Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Многоразовые пелёнки. Кто-нибудь пользовался?


Многоразовые пелёнки. Кто-нибудь пользовался?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Идея многоразовых пелёнок мне нравится. Особенно с учётом нынешних цен на пелёнки одноразовые.
Может быть, у кого-нибудь есть опыт общения с такой продукцией? Или просто вопрос рассматривали плотно?
Давайте обсудим?

2

Собственно, подсмотрела здесь http://www.liubava.ru/pelenki/

3

Здесь пелёнки обсуждались. Там ссылочку давала, чем пользовалась.
"Приданное" для щенка.

4

Solnishko034, спасибо. :)

5

Тааакс... Ну, мы купили.
Вот такую, большую.

http://uploads.ru/t/Z/M/s/ZMsXw.jpg

Пройдусь по списку:

— пелёнка не содержит наполнителей
— пелёнку практически невозможно разорвать
— пелёнка впитывает до 2 литров жидкости
— пелёнка прекрасно удерживает влагу и неприятный запах
— лапы животного остаются сухими
— пелёнка быстро впитывает жидкость и исключает протекание
— в случае попадания жидкости на край пелёнки жидкость так же будет впитываться
— возможна как ручная так и машинная стирка пелёнки, допускается автоклавирование, стирка при температуре от 30 до 90 град.


да, не содержит наполнителей
выглядит очень прочной (нижняя часть на ощупь, как ХБ джинсы)
впитывает быстро, но остаётся мокрой сверху, как любая ткань.
в машинке постиралась хорошо, сохнет долго. С 8 утра еще сырая и судя по весу до вечера будет сохнуть, так что, надо брать не одну, а две-три.

6

Яшма, у меня машинка хорошо отжимала (1200 оборотов). Сохла часа 2-3. Но тоже думала о второй :love: Сейчас первая лежит в ожидании, вдруг пригодится...

7

Неужели не пахнет после "2 литров жидкости"  o.O

8

Ириха написал(а):

Неужели не пахнет после "2 литров жидкости"

Я не заметила запаха. (Но у нас нет двух литров жидкости, так, раза 4 за день написаем, по полстаканчика)

9

Яшма, вы в целом довольны приобретением? Гермиона ходит на мокрую пеленку или все-таки ей это не нравится? Мой второй раз на одно и тоже место не ходит. Вот и думаю, будет ли на мокрое опять писать?

10

Да, пока приобретением довольна. Нам в самый раз (только сохнет долго - часов 10). Гелька писает немного и от раза до раза пятно впитывается - получается не "мокрое", а слегка влажное.

11

Яшма написал(а):

Вот такую, большую.

какая нужная нужность... такие пеленки подойдут в манежик для щенков :cool:  надо заказать :flirt:

12

Танечка написал(а):

такие пеленки подойдут в манежик для щенков

На пёсике сейчас можно купить необработанную ткань (край не обшит) любых размеров ширина полотна 2 метра.

13

Яшма,  Спасибо большое, за информацию!!!!! :flag:

14

я думала взять такую, но смущает стирать в машинке....в ней же и одежду и детское стираем и писаное ложить?

15

Таня Л написал(а):

смущает стирать в машинке

стирайте руками.  :idea:

16

Яшма, да вот руками тоже как то не очень....пользуемся одноразовыми, просто смущает только то, что 2 раза пописает, а писает в одно и тоже место и можно выкидывать, а то пол мокнет, паркет уже почернел, переворачиваю, если успеваю.

17

Таня Л написал(а):

руками тоже как то не очень

Ах даааа... Этими же руками потом еду готовить и тд и тп... Ими нельзя писаное стирать. :rolleyes:

Таня Л написал(а):

пользуемся одноразовыми, просто смущает только то, что 2 раза пописает, а писает в одно и тоже место и можно выкидывать, а то пол мокнет

Это странно. Либо пелёнки плохие (в зоомагазинах все плохие), либо размер пелёнок не подходит собаке.

18

Яшма написал(а):

Ими нельзя писаное стирать

:D А я каканное в машинке стираю, какой ужас  :O А щенячьи какашки вообще в руки беру  :x

Отредактировано Vita+Linda (10.04.2012 22:09:48)

19

Яшма написал(а):

(в зоомагазинах все плохие)

проверено. Мне больше из одноразовых Тереза нравилась.

Vita+Linda написал(а):

:D А я каканное в машинке стираю, какой ужас  :O А щенячьи какашки вообще в руки беру

И я. Я не брезгливая. Я и целуюсь с ними и сплю  в одной постели. :blush:

20

Екатерина Кудряшова написал(а):

Мне больше из одноразовых Тереза нравилась.

а нам пеленки Flufsan  :cool: , в аптеке продаются :offtop:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Многоразовые пелёнки. Кто-нибудь пользовался?