Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2012 Австрия, Зальцбург 18-20.05


World Dog Show 2012 Австрия, Зальцбург 18-20.05

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Мы наконец-то дома, выспались и готовы поделиться своими впечатлениями :flag:

Сперва хочу поблагодарить всех за поздравления и комплименты нам с Эшликом! Мы очень старались! Так же очень приятно было получить поздравления и лестные отзывы от иностранцев у ринга :blush: 

Для меня это второй Чемпионат Мира. Было очень волнительно, особенно когда при сравнении в классе нас переставили вперёд, руки тряслись и нервы уже сдавали, но мы всё таки сделали это - выиграли свой класс! Для меня это уже было огромной победой и на сравнении на ЧМ я была довльно спокойна и просто получала удовольствие :D Спасибо большое нашей группе поддержки - двум Олям, Марине, Вадику, Тане и отдельно Маше Евтеевой, вы придавали нам уверенности в себе :love: И в итоге VARINHOUSE EASHLY LUCKY CHOICE - ВИЦЕ ЧЕМПИОН МИРА 2012 :love:  :love:  :love: Я безмерно горжусь этой собакой, он достоин этой победы :love: Светик, Женя, поздравляю вас с невероятным успехом маленького козлика :love:

Так же я очень рада победе нашего отца, у него просто фантастические движения. Я никогда не видела, чтобы бигль двигался так, невероятное зрелище! :love:

Очень неплохо показались наши юниорчики, на монопордке в классе юниоров кобелей только 3 собаки получили оценку отлично, двумя из них были наши Харви и Порш, занявшие второе и третье места! На Мире порадовал Поршик, попал в 10ку лучших кобелей юниоров :cool: Оля, Марина, мои поздравления и удачи в Германии :flag:

Хочу сказать огромное спасибо Малгоржате Москала за показ Фанты на Мире и оценку "отлично" при довольно строгой экспертизе, у них получился отличный тандем :love:

Хочу выразить благодарность Маше Евтеевой и Ольге Поповой за эту поездку и отличную компанию! И поздравляю их с высокими результатами!!
В копилке нашей команды:
ПЯТЬ ВИЦЕ ЧЕМПИОНОВ МИРА (бигль, фараон, скай терьер, австралийский терьер, акита)
ДВА ЧЕМПИОНА МИРА (малый вандейский бассет гриффон, фараон)
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА (фараон)
п.с. два Вице Чемпиона получены моими руками :blush:

Ну и конечно мои огромные поздравления Тане с великолепной победой Виски :love:
Spontaniczna Whiski Przyjazne Geny - Чемпион Мира 2012

Мои поздравления всем российским биглям, которые успешно показали себя на этой выставке! Гарда, Леди, Смородинка, Виргон, Рено :cool:
Катя, поздравляю с победами Астона, половину Чемпиона Австрии насобирал :cool:
Дина, Илья, Ольга, огромные поздравления с победой малышки Бэкки, очень достойно :cool: Девочка красотка :love:
Арина, поздравляю Кенгурёнка с призовым местом! Мы болели за вас, парень очень хорош :love:

62

Фотографии с Фейсбука:

Наши юниорчики
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/401652_344709052263687_100001737865683_890762_302440761_n.jpg

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/292245_3600815830488_1576331117_2796756_2091258214_n.jpg

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/389638_3600809910340_1576331117_2796750_1872769788_n.jpg

Эшлик

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/547176_370001489730421_100001617191601_1033652_365004381_n.jpg
фото Ии Сергеевой

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/527640_370001149730455_100001617191601_1033636_107431239_n.jpg
фото Ии Сергеевой

63

Bigbendas, Спасибо за каталог и оценки. jam,Настя, спасибо, за прекрасный отчет и, Поздравляем с победами! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (23.05.2012 14:19:46)

64

Поздравляю наш замечательный российский десант: призёров, отличников и - особенно - победителей: Бекки и Эшлика! Браво! :cool:
Гордимся нашим папой Венгериком - дважды ЧМ, супер! :flag:
Таня с Виской - невероятные молодцы, поздравляю! :flag:
Bigbendas, спасибо за результаты!

