Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2012 Австрия, Зальцбург 18-20.05


World Dog Show 2012 Австрия, Зальцбург 18-20.05

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

jam написал(а):

А Фанту без меня уже не узнают :D Их с Мальгошей на видео тоже видно немножко :blush: Спасибо за ролик!!

узнают  :D
Я доолго смотрела-смотрела: Фанта??? уж очень похожа, но что-то дама на той стороне ринговки незнакомая.
Глаз-алмаз я  :rolleyes:
Фанту сложно не узнать  :playful:

102

Девочки, спасибо за фото, видео и рассказы! Такие красавцы наши!  :cool: Молодцы!

103

Вот и я , наверное, одна из самых последних вернулась из очень интересной поездки на ЧМ – 12.
Огромное спасибо Маше и Роме, что взяли меня в свою компанию!!!

Путешествие было неспешным, очень интересным и вполне результативным для меня.

Мы приехали в небольшой городок St. Gilgen, расположенный на изумительном по своей красоте озере Wolfgangsee. Чудесный воздух, живописные альпийские луга, заснеженные вершины, уютный городок, аппетитная кухня и вкусное пиво в нашей гостинице…просто рай земной. Времени на отдых, как всегда, немножко не хватило, можно было бы провести еще день поднявшись в горы по канатной дороге, но впечатлений и так просто море…

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА МИРА – 12!!!

Российские биглевладельцы выступили очень достойно!!! Попасть в расстановку при очень строгой экспертизе было трудно. Тем более, что классы все были большие и сильные.

Особенные поздравления Жене, Свете и Эшлику – Вице Ч М  –Круто!!!!

Эшлик и Настя выглядели очень здорово, мне казалось, что ему отдадут ЧМ. Все же, мое мнение, он перебегал отца. Но отсудили так как отсудили - , все равно, здорово!!!

Пожалуй, главным моим впечатлением от представленных собак на выставке было очень хорошее качество итальянских собак. Их было достаточно много и много очень красивых собак.

Еще раз повторюсь , очень довольна результатами моих собак и собак питомника. Очень приятно ощущать на своей собаке заинтересованные взгляды эксперта. На моно эксперт спросила где родилась и где живет Гарда, приятно удивилась, что так издалека мы приехали.

Результаты моих собак:

VALSI INTRIGA  (Гарда)– CAC, 1 / 9,   на Моно – открытый класс, 3/20 – место на Мире в открытом классе.
DOLINA OHOTNIKA MY LOVELY DAY (Зина) – отлично в Юниорах, попала в отбор 10 собак.

А так же ПОЗДРАВЛЯЮ Наташу с Леди и Настю с Фантой, Влада и Настю с Джусиком!!!

VALSI IMPISH LADY (Леди) – 2 / 18 в Чемпионах
VALSI INVITE TO DANCE (Фанта)  – отлично в Открытом классе.
VALSI PATTAYA JOICY FRUIT (Джус)– отлично на Моно и ЧМ в Юниорах

Всем моим владельцам огромное спасибо!!! И Удачи в будущем!!!  :flag:  :flag:  :flag:

104

Поздравляю Дину и Илью с победой BEAGELEE YOU ARE MY SUNSHINE
Света,  Настя поздравляю с победой Эшлика
А так же поздравляю всех участников.

105

L@dy Katy, спасибо за поздравления!
Успела я разобрать часть фотографий с ЧМ, заходите: фотографии с ЧМ 2012, ринг биглей, кобели
При копировании указывайте источник и автора, пожалуйста.

