Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм Про План

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

мой личный опыт подсказывает что отказ собаки от того или иного корма как правило происходит от балования (подмесь натуралки)...

Бакс, слава богу не отказывается, а кушает с удовольствием. А вот в зоомагазинах мне продавцы говорят, что про план ниже других кормов. Начинают предлагать другие варианты, как будто отговаривают от покупки. Я, конечно, понимаю, они хотят продать более дорогую продукцию, т.к. Про план стоит немного дешевле. Но зато он всегда есть в наличии, что для меня стало основным фактором в пользу перехода на него

22

Vanil'ka написал(а):

А вот в зоомагазинах мне продавцы говорят, что про план ниже других кормов. Начинают предлагать другие варианты, как будто отговаривают от покупки. Я, конечно, понимаю, они хотят продать более дорогую продукцию,

не совсем так и не всегда. Я , как аудитор и как хозяйка питомника( покупаю напрямую у импортера) , могу сказать что продажа в магазинах напрямую связанна с процентом выгоды продовца.

например, корм стоит продавцу 100, а продает его за 120 (навар 20 проц). А другой корм стоит 80 а продает за 100 (навар 25 проц). второй корм и будет рекламировать.

и еще - я всегда говорю покупателям - не все рекомендации ваших соседей и покупателей в магазине подходят именно вашей собаке, вашей породе! (размер, щерсть, движение, строение костяка и.т.п.). Лучше прислушиваться тех, у кого бигли.. а не продавцов ( у них же нет бигль...)

23

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Лучше прислушиваться тех, у кого бигли.. а не продавцов

именно так я сегодня продавцу и сказала :D А он мне все Хэппи дог впаривал. Говорит, это же все равно одно и то же :angry:

24

Друзья! Кто чем кормит? Подскажите, какой корм сейчас лучше всего?

25

Лично мы кормим бигля аканой, кстати у бигля текли глаза, а после аканы всё стало нормально

26

Саша123 написал(а):

кстати у бигля текли глаза, а после аканы всё стало нормально

да! и у нас также! Кормили Роялом, ели с удовольствием, но текли глаза и постоянно лизал задние лапы (подумала вдруг аллергия) и поэтому перешли на акану. НО! выход не совсем нравится....видно, что корм не полностью переварился и какие-то уж больно мягкие они. А после Рояла были плотненькие :blush:
и акану Берта не с таким удовольствием кушает, как Роял :dontknow:

Отредактировано Annika_Lottie (24.02.2012 23:36:09)