65

Настя, Таня с победами!!! Очень трогательно читать отчет и смотреть Ваши фотки.

Нам исполнился год, протекли. После 12 июня ( приезжаем из отпуска) готовы и даже очень хотим опять ходить на выставки.

66

Мы тоже добрались до дома :) Спасибо всем огромное за поздравления, нам очень-очень приятно!

Beagelee You Are My Sunshine, наша маленькая девочка - отлично 1/23, CW, JB, World Junior Winner 2012! (Эксперт - Beyersdorf Peter, D)

Честно говоря, мы еще не до конца осознали произошедшее, во всяком случае я :) Все так волнительно было, столько эмоций и поздравлений, спасибо всем, кто нас поддерживал!
Что касается впечатлений от ринга биглей (мы были только на ЧМ) - они разные. С одной стороны - очень высокий уровень собак, с другой стороны - слишком большое количество участников, чтобы можно было избежать недоразумений, некоторые оценки я не поняла - весьма достойные собаки ушли с очхорами. Очень понравился ринг кобелей - много новых имен и участников, приятно было со всеми пообщаться.

Кроме Бекки мы выставляли Белочку в классе щенков и Чикулю в классе чемпионов:

** Victoria dlja Shegoday from Vladiburg (Белочка) - отлично, Лучший Щенок, но это какое-то странное звание, титул в этом классе по правилам австрийского клуба не присуждается - все щенки(суки и кобели), получившие оценку "отлично", становятся Лучшими Щенками и выходят всей толпой в общий бест. Для чего это делается осталось загадкой, потому что щенячий бест и без того традиционно многочисленный, а уж на ЧМ желающих пробежаться в бесте было несметное количество. В результате в расстановку выбрали одного из биглей-отличников, но призовое место ему добыть не удалось.
**Pun Kotzky Partido Alto (Чико) - "отлично" в классе чемпионов. (Эксперт - Gothen Anna Sofie, DK)

Вообще, австрийские правила заставили сильно понервничать всех, кто привык к более традиционной системе - про ленточки уже писали, кроме этого, ничего толком не объяснили щекам до самого конца ринга - расстановки не было, хотя каждую собаку внимательно осмотрели. На ЛПП сравниваются оба юниора, лучший кобель, лучшая сука и оба ветерана. В бест выходят оба юниора, оба ветерана, ЛПП и все щенки-отличники %-)

Сложная выставка была, одним словом, но тем приятнее победы! Мы искренне поздравляем всех российских участников с победами в классах и местами в расстановке - очень много было биглей, наши собаки смотрелись очень достойно!

Отдельно поздравляю Эшлика - умничка, весь в папу! Света, Женя, еще раз вас поздравляю, это было очень красивое зрелище - Настя и Эшли - замечательная пара (Настя - тебе отдельный респект и громких побед в будущем), многие снимали все на видео, надеюсь, кто-нибудь поделится :) Ариночка, поздравляю Кенгуренка - мы за вас очень болели! Аня, поздравляю с расстановкой Рено- в результатах точно ошибка, у меня есть фотофакты, я фотографировала почти всех кобелей :) Катя, поздравляю вас с Астоном - победа в классе на таком чемпионате - это очень здорово!

Немного приду в себя - поделюсь фотографиями, есть почти все кобели, расстановка сук и бесты.

P.S. Поздравляю всех российских собачников, которые отлично выступили на этом чемпионате, дороги, конечно, у нас плохие, а вот собаки - точно великолепные :flag:

Отредактировано KIM (23.05.2012 18:34:55)

67

Юный Чемпион Мира со счастливыми хозяевами
http://s019.radikal.ru/i603/1205/09/489ae70ed966.jpg

68

Дина и Илья - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:
Очень хочется увидеть Бекки в стоечке! :)

69

Огромные поздравления всем добравшимся до Австрии и получившим отлично!
Не буду повторяться с персональными поздравлениями (с дачным интернетом это сложновато)! Спасибо за первые фотографии и очень интересные отзывы о выставках! Очень интересно и завидно  :blush:  А уж о дугой системе оценок и сравнений - и так нервы на пределе, а тут еще и "непонятки" какие-то...  :flag:
Всех добравшихся до дома - с отличной поездкой! Всем продолжающим путешествия - легкой дороги и удачи в рингах!  :flag:

70

Bigbendas написал(а):

18091 DAR SHAR DOMINO puikiai

Bigbendas написал(а):

18208 DAR SHAR VHISKAS puikiai

Bigbendas, спасибо за результаты!
Отдельно хочу поздравить даршаховских мальчиков и их хозяев с отличным выступлением!

