Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!


ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!

Сообщений 101 страница 120 из 537

101

Оля&Цез написал(а):

Даже не успели в очередь встать

1.  На Амазоне можно дозаказать по-моему в первые 24-48 часов
2.  Давайте подождем и точно проверим получится ли все у Оксаны с кредиткой...
Не обижайтесь, еще не все потеряно, будет и Вам чесалка!  :)
Оксана, пардон что я влезла....ни в коей мере не хочу нарушать Ваши планы....

Отредактировано Катялюка (07.09.2007 17:22:32)

102

tankb написал(а):

Если все пройдет по оплате, скажите, пожалуйста, как вам можно денежку передать и сколько!

Да, и мне скажите!  :rolleyes:

103

Даю двойную цену!!! :D Я серьезно!!!

104

Мила написал(а):

Даю двойную цену!!!  Я серьезно!!!

вау! передо мной открылись новые карьерные перспективы биглечесалкоспекулянта :)
давайте просто подождем, что скажут в Амазоне, а потом будем действовать по ситуации :)
если первый заказ пройдет гладко - потом можно сделать и второй, и третий :)

105

Оля&Цез написал(а):

У нас очень просили из Иркутска для них заказать. 1 штуку.

для папиного друга мы готовы отдать свою :) (по-моему, у нас пока проблема не так остро стоит :) )

106

Kat&Raina написал(а):

Если уже все укомплектовано, то мы первые в списке на отказную чесалку!!!

хорошо :)

107

Катялюка написал(а):

Оксана, пардон что я влезла....ни в коей мере не хочу нарушать Ваши планы....

ну что Вы что Вы!
ведь это из-за вашего ролика такой спрос на чесалку и сформировался :)
Амазон пока молчит...

108

Оля&Цез написал(а):

Как вы быстро!
Даже не успели в очередь встать
У нас очень просили из Иркутска для них заказать. 1 штуку.

И мы всё пропустили  :sorry:

109

Happy написал(а):

И мы всё пропустили

Катюша, не плачьте!
Еще не факт, что нам вообще что-то пришлют :) Если все получится - дозакажем столько, сколько надо :)

110

Без паники! Попробую ещё по одному каналу пробить...

111

Мы от своей не откажемся, будем вместе с Денькой держать зубами ;) Как что станет известно точнее, скажите, кому и куда деньги передать
КсюшаиМася
Спасибо за инициативность!

112

Я только что позвонила по объявлению на Украину, там уже спекулируют по полной программе. Средняя чесалка -78 долларов. А звонила в надежде, что получится через мою сестру, проживающую там же , попробовать обеспечить всех желающих почесаться этим чудо-прибором. Телефон выудила в интернете. Если кого устроит этот вариант - пишите. Я себе закажу обязательно.

113

Мила написал(а):

Средняя чесалка -78 долларов

:O



Вот нашла в инете перевод инструкции:

Внимательно прочитайте инструкцию перед использованием инструмента.

FURminator deShedding™Tool должен использоваться ТОЛЬКО по своему назначению.

Инструкция ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

1. Щерсть на животном должна быть чистая и сухая. Для лучших результатов, мы рекомендуем использование инструмента FURminator deShedding™ немедленно после мытья и высыхания вашей собаки или кота.

2. Поскольку процесс использования инструмента FURminator deShedding™ извлечет изобилие волоса,необходимо поместить Вашего питомца (вашу собаку или кота) в свободную область, которая доступна для уборки.

3. Зубчики инструмента из нержавеющей стали нужно расположить по направлению роста волос вашей собаки или кота, нежно и плавно вести инструментом по ходу роста волос питомца. Используйте инструмент подобно
расчески для волос и удаленно от кожи.Расчесывание проводите многократно, избегая рывков и черезмерных ударов по коже животного. Будьте особенно осторожны в чувствительных зонах Вашего любимца (живот, ноги, гениталия, задний проход). Не ПРИМЕНЯЙТЕ слишком Большой силы и давления, так как вы расчесываете нежный волос любимца. Если Вы применяете инструмент слишком грубо и сильно, то это может привести к раздражению на коже животного ( она может покраснеть и стать раздраженной, у питомцев с чувствительной кожей; возможы даже расчесы). Если вы увидите красноту или раздражение на коже вашего любимца немедленно прекратите использовать инструмент.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ.
Постоянное использование инструмента FURminator deShedding™ на вашей собаке или коте основательно изменит внешний вид вашего питомца и состояние их щерсти.

