Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Первый день щенка дома. Как себя вести?


Первый день щенка дома. Как себя вести?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

А я купила домик для кошек  :idea:  Внизу домик для щенка, вверху приделали домик для кошки. Но он пока спит, то у нас в комнате на подушке под стулом (это когда мы дома) или в домике, когда мы уходим. Но пока уходили максимум на 15 часа. Завтра придется оставить на 8 часов. Надеюсь, что все будет хорошо

42

Доброго дня. Как у Вас дела с Дарси? Как проходит ваше знакомство :) Или уже во всю шкодит дома ?:)

43

Привет!  :flag: Я смотрю, что наши щенки почти в один день родились! Показывайте фотки!
Мы привыкаем друг к другу. Дети каждый вечер бесятся с ним на полу. Кошка ходит по всюду за ним следом, а он задирает кошку (дразнит её и съедает всю её еду). Ночью ведет себя сносно. Вчера вообще идеально спал. Но стоит встать в туалет, сразу просыпается, несется следом, потом скулит, увидев, что ложусь спать а не играю с ним (в 3 часа ночи)  :canthearyou: Сегодня ночью пришлось его накормить, так как проснулась от того, что он носится в темноте по квартире и все время что-то грызет. После кормежки уснул до утра. Сегодня попробую на ночь получше его накормить. Днем он остается один в квартире на 8 часов, но вроде бы не скулит, ничего не портит, везде порядок, писает аккуратно на пеленочку. Оставляю его одного, закрыв все двери в комнаты. Только коридор и кухня в его распоряжении.
Вчера вечером учили команды "сидеть" и "ко мне" за вкусняшку в виде сыра (видеоуроки посмотрела тут: Урок 1). Вроде бы к концу занятия стал понимать. Но надо закрепить результат и заниматься каждый вечер.
Накупила ему резиновых игрушек- косточку, петуха, мячик. Разбросала вкусняшек в момент отсутствия в виде косточек из жил. Вчера купила ему собачий туалет, теперь он писает в туалет, накрытый пока еще пеленочкой. Вечером сфотая и выложу в нашей персональной темке (в подписи).
Жду ваших рассказов про малыша!

44

Страничку завели, фото правда все большие - потом выложу обязательно :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Первый день щенка дома. Как себя вести?