71

Results from club show (not official, from lithuanian forum)
Klubines parodos rezultatai (neoficialūs) ;)

Austrian Beagle Club Show 2012, Anif, Austria
Judges:
Grunke Friderike (A) - puppy, jubior and veteran, best puppy
Pelzmann Claudia (A) - intermedia, open, working, champion, proud classes, BOS, BOB

MALES
Mazyliu klase (3)
1. OB-LA-DI’S TRISTAN OF STARDUST - l.perspektyvus 1
2. COGNAC’N CREAM FROM ELLY’S PACK - l.perspektyvus 2
3. SELESTA’S DREAMS CALEBRITY BOY - l.perspektyvus 3

Jaunimo klase (6)
4. CHILLY CASTROS-COOLER VOM MARSCHALLFELD - l.gerai 4
5. COLD CUBRA-LIBRE VOM MARSCHALLFELD - puikiai 1, JB
6. RENO OD TROCH TABIEL - l.gerai
7. ABSOLUTELY SPOTLESS PLATYN - l.gerai
8. BEAGLEBOYS GOLDEN RUSH - puikiai 3
9. ALOTORIUS OLD GLORY NOR OR NEVER - puikiai 2

Pereinama klase (3)
10. CUDDLING CHEEKS FINEST ASSAM - puikiai 2, res.CACA
11. AGILE ALISTER OF DYNAMIT’S GENTRY - l.gerai 3
12. SZEPHEGYI-SZIMAT DARIUSZ - puikiai 1, CACA

Atvira klase(5)
13. OB-LA-DI’S FLYING SAMUEL FRANKLING - puikiai 1, CACA
14. SOMETHING SPECIAL CIVITAS TERGESTI - l.gerai 4
15. HONOLULUARRIVO CIVITAS - puikiai 3
16. ATLANT EXTREME LIFE - l.gerai
17. TOUCH-ME TRAVIS OF GRANT’S GARDEN - puikiai 2, res.CACA

Darbine klase (7)
18. MUKAS IS DAUMILU - puikiai 3
19. ABSOLUTELY SPOTLESS LORD - puikiai 1, CACA
20. LARS VOM STEINERNEN TOR - gerai
21. OB-LA-DI’S DUST OF PANTALAIMON - l.gerai
22. VIENNA CALLING ADVANTAGE PLAYER - l.gerai
23. OB-LA-DI’S FLYING JACOB ELLEHAMMER - puikiai 2, res.CACA
24. DAR SHAR DOMINO - puikiai 4

Cempionu klase (4)
25. ROEPER’S SWEET BLUE LEGEND - puikiai 3
26. SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONIC - puikiai 2, res.CACA
27. AYERS ROCK FROM ELLY’S PACK - puikiai 1, CACA, BR (Best Male), BOB
28. MICHAEL FROM MUSKOKA DREAM’S - puikiai 4

Veteranu klase (2)
29. OB-LA-DI‘S DOC BROWN THE FUTURE - puikiai 2
30. BREVARI HIDDEN AGENDA - puikiai 1

FEMALES
Mazyliu klase (2)
31. CANDY KISSES FROM ELLY‘S PACK - l.perspektyvi 1, Best Puppy
32. FORTUNA VITAE AQUA MARINA - perspektyvi 2

Jaunimo klase (9)
33. BEYONCE SPOTTY FRIEND - puikiai
34. ROEPER’S SWEET SUMMER DREAM - puikiai 3
35. ROEPER’S SNOWDROP - puikiai 2
36. KISS OF HEATH LAKE - puikiai 1, JB
37. AUDREY VON RAPPENWALD - puikiai 4
38. KINGLY LADY AIDEN EXSTRIM BE - puikiai
39. FAMOUS FALEENA VOM FEDERECK - puikiai
40. HIGHLIGHT VON AMADE AUSTRIA - l.gerai
41. VALSI PATTAYA JUICY FRUIT - puikiai