Перед использованием тримингующего Инструмента,выполните комплексную физическую инспекцию вашей собаки или кота для выявления :

1. Если у Вашего питомца шерстный покров полностью закалтуненый , то не используйте сразу прибор Фурминатор. Постарайтесь вымыть Ваше животное со специальными профессиональными средствами например шампунем RING5 и затем обработайте шерсть Вашего животного специальным косметическим средством ( которые помогают и облегчают разобрать колтуны например RIND5 "СПРЕЙ ДЛЯ ГРУМИНГА" с норковым маслом для распутывания колтунов, RING5 "УДАЛЕНИЕ КОЛТУНОВ" бальзам для удаления колтунов- лучшее средство для удаления колтунов).

2.Под обильно закалтуненой шерстью животного могут скрываться разрезы, синяки,экземы и покраснение кожи ... Поэтому необходимо произвести инспекцию кожи питомца (собаки или кота) . Если ваша собака или кот имеет любые повреждения кожи, разрезы, экзему,покраснения, синяки,сыпь... Не ИСПОЛЬЗУЙТЕ Инструмент FURminator deShedding™.
Возьмите своего питомца и покажите его Ветеринару для профессионального лечения.
Чрезмерная потеря волос (шерсти) у Вашего питомца , возможно, вызвана нарушениями здоровья и диеты животного и эти проблемы должны быть обсуждены с Вашим ветеринарным врачом.

wwwFURminator.com

Отредактировано Катялюка (07.09.2007 22:13:03)

114

вот сколько эта тема существует, столько и пытаюсь понять, нужна ли эта штука моим биглям ...., вывод один, либо у меня не бигли, либо мы так сильно не линяем, либо шерсть у нас другая   :D
мне такая штука ну точно не нужна ....., но по доставке могу оказать содействие....

115

КсюшаиМася, спасибо!  :) Мы тоже ждем инфо, куда везти денюжку.

116

Ной написал(а):

вот сколько эта тема существует, столько и пытаюсь понять, нужна ли эта штука моим биглям ...., вывод один, либо у меня не бигли, либо мы так сильно не линяем, либо шерсть у нас другая

такая же история. :D посмотрела темку вначале её появления, думаю, ну это не для нас, чё у нас чесать то? вроде и нечего, чего лишнее, то само отваливается при линьке :D , а чем только не пробовали-ничего не чешет и не вычесывает, поняли, что нечего просто вычёсывать. А смотрю все пишут и пишут, новые и новые сообщения, дай думаю посмотрю, может о чем то другом уже болтают, вот посмотрела. :D

117

Биг написал(а):

такая же история.

вот здорово мы ни одни  :D , а то я на своих уже коситься начала, думаю, может я шерсти не замечаю, потому что, пока я на работе мои бигли сами шерсть сыпят и  сами за собой ее убирают  :lol:

118

Ной написал(а):

пока я на работе мои бигли сами шерсть сыпят и  сами за собой ее убирают

Вот было бы здорово, приходишь домой, а Бигуська с веником и тряпкой по квартире ходит, да еще и покрикивает на нас-ноги вытирайте, я убиралась! :lol:  :P

119

Так вот чтобы облегчить эту самую линьку и пользуемся теперь фурминатором....я чешу своих раз в 2 дня и практически мы избавились от волос в квартире!!!!  Красота!!!! :)

120

Катялюка, у нас тоже самое с камешком :) это я просто всех агитирую не напрягаться с доставками и т д.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » ФУРМИНАТОР (супер-чесалка) ХОЧУ!