Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК. 8 апреля 2012 г. Сергиев Посад


МОНО ПК. 8 апреля 2012 г. Сергиев Посад

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Танечка написал(а):

Приношу 1000 извинений, но Джевел не немного, а очень даже много, одним словом Толстая

Танечка, и Вам приношу 1000 извинений, но Вы просто злая! Ну не убавить, не прибавить.

102

crom hunter написал(а):

но Вы просто злая!

:D да я такая ^^ , правду всегда больно слышать.... удачи вам!  :love:

103

Танечка написал(а):

да я такая  , правду всегда больно слышать

Правду о чем? О том, что Вы злая и завистливая ^^ ? Ну, слушайте :D  Вы так боезненно переживаете успехи других, что вызываете искреннюю жалость. работайте над собой и Вас кто-нибудь когда-нибудь обязательно полюбит, удачи Вам!  :flag:

Отредактировано crom hunter (09.04.2012 22:10:09)

104

crom hunter написал(а):

Вы так боезненно переживаете успехи других

А мне казалось Фенечка выиграла класс..... :question:

105

Всех всех поздравляем с участием в очередной монопородной выставке! Победили лучшие и это приятно.

К сожалению, по техническо-семейным причинам мы не были на выставке, поэтому отедльно хотелось бы поблагодарить всех, кто помог довести, отгрумить и выставить моих подобечных;) Очень приятно, что биглевладельцы "своих не бросают". Надеюсь, что когда-нибудь тоже смогу выручить вас в трудный момент!

Результаты, смотрю, только отличные. Ну и отлично:)

106

Поздравляю всех участников и победителей!  :flag:

crom hunter, а интересно соревноваться с самим собой, или главное - закрыть титул?  :question:

107

Lady_Anna написал(а):

А мне казалось Фенечка выиграла класс.....

Но это не мешает ее хозяйке обс...ть других, да и Мими стала третьей  :dontknow:

Висалия написал(а):

а интересно соревноваться с самим собой

не очень. Когда Джевел на моно выигрывала классы в конкуренции (в том числе под Е.Реско) было интереснее.

Висалия написал(а):

или главное - закрыть титул?

Не поняла вопрос? Вы предлагаете не ходить на выставку, если знаешь, что будешь один в классе? Титул чемпиона НКП, конечно очень почетный и я считаю, что Джева его получила заслуженно, она отличная собака, очень гармоничная, специально шли в рабочий класс и если честно вообще не поняла реплики

Танечка написал(а):

отдавать себе отчет в том что это рабочий класс

Да, кстати, я не совсем точно процитировала эксперта, в описании сказано "чуть изл. конд." Впрочем, похоже, мнение Танечка, гораздо интереснее. Для меня это не что иное как запоздалое брызганье слюной из-за недавних обсуждений на форуме.

108

crom hunter, Поздравляю Вас с победой.

crom hunter написал(а):

Титул чемпиона НКП, конечно очень почетный и я считаю, что Джева его получила заслуженно, она отличная собака, очень гармоничная, специально шли в рабочий класс

:flag:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (10.04.2012 02:55:00)

109

crom hunter написал(а):

Вы так боезненно переживаете успехи других, что вызываете искреннюю жалость.

Я вас умоляю...... завидовать Вам да же и не думала. Чему?
Я просто высказала свое мнение , о том , что собака в рабочем классе всегда должна быть в форме, а не выходить в ринг с лишним весом. И подтвердила Ваше же слова "Вам повезло"!!!! Победили молодцы, закрылись молодцы! :flag:  :cool:  А Вы сразу кричать , что Вам завидуют, Вам никогда, да же в мыслях не было. Нимб снимите.

crom hunter написал(а):

Для меня это не что иное как запоздалое брызганье слюной из-за недавних обсуждений на форуме.

Извините, но я не слижу за Вашими обсуждениями и да же представления не имею о чем Вы!

crom hunter написал(а):

итул чемпиона НКП, конечно очень почетный и я считаю, что Джева его получила заслуженно

Никто не спорит, речь шла о другом.

110

VEGA написал(а):

Хорошо хоть так, а не нудной и длинной )))))))))

Нам не давали скучать пассажиры в электричке и поезде, а можно даже сказать всегда держали в тонусе. :D
А самое интересное, домой мы ехали в том же вагоне и с теми же проводниками. Они да же не хотели нас из поезда домой выпускать им очень понравились Феня и Мими.

VEGA написал(а):

Феню с закрытием Чемпиона НКП!

Спасибо!

111

crom hunter написал(а):

Не поняла вопрос? Вы предлагаете не ходить на выставку, если знаешь, что будешь один в классе?

Хочу понять логику, зачем ехать на монопородную выставку, где будет много прекрасных представителей породы, с которыми можно было бы посоревноваться в красоте, и писаться в рабочий класс, рискуя оказаться там в гордом одиночестве.

Особенно, если собака

crom hunter написал(а):

Джевел на моно выигрывала классы в конкуренции (в том числе под Е.Реско)

112

Танечка написал(а):

я не слижу за Вашими обсуждениями и да же представления не имею о чем Вы

А за своими следите? Если да, то прекрасно представляете,о чем я. А Ваше хамство оставляю на Вашей совести.

Висалия написал(а):

Хочу понять логику, зачем ехать на монопородную выставку, где будет много прекрасных представителей породы, с которыми можно было бы посоревноваться в красоте, и писаться в рабочий класс, рискуя оказаться там в гордом одиночестве.

