Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + CACIB, 17-18 ноября 2012 г. Екатеринбург


МОНО ПК + CACIB, 17-18 ноября 2012 г. Екатеринбург

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей выставки!!!
:flag:  :flag:  :flag:

82

Поздравляем всех победителей  :flag:
Спасибо большое за специальные призы, очень порадовал дартс и пледик с биглями  :shine:, также кубки и розетки, всё на высоте :cool:
Очень ждём фотки...

83

Наташа&Ворга написал(а):

Агидель мама от кого? (Не Ник ли отец?)

Агидель из этого помета: Щенки бигля в Уфе

Поздравляю всех участников и победителей! :cool:

84

Поздравляю победителей и участников!
Интересные результаты, жесткая экспертиза.
Женю с Фифой ЛПП на цацибе, Марину и Батю с ЛПП на моно, Джус - с открытием на четвертое чемпионство, даешь рекорд  :flag: 
Виргонову бигледочку Линду с прекрасным дебютом - дважды Лучший беби, Светлана, поздравляю!  :flag:

85

Маша, спасибо ОГРОМНОЕ, мы просто счастливы!!! Виргонику - огромный респект;) Дочка просто СУПЕР :flag:

86

Бебичка чудесненькая! Поздравляю!

87

Поздравляем всех кто преодолел непреодолимые расстояния и приехал в Екатеринбург! очень сожалеем, что не смогли в этот раз поучаствовать лично, но десант от питомника был:-)) Поздравляем, в первую очередь, ЛПП-шников:-)) Батю и Фифу с заслуженными победами, их победы- еще одно доказательство народной мудрости, что старый конь- борозды не портит:-)) Стабильно!!!
  Так же наши лучшие пожелания и поздравления всем победителям! Судя по результатам и отзывам, экспертиза в обоих рингах была реально жесткой!
Хочу отметить владельцев своих деток, выдержавших тяжелый дорожный марафон и показавших достойные результаты!

Наш малыш Чарли, (Red Americana Wind of Change) - будучи престарелым бебиком (19 ноября он переходит в щенки)  дебютировал-таки в классе беби с результатом  2 х Лучший беби кобель с отличными описаниями! :shine:  Лена, Алексей, спасибо за отклик и спасибо что не побоявшись преодолеть такое расстояние, вы приехали из Нягани в Екатеринбург!! Большой респект Вам за вашу готовность идти навстречу нашим советам и пожеланиям!
Красотка Плюша (Red Americana Beautiful Surprise) - оч.хор на интернациональной выставке (Плюхась, не смотря на то, что она у нас жительница Сибири (Томск), абсолютно не склонна обрастать зимним мехом, и вообще будучи утонченной особой, не склонна к излишней волосатости, что эксперту показалось очень странным :D ), на моно Плюша решила что кругом враги, Родина в опасности, надо бдить, поэтому даже будучи опытным -преопытным выставочным бойцом,  все пыталась соскочить со стола м рассмотреть что-то за рингом, а лучше -облаять, что с успехом и проделала на всем протяжении своего движения в ринге :D В итоге результат на моно -отл-2 в открытом классе.
Юкась ( ABsolutely Spotless Platyn) -отлично-2  за Озоном, в классе победителей на моно. Вот Юкась,- наоборот  показался господину Хомасуридзе излишне обросшим и не подготовленным к показу по шерсти:-))  :flirt:
С учетом того, что на моно было выдано всего 3 сертификата СС, и 2 из них у собак нашего питомника, считаю, что ребятки не зря съездили. Настя, зная, как тяжело тебе далась эта поездка, спасибо тебе отдельное за твой энтузиазм и твою неиссякаемую энергию!!! :cool:

88

Поздравляю всех с победами и участием!!!! Плюшка Молодец!!!! Мы за тебя болели!!! :cool:

89

Мы в первый раз были на монопородной выставке биглей и на международной выставке и нам решительно все понравилось!
Самые большие поздравления всем победителям и участникам!!!
Марина, стабильность - признак мастерства, поздравляю Вас с Батей!!!
Женечка, наш дорогой заводчик и друг, очень рада за Вас с Фифой, вы были самой элегантной и стильной парой! Очень надеюсь, что дочь станет продолжателем победных традиций Варинхаус! Рада такому близкому общению с мамой и папой Варюни, в восторге от них, теперь понимаю, в кого она такая славная до невозможности и нежная-милая (обморочная блондинка :D ). Была очень рада познакомиться с братом Варюни - Расти и его владелицей Таней, вы отлично смотритесь вместе, братец такой элегантный, красивый, уверена, у вас вместе впереди много красивых ярких побед!
Ирина, наша крестная собачья, спасибо за подарок, вещица прям эксклюзивная и нужная, буду носить!!!
Я пока много кого не знаю, но было очень приятно общаться у ринга, исключительно теплая атмосфера. Большое спасибо всем. Кто мне лично понравился - малышка бебичка, трогательно смотрелась и такая красотка! Было много красивых собак, вообще бигли на редкость эффектная порода!
Вареник получила оч.хор. под немцем на цацибе (буду знать, что у моей собаки ножницеобразный прикус не есть норма, и еще куча недостатков, в которые ни в один не верю :P ), и ЛЩ под Ревазом (его судейство я люблю, с удовольствием ходила под него с чернышами). Спасибо, Женечка, за супердочу от супермамы и суперпапы. :love:

