Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!


ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!

Сообщений 521 страница 537 из 537

521

Хочу с ебэя заказать фурминатор. Нашла оранжевый. Но не могу понять, фурминатор для короткой шерсти брать или для длинной? :dontknow:

522

:jumping:  Купила такой Фурминатор, очень довольна. А то, от шерсти не знала куда деваться. Он для шерсти до 5 см. Производство Китай, но разницы между тем что я видела, нет ни какой - только внушительная разница в цене, мой - 850 р с доставкой. Ждала 20 дней.
http://uploads.ru/i/r/I/S/rISqj.jpg
Заказала у Евгений Белг

523

Vanil'ka,  Есть еще серый - универсальный

524

Девочки, подскажите пожалуйста, какую расческу \ щетку покупать для щенка? Я склоняюсь больше к щетке с жесткой щетиной - правильно я думаю?  :dontknow:
Нужно ли его вообще чесать пока он маленький?

С какого возраста вы пользуетесь фурминатором?

525

Sirina написал(а):

Я склоняюсь больше к щетке с жесткой щетиной

мы щетинистыми не чесались вообще, мне кажется щетина не подойдёт, мы с зубчиками петлю бралиЮ а сейчас только фурминатором начали, но нам уже 6 лет. Чешет отлично, очень удобный. Чесать надо маленького хотя бы не оттого что он линяет, а для того что бы он привык к этой процедуре и не вырывался. Лучше делать это в конце гуляния, когда он подустанет уже и будет посмиртнее стоять.

526

Вжикуня, т.е. с малолетства чешем фурминатором
А никаких других расчесок вдобавок не нужно?

527

Sirina написал(а):

с малолетства чешем фурминатором
А никаких других расчесок вдобавок не нужно?

мы-да!  :flag:  только фурминатор!
сначала купили резиновую щетку-рукавицу, не понра.. и вот уже год как не расстаемся с фурминатором)

528

Sirina написал(а):

А никаких других расчесок вдобавок не нужно?

нет

529

Jula, Вжикуня,
спасибо, девочки!  :flag: Что бы мы новички без вас делали!!!  :blush:

Забыла! А как часто чесать фурминатором щенка \ собаку, когда не линька?

Отредактировано Sirina (06.07.2012 11:47:27)

530

Sirina написал(а):

Что бы мы новички без вас делали!!!

когда то и мы всё это спрашивали..и сейчас нам самом ещё есть что спросить :yep:  придёт время и вы сможете ответить новичку :writing:

Отредактировано Вжикуня (06.07.2012 11:46:54)

531

Озадачилась покупкой фурминатора. Собе на будущее, коту на сейчас))
И не пойму какой брать :dontknow:  Почему такая разница в цене? Один 500, другой 1500. Форма-то у них стандартная, разве что есть на некоторых кнопка быстрого удаления шерсти. Мне, конечно, понравились гламурненькие от Furminator, но имеет ли смысл переплачивать? Или все же есть действительно плохие?

532

Yalloo, фирма фурминатор сейчас стало как ,например, джип( называют все внедорожники,а на самом деле это марка машины), тоже самое и тут. Фурминатор, это бренд,остальные лишь стали называть чесалки так. Ссылку вставлю на фурминатор для короткошерстных собак. Кстати, в петшопе, сейчас акция, и фурминаторы попадают на нее  Вот

533

Стасечка, Спасибо) т.е. лучше брать эту фирму и не мучится?)

534

Yalloo, все что остальное, не настоящий  фурминатор..... У нас такой, взяли сразу большой;) правда расчесывать только недавно начали, до этого шерстка не сыпалась;) после вычесывания -шерстка как бархат, прям как у малька двухмесячного   :love:

535

У нас чесалка за 500 рублей. чешет просто супер. за разрекламированный бренд платить не хочу.

536

Фурминатор это супер... пользуемся уж скоро как год

537

Пользуемся фурминатором нескольк лет, очень довольны. Только подбирать надо несколько размеров ( в зависимости от породы собак).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!