Для этого надо в принципе понять логику разбивки на классы взрослых собак. Был бы один класс все записывались бы только в него. Мы впервые оказались в рабочем классе в гордом одиночестве. Могли бы записаться в классы открытый, победителей или чемпионов и оказаться там одни. Обычно рабочий класс тоже заполняется, особенно на моно ранга ПК. Я собаку записала в рабочий класс без "риска оказаться в гордом одиночестве". В рабочий класс пишемся регулярно, учитывая шикарные движения Джевы, что, на мой взгляд отличный показатель именно ее рабочих качеств, которые она не раз демонстрировала на притравочных станциях. Ехали соревноваться, если Вас интересует зачем. 
Екатерина Кудряшова, спасибо  :flag:

113

Висалия написал(а):

Хочу понять логику, зачем ехать на монопородную выставку

Как это? что значит зачем? Все равно оч. хор можно схлопотать и в гордом одиночестве. А победитель класса все равно, выйдет на сравнение на ЛС с другими CW.
И не факт, что обязательно там никого не будет. Я хотела туда Европу записать, пока думала, прошляпила последний день записи - не успела - каталог закрыли.

Танечка написал(а):

собака в рабочем классе всегда должна быть в форме

Чего-то я не очень понимаю..... А в класс Чемпионов тоже? Должны отдавать себе отчет, что если реально на чемпиона не тянет или в лишнем весе - не смеет туда писаться? А эксперт на что?!!! Пусть хоть толпа чудиков пишется по любым классом - на то и судья, что бы всем их места указать или с "удочкой" отправить, если вопиющая наглость и несоответствие на лицо :)
И факт, что каждый волен искать для себя более выгодный класс, что бы закрыться, если есть такая цель. И вольны писаться под экспертов, какие нравятся или нет.
Считаю, что все претензии только к эксперту.

114

VEGA написал(а):

А в класс Чемпионов тоже? Должны отдавать себе отчет

Конечно. Иногда забавляют собаки в классе Чемпионов, которые не показывают зубы и не стоят в стойке.... Сразу встает вопрос , а как Чемпионом то стал :question:

Да и претензии я не выдвигала, а написала, что "Всегда вызывает улыбку и недоумение"

Отредактировано Танечка (10.04.2012 09:39:51)

115

Эх, какую классную тусовку мы прогуляли!  :)
Мои поздравления новым юным и взрослым ЧНКП! :flag: А также старым, многократным! :cool:

116

Танечка написал(а):

Были собаки которым нужно было просто поставить оценку и оставить без титула

Вам видней  :glasses:

Спасибо всем за поздравления Джеве!  :flag:  Этот титул мы бы закрыли уже давно, если бы в Дзержинке в 2010 году не произошло путаницы с классами и нас записали в тот класс, который мы заявили (рабочий)  :writing: Но тогда нас почему то записали в класс чемпионов (хотя документов на чемпионский класс мы не присылали), а в рабочем классе осталась одна сука, которая в итоге титул не получила на той выставке. Но это все уже в прошлом) сейчас мы с Джевел закрылись ))

Отредактировано Kate-s (10.04.2012 13:01:52)

117

Танечка написал(а):

Были собаки которым нужно было просто поставить оценку и оставить без титула

Ну, были, такие всегда бывают. А ещё бывает, что ЛПП отдали, а надо бы оч.хор. поставить!  :D 
Танечка, пойдемте на курсы экспертов, надо исправлять эту несправедливость!  :cool:

118

VEGA написал(а):

Танечка, пойдемте на курсы экспертов, надо исправлять эту несправедливость!

:cool:

Танечка, принимайте предложение! А то так ваше мнение о том, кому нужно, а кому не нужно отдавать титул, вызывает только улыбку и недоумение  :tomato:

119

Вот уж тогда точно: на экспертизу через предварительное взвешивание и тестирование владельца: отдает ли он себе отчет в том, кто будет судить его собаку  :D

120

VEGA написал(а):

Танечка, пойдемте на курсы экспертов, надо исправлять эту несправедливость!

Девушки, я с вами  :flag:
ИМХО, не могут быть все собаки на выставке одинаково отличны и прекрасны. Отчасти напомнило Чемпионат Мира в Париже - 155 отличных собак собрались в одном месте.
В большинстве своем, экспертиза была логичной и понятной. Но при нынешнем уровне конкуренции любая мелочь уже играет значение, и чтобы достойно соперничать, собаке просто необходимо быть в форме. Жаль, что порой эксперты бывают другого мнения.

Поздравляю победителей и участников!  :flag:
Спасибо всем за поздравления нашим собакам.

Simonaland Grant получил КЧК и закрыл Чемпиона НКП, а также Грандчемпиона России. Наш Грант теперь Гранд  :D

http://s019.radikal.ru/i636/1204/7a/62e690fdba5a.jpg

Зиппа, которая Насте показалась Гардой  :D , второй раз в своей жизни посетила выставку и удачно: Valsi Ignite Fire in My Heart победитель открытого класса и КЧК.

http://s48.radikal.ru/i122/1204/3f/19028b35e2e3.jpg

Огромное спасибо Ане и Оле за помощь в показе на конкурсе питомников!
От Симоналенда были представлены Грант, Дилайла и Алекса

http://s019.radikal.ru/i610/1204/2d/7d650b4ab32b.jpg

Фотоальбом выставки размещен на пикасе https://picasaweb.google.com/1160700114 … how080412#
Пожалуйста, при копировании указывайте авторство. Фото - Мария Семенова


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК. 8 апреля 2012 г. Сергиев Посад