Pereinama klase (3)
42. RED AMERICANA BLACKBERRY GOLD - nedalyvavo
43. LANGRIGG UPSY DAISY - puikiai 1, CACA
44. OB-LA-DI’S MYTHOLOGICAL GAEL - l.gerai 2

Atvira klase (9)
45. WAIT AND SEE FROM MUSKOKA DREAM’S - puikiai 3
46. VALSI INTRIGA - puikiai 1, CACA
47. RED BARON SWEET’N PRETTY - l.gerai
48. HIGITUS FIGITUS - puikiai 4
49. RED AMERICANA BEST WISHES - puikiai 2, res.CACA
50. VALSI INVITE TO DANCE - l.gerai
51. RED AMERICANA APRICOT LADY NIGHT - l.gerai
52. ALOTORIUS OLD GLORY WELLCOM TO MY WORLD - puikiai
53. FREESTYLE LADY VON AMADE AUSTRIA - nedalyvavo

Darbine klase (5)
54. ROSE EMILY VOM BRIGITTENAUER FROST - nedalyvavo
55. BAZILE BRAVO GREITAI - l.gerai 2
56. NANINNI VOM GROSSEBERSDORFER REBSTOCKL - nedalyvavo
57. CUDDLING CHEEKS E’S SEVEN OF NINE - l.gerai 3
58. BE FREE VON AMADE AUSTRIA - puikiai 1, CACA

Cempionu klase (7)
59. ROEPER’S MAGIC IN THE AIR - puikiai
60. MATIFU VON AIDA - puikiai 1, CACA, BH (Best Female)
61. RED BARON MOONLIGHT COLLECTION - puikiai 3
62. SHERI FROM ELLY’S PACK - puikiai 2, res.CACA
63. GISOLY J LO - puikiai
64. ASTRAVEGAS LADY SUNSHINE - puikiai 4
65. CUDDLING CHEEKS BORN TO BE LADY TARA - puikiai

Veteranu klase (2)
66. RED BARON HEARTBREAKER - puikiai 1
67. COCO CHANEL OF GRANT’S GARDEN - puikiai

Garbes klase (1)
68. MAGLODI BIGGY-BOYS DREAM - puikiai 1, CACA

72

KIM написал(а):

P.S. Поздравляю всех российских собачников, которые отлично выступили на этом чемпионате, дороги, конечно, у нас плохие, а вот собаки - точно великолепные :flag:

:flag:

Oleg написал(а):

Юный Чемпион Мира со счастливыми хозяевами

От души поздравляем (еще раз) :flag:

73

Йозеф, Аня+Leeloo, Екатерина Кудряшова, спасибо большое :blush:

Йозеф написал(а):

Очень хочется увидеть Бекки в стоечке!

На сайте есть пара фоточек, но главная прелесть этой собаки для меня в том, как она двигается, у меня есть видео наших тренировок в Австрии, обязательно размещу на сайте :)

Oleg написал(а):

Юный Чемпион Мира со счастливыми хозяевами

Спасибо, Олег, за фотографии и волшебный ростомер, мы теперь знаем всю правду о наших собаках  :D  Вид у нас, правда, весьма замученный на всех картинках, но что есть то есть - сложная была выставка. Хотела я сфотографировать нашего ЮЧМ на красивом фоне австрийского кеннел клуба - не дали, платная оказалась услуга, розеточку тоже зажали, редиски, один диплом нам достался и кубок. Грех жаловаться, конечно, но внимание со стороны организаторов - это всегда так приятно!
Bigbendas, спасибо за результаты! На официальном сайте вряд ли появится все, как это было в Париже.

