 130-140 гр. и 100 мл. кефира на ночь 1 Помогите советом пожалуйста!

84

Моему щенку Экануба не понравилась. и бисквиты этой фирмы тоже. Какает много (до 8 раз за день) и ооочень вонюче. Буду пробовать Ориджен или Акану

85

Ириха написал(а):

Моему щенку Экануба не понравилась

Это как? Он ест с неохотой? или совсем отказывается от еды? Может просто вредничает. Моя метет все. Но был период где-то в вашем возрасте, когда она отворачивалась от миски, и как одолжение делала, покушав. Просто выделывалась. Я попробовала добавлять сердце в корм, с ним она стала сметать порцию. Я так делала несколько дней в одно из кормлений. Потом на форуме мне написали, что сердце очень жирное. Я перестала давать. И само собой Джу стала есть хорошо.

86

Едим Arden Grange с тунцом.Уже несколько лет.
До года кормила Hill's.
Потом перешли на Нутра Голд,но от него сильно текли глаза,отказались.
Я вообще не люблю менять корма.вредно это.

87

Я кормлю Advance. Корм собаке нравится, из минусов-газы, ну и аромат кала тоже не вдохнавляет!;)

88

Olen'ka написал(а):

Это как? Он ест с неохотой? или совсем отказывается от еды?

Практически не ест. На консерву кидается, которую я даю перед сном. А Экануба сухой корм насыпан в миску и практически не убывает. Вчера купила на пробу Акану и Ориджен. Дала Акану- накинулся и все слопал, даже в перемешку с Эканубой. Наверное все-таки не вредничает, а дуйствительно не понравилась Экануба. Закончится Акана, попробую дать Ориджен

89

cellarius написал(а):

Мы с удовольствием едим канадский корм Oridjen (Acana).

Наверное, мой в папу :flag: Ели, если можно так сказать, Eukanuba, потом Hill's - мямлил, отказывался. Одни расстройства и переживания. Вчера, начитавшись, взяла на пробу ACANA GRASSLANDS DOG (АКАНА ГРАССЛЭНДС ДОГ) - БЕЗЗЕРНОВОЙ корм для собак всех пород и возрастов с ягненком. Ура, ест! Да не просто ест, а с аппетитом, ттт! Посмотрю, как дальше будет...

90

У меня чесаться начал. Интересно, может быть аллергия на Эканубу?

91

От Eukanuba аллергия, едим пока Happy Dog, но неохотно, в клубе советуют попробовать ARION premium (тут его нет, тогда я за Happy Dog)

92

Перешли на Акану. Вроде бы пока ест, особо не чешется. Даже кошка подъедает собачью Акану, хотя у нее своя такая же

93

Нам врач отменил натуралку, вроде как не переносит собака сырое мясо и продукты из него. Сейчас купила Хиллс, едим без особого аппетита. А вы сухой корм водой или бульоном разводите? можно так делать?

94

Можно водой немного смачивать.
У нас тоже плохо сваривание натуралки. Иногда подкину косточку погрызть или обрезки мяса, сразу какашки плохие

95

Mamba написал(а):

или бульоном разводите

Водой можно, если ребенок еще маленький, а у Вас вроде уже взрослая девочка. Мы Хилс тоже ели не очень. А вот Акану беззерновую за обе щеки трескаем. Там и аромат другой.

96

Скажите, а сколько в среднем корма съедает собака в месяц 2, 5, 12 кг?

97

Все зависит от марки корма. На пачке всегда пишут. Мы, в 6 кг, кушаем Акану 150 гр в день

98

Ириха написал(а):

Скажите, а сколько в среднем корма съедает собака в месяц 2, 5, 12 кг?

В среднем 6-7 кг, примерно.

99

Ириха написал(а):

Моему щенку Экануба не понравилась. и бисквиты этой фирмы тоже. Какает много (до 8 раз за день) и ооочень вонюче. Буду пробовать Ориджен или Акану

Наш есть Эканубу для щенков. Кормим 4 раза в день + даем детский творожок, пару чайных ложек. Охотно ест, если корм немного размочить в воде (мы заливаем теплой водой, а потом через сито ее сливаем)...Сметает и то и другое...
Но вот я задумалась, какает он раз по 8 минимум!!!, сказать, что вонюче - не сказать ничего)))Я, если честно, не знаю, сколько должен ходить щенок в туалет в нашем возрасте, может быть этот корм не для нас????

100

Kate&Leo написал(а):

какает он раз по 8 минимум!!!, сказать, что вонюче - не сказать ничего)))

Когда мы сидели на Эканубе, вонь была ужасная (вы меня и процитировали). Сменили корм на Акану- стало терпимее и количество покаков заметно сократилось + они стали суше  :suspicious: Именно из-за вони и количества покаков перешли на другой корм, а то ночью приходилось 3 раза вставать убирать, так как спать не возможно

Отредактировано Ириха (19.04.2012 10:50:36)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Опрос. Какой маркой сухого корма вы кормите своего бигля?