90

Поздравляем победителей выставок!  :flag:

91

Спасибо всем за поздравления  :flag:

92

Михаил написал(а):

11. BATHOFF AWARDS (SZEPHEGYI-SZIMAT BRENDON x DAR SHAH OKTAVA) – ОТЛ.-2

Михаил написал(а):

BATHOFF AWARDS (SZEPHEGYI-SZIMAT BRENDON x DAR SHAH OKTAVA) – ОТЛ.-1, CW, CAC, RCACIB

Поздравляю своего сынульку с отличными результатами  :cool:
Оксана очень рада за тебя и Аварда, не зря съездили в такой длинный путь, шутка ли 2000 км в одну сторону)))

93

Поздравляю победителей!  :flag: Жесткая экспертиза от уважаемых экспертов. Тем приятнее победы :)

Отдельно поздравляю деток Прадика и Капы - оба на моно выиграли свои классы  :flag:

94

Мы добрались наконец-то до дома, погодка для дальней дороги оказалась неудачной- гололёд  со снегом вперемешку с лужами и дождём :rain: . Хорошо, что интуиция подсказала, что лучшее путешествие  в такую погоду - на поезде. Искренне переживали за Настю с Плюшей и Юкки, выбравших иной вид транспорта и мужественно добравших до Екатеринбурга  по такому бездорожью на машине. Всё - таки  настоящих сибиряков погодой не испугаешь))) :flag:

Хочу сказать огромное спасибо  Мише и Насте за  гостеприимство, всё как всегда на высшем уровне. :cool:   

Ирина,  отдельное спасибо   за раннюю встречу, поздние проводы и приятную компанию в течение дня, обещаем приехать  ещё  и не на один день))) :D  :flag: .

Судейство действительно было жестким. Очень хотелось попасть под экспертизу JOCHEN EBERHARDT (GERMANY), о строгости судейства которого наслышаны с предпоследней националки. Было интересно и страшно одновременно, тем приятней оказалось получить подробное описание своей собаки и такой результат:

BATHOFF AWARDS (SZEPHEGYI-SZIMAT BRENDON x DAR SHAH OKTAVA) ОТЛ.-1, CW, CAC, RCACIB

САСIB  Бати оказался переходящим, поэтому Авард открылся на интера. Марина, ещё раз спасибо ! :flag:

На монопородке результат скромнее отл 2, но не менее ценен, так как описание Р.Хомасуридзе тоже приятно было получить, тем более, что на оч.хоры и хоря он тоже был щедр.

Ещё раз наши поздравления всем победителям! Женя, Марина с победами Фифы и Бати!  :flag:

Omri Relizan написал(а):

Поздравляю своего сынульку с отличными результатами   Оксана очень рада за тебя и Аварда, не зря съездили в такой длинный путь, шутка ли 2000 км в одну сторону)))

Оля, спасибо за поздравления, мы  старались! Для нас это не очень большое расстояние  :D , было бы времени больше для путешествий, частенько работа мешает этому! :yep:

95

Всех поздравляем с победами!

оксана написал(а):

BATHOFF AWARDS (SZEPHEGYI-SZIMAT BRENDON x DAR SHAH OKTAVA) – ОТЛ.-1, CW, CAC, RCACIB

Оксана, поздравляю) Отличный результат для такой молодой собаки! Очень красивый мальчик у Тебя вырос.

Shpor написал(а):

Наташа&Ворга написал(а):

    Агидель мама от кого? (Не Ник ли отец?)

Ник невиноватый. Он этому кобелюше - дедушка)

96

Поздравляю победителей!  :flag:

97

Maria and Nikki написал(а):

Shpor написал(а):
Наташа&Ворга написал(а):
(Не Ник ли отец?)
Ник невиноватый.

Я мало здесь что поняла, но надеюсь, это для вас важно ! :D

98

Ждем фото. Очень хочется посмотреть, тк девушки фотографы работали с профессиональными камерами!

99

Поздравляю Всех участников и победителей!
Очень ждем фото :)

100

фото обещали сегодня-завтра, так что ждемс  :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + CACIB, 17-18 ноября 2012 г. Екатеринбург