74

KIM написал(а):

дороги, конечно, у нас плохие, а вот собаки - точно великолепные

это точно  8-)

75

KIM, ждем очень фотографий ( как отдохнете), очень интересно! :cool:  :flag:

76

Oleg написал(а):

Юный Чемпион Мира со счастливыми хозяевами

Красавцы!
Дина, Илья, Ольга, поздравляю!!! :cool:

И всем-всем удачно выступившим и получившим отличные оценки - наши поздравления!!!! :flag:

77

Наши поздравления всем победителям и участникам!!!  :flag: Просто гордость распирает за Россию, молодцы, ребята!!!  :cool:

78

Поздравляю весь российский и дружественный бигле (и не только) десант с великолепным выступлением на ЧМ 2012!
Дина, Илья с Юным Чемпионом Мира Бэкки!!! Великолепная победа!!! Гордимся!!!  :cool:
Таню с Чемпионом Мира Виски!!! Вот, что значит правильно настроиться на победу!!!!
Олю и Настю с бронзой Порша на моно и отлично на ЧМ!!!
Марину и Настю с серебром Харви на моно!!!
Олю Шилову с отличниками Юшей и Флиртом!!!
Арину с бронзой Кенгуренка!!! Потрясающий ребенок!!!  :love:
Светлану с почетными серебром и бронзой соответственно Леди и Гарды!!!
Аню с  IV местом Реноши!!!
Наташу с отличницей  Пэрис и Очень Хорошей собакой Орнеллой!!!  :D
Машу с бронзой Виргона!!!
Настю с отличницей Джус!!!
Хозяев с серебром Смородинки!!!
Катю с победой Астона в классе на ЧМ и моно!!!
Илью и Катю с победой Флеша в классе на моно и отлично на ЧМ!
Зуля, поздравляю с отличницей!!!
Хозяев отличников ДШ Домино и ДШ Вискаса!!!
Прошу прощения, если кого-то забыла!!!
И конечно же поздравляю нашу команду маму Женю, Настену и себя с титулом Вице- Чемпиона Мира нашего Эшлика!!! Настенька, не устаю восхищаться твоей работой!!! Спасибо тебе огромное за терпение, титанический труд, выдержку и потрясающие результаты!!!   Мы тебя очень любим!!!  :love:
Спасибо огромное за неоценимую помощь группе поддержки в лице Маши Евтеевой, двух Оль, Марины, Вадика и Тани!!!
Безумно приятно который год видеть наших собак в числе победителей и призеров!!!
Огромное спасибо всем, кто нас поддерживал и за нас болел!!! Огромное спасибо за поздравления Эшлику!!!!

79

Который день собираюсь написать и не могу подобрать нужных слов.  8-)
Конечно же, поздравляю Свету, Лешу, Настю и себя  :D с завоеванным Эшликом титулом Вице-Чемпиона Мира. Это огромное событие для меня. Лично я, не знаю, как Света, отправляла Эшлика на Мир с большой надеждой. И слава Богу, Эшлик не подвел. Умничка. :love: Уступить первое место великолепному Венгереку совсем не обидно, это выдающийся пес.
Дина, Илья, от всей души еще раз поздравляю вас с Юным Чемпионом Мира! Который год этот титул выигрывают бигли из России, и это здорово!  :flag: Отличная традиция!
Я болела за всех без исключения российских собак. Это правда. Чемпионат Мира - выставка такого уровня, где каждая победа наших становится победой страны. Поэтому поздравляю всех наших, победителей классов, собак, попавших в расстановку, и просто участников! Всех, представивших и доказавших высокий уровень наших биглей. Очень за всех рада! Спасибо всем за поздравления!
Нашла несколько фото на Фейсбуке.

http://i078.radikal.ru/1205/b8/f5a7dae122fe.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1205/90/d0622cb1314a.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1205/1f/de2d38400e09.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1205/46/bb611cb6a4f5.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1205/33/ec852d1bfd1b.jpg

http://s11.radikal.ru/i184/1205/4e/eedb40ebe7bc.jpg

http://s019.radikal.ru/i622/1205/84/650eafc47e96.jpg

80

Вот пара роликов с youtube. В первом ролике немного видно Свету Валси, во втором ролике на заднем плане Маша выставляет Виргоника.  8-)

Отредактировано Aquarel (24.05.2012 21:41:44)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2012 Австрия, Зальцбург 18-20.05