Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК. 8 апреля 2012 г. Сергиев Посад


МОНО ПК. 8 апреля 2012 г. Сергиев Посад

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Симона написал(а):

Simonaland Grant получил КЧК и закрыл Чемпиона НКП, а также Грандчемпиона России. Наш Грант теперь Гранд

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

122

Kate-s написал(а):

а в рабочем классе осталась одна сука, которая в итоге титул не получила на той выставке.

Так там и оценка оч. хор была, до титула вообще не дотянуть

VEGA написал(а):

Танечка, пойдемте на курсы экспертов, надо исправлять эту несправедливость!

Я только за! Уже подаю заявление :flag:

Симона написал(а):

Но при нынешнем уровне конкуренции любая мелочь уже играет значение, и чтобы достойно соперничать, собаке просто необходимо быть в форме.

+1 000 000

123

crom hunter написал(а):

Вот уж тогда точно: на экспертизу через предварительное взвешивание и тестирование владельца: отдает ли он себе отчет в том, кто будет судить его собаку

Если я буду экспертом, то такие тестирования делать не буду, а просто оч. хор и спасибо  :love:  :flirt:
У владельцев должен быть мозг и чувство достоинства и не позорить своих собак в ринге. Собака заявленная в определенный класс все же должна соответствовать данному классу, а не быть просто толпой чудиков  :playful:

124

Танечка написал(а):

У владельцев должен быть мозг

Да я смотрю у нас с вами полная взаимность в отношении друг к другу)))))

Танечка написал(а):

не позорить своих собак в ринге

Мне так лестно, что вам явно не дают покоя все ситуации, в которых учавствую я, crom hunter и наш питомник в целом - это ощущение, что я кого-то раздражаю - бесценно))) правда)) Мне нисколько не стыдно за свою суку, так как мне известны причины такого ее вида :)

Танечка написал(а):

я буду экспертом

Удачи  :yep:  Встретимся на соседних рингах  :glasses:

:offtop: На этом дискусиию прекращаю  :rain:

Отредактировано Kate-s (10.04.2012 15:02:05)

125

танечка, да успокойтесь уже, не считайте себя умнее всех и не учите других жить, слабы вы в этом пока, эти ваши причитания

Танечка написал(а):

должен быть мозг и чувство достоинства и не позорить

как агитация за советскую власть. Собака должна, владелец должен, вам, что ли должны? Так вы, простите, никто, чтоб стремиться соответствовать вашим требованиям

126

милая Kate-s, вы меня не

Kate-s написал(а):

раздражаю

, а веселите (только почему то вы этого не понимаете)!!!!

Kate-s написал(а):

Мне нисколько не стыдно за свою суку

стыдно должно быть не за нее , а за себя...так как вы не смогли ее привести в нужную форму. (на фото печально все, то...ая, с провисшей спиной, в принципе стыдится то нечему :tomato: )

Kate-s написал(а):

Встретимся на соседних рингах

ага :love:

127

Танечка,
ответила в ЛС )) сил уж нет с вами тут любезничать))

128

танечка хамство в вашей деревне - норма жизни? Честное слово. первый раз такое на форуме: откровенно обсир..т чужую собаку и ни один модератор не вмешается! Типа тема о том, как собаку выставили, не приведя в "нужную" форму. Причем именно ту форму, которая бы понравилась разным хамоватым танечкам. а не эксперту. Ну-ну, посмотрим как это сработает по отношению к другим собам.

129

Симона написал(а):

Фотоальбом выставки размещен на пикасе

Спасибо, классные фотки  :flag:

130

Поздравляю всех участников и победителей монопродной выставки!
Всех с еще одной монопродкой! Очень хорошие призы и розетки!  :cool: Очень красивые собаки, достойная конкуренция!
Поздравляю сыночка Эшли Цитруса, очень красивый мальчик растет!
Свету и владельцев Джуси с ЛЩ!
Порша с ЛЮК!
Дина, Илья, поздравляю с ЛЮ!
Маша, с КЧК и ЧНКП Гранта-Гранда, с КЧК Зиппы и лучшим питомником! Спасибо за фото!
Наташа, поздравляю с КЧК Эрика и, конечно же, с ЛС Пэрис!
Настя, с победой Фанты в сильном классе!
Таня, Ира, ваша Фенечка красавишна!
Оля, Дриму с КЧК!
Простите, если кого-то забыла, всегда боюсь забыть кого-то поздравить.  :D
Ну и конечно же, поздравляю моего любимого мальчика Эшлика! Света, Настя, поцелуйте его от меня!
Спасибо всем за поздравления!!! :love:
Сами мы не смогли приехать, у нас были важные дела.  :glasses: Исправимся.  :yep:

Отредактировано Aquarel (10.04.2012 17:46:29)

131

Симона, спасибо за фото!  :cool: Отдельное спасибо за фото моего хендлерского дебюта.

132

Aquarel написал(а):

Дина, Илья, поздравляю с ЛЮ!

Спасибо, Женя :)
Осилила я картинки, заходите смотреть на красоту :) Если кому-то красота не нравится - пишите, уберем.

133

Спасибо всем большое за поздравления Дримаське!  :flag:
Маша, Дина, спасибо за фотографии!  :flag:

134

KIM,
Спасибо за фото!  :flag:

135

Дина, спасибо за фото! :flag:

136

KIM,
Огромное спасибо за

KIM написал(а):

красоту :)

:cool:
Фото очень, очень понравились! :flag:
Даже наша Лорочка попала в кадр. :jumping:
Можно мне ее фоточку копирнуть, с соблюдением конечно же всех авторских прав :flirt:

137

Дина, Маша - спасибо за фотографии!  :cool:

138

Замечательные результаты!
На мой взгляд, очень достойные и красивые собаки стали победителями!

Света, Джуси  на глазах хорошеет, поздравляю!
Порша и Бэкки с  победами в юниорских классах!
Маша, с  Грандом Гранта:-), с КЧК Зиппы и лучшим питомником!
Наташа, твои собаки как всегда, узнаваетмы с первого взгляда! Особенно биколоры подкупают:-)))
Настя, с победой Фанты !
Таня, Ира, - Фенечка  :cool: !
Дриму с КЧК!
А Эшлик на глазах уже в легенду превращается!  Света, Настя,Женя - мои поздравления и восхищения!

139

MalbIwka, Buratinka, Ежевика, Teri, пожалуйста, обращайтесь!

Ежевика написал(а):

Можно мне ее фоточку копирнуть, с соблюдением конечно же всех авторских прав

Да, конечно.

Tiana написал(а):

Бэкки с  победами в юниорских классах!

Спасибо, Зуля!

140

KIM написал(а):

Осилила я картинки, заходите смотреть на красоту

Спасибо!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК. 8 апреля 2012 г. Сергиев Посад