106

KIM написал(а):

Успела я разобрать часть фотографий с ЧМ

Дина, спасибо! :flag:

107

С небольшим опозданием, но от этого не с меньшим удовольствием поздравляю всех победителей и призеров WDS 2012!
В Россию увезен традиционно уже :) титул Юного Чемпиона Мира, Дина, Илья, мои поздравление!!!    Вице-чемпион наш! Женя, Света, Настя - поздравляю!!! :cool:  :flag:
Катя Art-Fantasy  - поздравляю с победами Астона!
Очень приятно смотреть на результаты, выложенные на офф сайте (http://worlddogshow.oekv.at/home/ergebn … p;aid=2281), почти в каждом классе в числе призеров WDS 2012 собаки из России :cool:  :flag:

Очень рада нашим результатам - Ариша - DEMARLY ARIEL - отлично 3 в промежутке, только пока нет ни одной фотографии этого класса и расстановки :)

Дина, большое спасибо за фото, с надеждой жду продолжение твоего репортажа, может там и моя Ариша будет :)

108

Teri написал(а):

Ариша - DEMARLY ARIEL - отлично 3 в промежутке

Катя, поздравляю! :flag:

109

Teri написал(а):

Очень рада нашим результатам - Ариша - DEMARLY ARIEL - отлично 3 в промежутке

Катя. поздравляю!!! Ариша, умничка, отлично показывалась!!! :flag:

110

Risha, Teri, пожалуйста :)

Teri написал(а):

Дина, большое спасибо за фото, с надеждой жду продолжение твоего репортажа, может там и моя Ариша будет

Сори, Катя, посмотрела все - Ариши нет, экспертиза у кобелей и сук шла одновременно, девочек я почти не успела снять. Но все равно, поздравляю - очень сильные классы были, я через ринг кобелей смотрела, Ариша молодец!
P.S. Ариша у меня с националки есть - хорошо получилась, как мне кажется, посмотри тут  :yep:

111

Дина, спасибо за фото!! Какой Поршик классный получился :love: Ещё раз полюбовалась Кенгуром, парень бесподобен, он был явным фаворитом в своём классе, отлично смотрелся :love: А Эшлик....не могу глаз оторвать :love: Ещё раз спасибо!!!

112

jam, пожалуйста, Настя :)

Добавила девочек и фото с бестов в галерею кобелей, заходите!

113

Дина, спасибо за фото! Какой огромный труд!

114

Дина, спасибо за фото! :flag: Утащила себе своих мальчишек из ринга и где Флешик бежит на конкурсе питомников  :love:

115

Классные фотки!!! Атмосфера выставки!!!
Бэкки красотулька!!!  :cool:

116

KIM, спасибо за фото!  :flag:

117

От всей души поздравляем наш представительный российский десант, показавший традиционно высокий стабильный результат на главной выставке года!!! Особенные поздравления Бекки и Эшлику - это были наши фавориты и я рада что мы не ошиблись. !!!!
  Большая признательность всем кто смог преодолеть такое расстояние и достойно представил своих собак!!! Очень - очень рады за всех российских собак попавших в расстановку!!!! Умнички!!!  :cool:
  Абсолютно согласна со Светой (Valsi) - не знаю как в других породах, но бигли у итальянцев действительно стали на порядок а то и на несколько качественнее!  Продуманная селекция и качественные вязки дают свой закономерный результат.
  Желаю всем участникам не останавливаться на достигнутом!!! Скоро-скоро Чемпионат Европы и новая возможность улучшить свои результаты!!!! Всем удачи !!! :flag:

118

Aquarel написал(а):

Дина, спасибо за фото! Какой огромный труд!

Art-Fantasy написал(а):

Дина, спасибо за фото!

Kate-s написал(а):

Классные фотки!!! Атмосфера выставки!!!

Kate-s написал(а):

KIM, спасибо за фото!

Пожалуйста, я старалась :)

Tiana написал(а):

Особенные поздравления Бекки

Спасибо, Зуля, нам очень приятно! Бекки - милая девочка, но ужасная задавака, прям все понимает, вот не очеловечивай после этого собак  :dontknow:

119

KIM, спасибо огромное за фото!!Замечательные снимки! Что еще более порадовало - нашла свою отличницу - Инфанту в ринге !!! Старается , куколка моя!
Можно утащу фотку с авторством?
Еще раз - поздравляю весь российский десант с победами и  :cool: более чем достойными результатами!  :flag:

120

Дина, отправляла ссылочку на ваш сайт с фоточками нашим заводчикам, которые собирались приехать, да не добрались))) От них тоже большое спасибо за суперский репортаж!!!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » World Dog Show 2012 Австрия, Зальцбург 18-20.05