Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » прятки.. или откладывает на "чёрный день"? )))


прятки.. или откладывает на "чёрный день"? )))

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Tasha написал(а):

Если б из каждой закопанной косточки вырастали коровы..

будет  ферма

22

А у нас Гордюфель ныкает все мужу под подушку. Типа "папа ляжет спать,а у него там подарок")))   Бывает,заныкает,а через 5 минут прибежит и перепрячет)))

23

Ну вот и мы начали делать нычки, в основном прячем бычий корень - ко мне под подушку, к сыне под подушку, пытается закопать в свой лежак. И бдит, бдит, чтобы никто не нашел и не стырил  :D

Вечером попробую видео выложить закапушки  :D

24

А наш Вольтик любит тырить дрова из дровника на даче и закапывает их в снег. Весной будем собирать урожай дров))) Ну и сараем не брезгует кисточки перчатки и тп тоже туда уходят.

Отредактировано Knyaz (16.12.2013 16:52:20)

25

Knyaz написал(а):

Весной будем собирать урожай дров)))

:D

26

Наши парни ничего не прячут. Потомучто нет у них мыслей о завтрашнем дне, наверное.
А девчонки прячут ВСЁ. Самое смешное, когда Айда копает в корзине, чтобы в подушку спрятать, а Гелька при этом оттаскивает за край корзину с Айдой, чтобы ей (корзиной тобишь) накрыть то, что закапывает она сама. "Перекопана" бывает вся боле-мене легкая мебель.

27

Дарси обычно копает под тумбочками к телевизорам. Сам сначала туда что-нибудь старательно запрячет, а потом кругами бегает, выкопать не может  :D

28

Ноя Несси очень любит прятать мяско свежее прозапас, но почему то про него потом забывает или не хочет уже, нахожу его я по запаху через пару дней....

29

А еще моя собака любит прятать всякие вкусности в шкафу, на полке мужа!! Это кошмар!! Может она его так подкормить решила...?  :flirt:  Но он не рад таким подаркам..

30

Мы тоже прячем всегда и все... Потом сторожит - о всех начках помнит и блюдит, чтоб лабр не покушался. Однажды налетела на лабра, который к шкафу подошел - оказалось в самом дальнем углу каким-то образом закинув за коробки с обувью - сныкала костень, которую я ей недели 3 назад давала. и так все - очень любит ныкать в угол кровати, плотно зажав одеялом =)
Нычет с младенчества =) Запасливая мать будет =)

31

Ой какая тема замечательная!)) Прям о нас :D
Муви ныкает все что видит - носки мужа к себе под подстилку, там вкуснее их по ночам под покровом темноты обсасывать. Игрушки - в диван и кресло в зале - запихивает так что я не могу достать даже. Всякие вкусности а-ля тыковкаи кусок, яблочко, морковка,грушка и т.д. под диван. Недавно вот отодвигала так они там таааак сгнили - мама-дорогая, все в черноте, паркет еле оттерла. И главное обратно то достать не может, да и не хочет особо - рвения не замечала. мне кажется ему главное спрятать.
Хомяк а не собака :crazy:

Отредактировано Pyatakova Alina (20.11.2014 17:44:10)

32

А наша Шелби прячет вкусности в самое "надежное" место, в Масину лежанку))) и потом осень удивляется, что они от туда куда-исчезают))))

33

ой, знакомые истории)))
нынешние мои биглики ничего никуда не прячут, ..а вот Аделька любила поныкать всякую типа вкусняху, и делала это исключительно в моей кровати, либо под подушку, либо вообще под матрас умудрялась это засунуть, но поскольку она никогда у меня не обитала на кровати и конечно же не умела после себя её заправлять, я всегда сразу после её стараний понимала что у меня там клад.. какую только гадость я там не находила... )))))

а ещё пока она росла, мы жили в частном доме, и на нашем участке строился второй дом.. начали в мае, закончили к сентябрю.. у нас осень поздняя, полностью листья только в декабре осыпались, кусты полысели и... чего только я там не нашла, кууучу всяких инструментов, рулетки, уровни, всякие всячины.. перчаток так вообще несчетное количество.. у меня сразу возник вопрос, что думали строители и мастера когда инструменты не находили... ))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » прятки.. или откладывает на "чёрный день"? )))