Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Рвота по утрам, плохо стал кушать. Помогите разобраться!


Рвота по утрам, плохо стал кушать. Помогите разобраться!

Сообщений 21 страница 40 из 185

21

fena написал(а):

ест говядину для бульона, но это договато получается

ничего себе....дороговато не то слово %-) мы на птичке закупаемся, рубец по 40-50 рублей, сердце по 80, ну и всякие там трахеи, носы, щековина отличная, очень бюджетно получается

Отредактировано Вжикуня (20.03.2012 13:31:50)

22

fena написал(а):

не дай Бог, если по какой-то причине прививка прошла мимо)

а что есть ненадёжность в заводчике?

23

Вжикуня, это так врач сказала, мне бы не хотелось сомневаться в заводчике, т.к. она мне показалась очень надежной и безумно любящей свою собаку и заботящейся о щенках. Но и исключать "пролета" с первой прививкой-нельзя (со слов врача, такое частенько бывает).

24

а чем вы его кормили в последние дни?

25

В вет.паспорте первая прививка с печатью и с этикетками от ампул, вторую уже делала сама в клинике. У меня и сомнений никаких не было по поводу иммунитета...а теперь и не знаю даже.............

26

Вжикуня, я в свое время узнавала у всех, что такое "пробитая" вакцина... К сожалению, такое бывает и это брак производства, а не вина заводчика...(((
Давайте надеяться, что все хорошо, что малыш просто смолол какую-нибудь бяку на улице (очень много в эту зиму слышала случаев отравлений из-за реагента на дорогах, например), но помощь ему оказывается правильно и вовремя и все обойдется!!!

fena написал(а):

...теперь виню себя последними словами....

Не надо! Если мясо было свежим (вряд ли Вы бы не почувствовали несвежее), то это все полезно и все это они прекрасно едят.
fena, удачи вам с малышом, выздоравливайте!!!  :flag:  Тоже будем за вас лапки кулачками держать!!!  :flag:

27

Мышиха написал(а):

а чем вы его кормили в последние дни?

Утро и позд.вечер-творог с кефиром; день и вечер-эти злощасные щеки с гречкой или рисом и морковью. Мясо я сырое давала....дура набитая...

28

fena написал(а):

Мясо я сырое давала....дура набитая...

пе-ре-стань-те!!!
не надо рвать волосы и паниковать, делайте выводы и лечитесь!
и главное - дождитесь окончательного вердикта врача - что с малышм и какие могут быть причины

29

В сегодняшнем назначении врач не указала, надо ли продолжать давать энтеросгель...можно его давать?

30

Ольга и Чар написал(а):

не надо рвать волосы и паниковать

ваша трезвая оценки ситуации - залог успеха. Все в жизни случается, сейчас поголодает, может все и так пройдет. Не бейте тревогу раньше времени! Дождитесь результатов и лечитесь.
Наши два хвостика, 8 лапок и 4 кулачка за вас. Все будет хорошо)

31

fena написал(а):

В сегодняшнем назначении врач не указала, надо ли продолжать давать энтеросгель...можно его давать?

если есть возможность, позвоните врачу и уточните.

32

Леди Angel написал(а):

если есть возможность, позвоните врачу и уточните.

уточнила, сегодня можно, а завтра уже не надо.

33

Ольга и Чар написал(а):

не надо рвать волосы и паниковать, делайте выводы и лечитесь!

очень тяжело взять себя в руки.......тем более в этом году я уже пережила утрату моего любимца............

34

Малышу будет только хуже, если он будет чувствовать вашу панику...

35

fena,
Держим за вас кулачки и лапки   :flag:  не накручивайте себя.

36

fena, и правда не паникуйте, пока выполняйте предписания доктора, дождёмся анализов..

37

fena написал(а):

Мясо я сырое давала...

Я тоже давала и даю сырое.
Но с требухи Гельку реально пучит-крючит-кочевряжит (тоже думали интерит), так что говядина парная и никакой экономии.

38

fena написал(а):

очень тяжело взять себя в руки

А нужно, все будет хорошо, вы поправитесь :yep:  :flag:  :idea:

39

fena, Держитесь. Все будет хорошо, лечение уже идет. Лучше бы подозрения не подтвердились.  :nope:

40

товарищи..ну из творога тоже могла попасть бяка!

все будет хорошо! вылечитесь! не паникуйте!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Рвота по утрам, плохо стал кушать. Помогите разобраться!