Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Многоразовые пелёнки. Кто-нибудь пользовался?


Многоразовые пелёнки. Кто-нибудь пользовался?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Сегодня был пИсальный день. Что-то исписалась вся.
Гелька всегда садится в середине, а жидкость потом распределяется большим кругом. Сегодня пятно расползлось и вылилось на пол.

22

Когда были щенки, я съездила на "Трехгорную мануфактуру" и купила тюк обрезок. очень удобно и многоразово.  :cool:

23

Яшма написал(а):

Сегодня был пИсальный день. Что-то исписалась вся.
Гелька всегда садится в середине, а жидкость потом распределяется большим кругом. Сегодня пятно расползлось и вылилось на пол.

Много попила, долго потерпела. А вообще я складывала своим, когда маленькие были, 2 пеленки рядом в нахлест друг на дружку, меньше вероятность, что криво пописает.

24

Яшма написал(а):

Ах даааа... Этими же руками потом еду готовить и тд и тп... Ими нельзя писаное стирать

Екатерина Кудряшова написал(а):

И я. Я не брезгливая. Я и целуюсь с ними и сплю  в одной постели

да, я вроде тоже не брезгливая...целуемся и спит со мной, но в стиралке стирать...как то....

Яшма написал(а):

Это странно. Либо пелёнки плохие (в зоомагазинах все плохие), либо размер пелёнок не подходит собаке

размер 60*60 беру, покупала доброзверик, а сейчас в магазине пёс@кот типа ихнего производства, попробую другие... :dontknow:

25

Таня Л написал(а):

размер 60*60 беру

Вот я как раз 60 на 60 и клала рядом, в нахлест друг на друга. Покупала "Пелигрин" по 30 шт. в упаковке.

Таня Л написал(а):

но в стиралке стирать...как то....

Почему? Не понимаю  :dontknow:

Отредактировано Vita+Linda (13.04.2012 01:02:28)

26

Jula написал(а):

а нам пеленки Flufsan  :cool: , в аптеке продаются

нам тоже они нравились, они ив аптеке и в зоо продаются. Просто нарывалась на некачественные, видимо подделка. И ушла на  сени 60Х90 или терезу. Сейчас нет пеленок-коврик лежит, его стираю 24 минуты в машине и потом дополнительный отжим 1200 оборотов 2 раза- вытаскиваю- почти сухой.Да и то -потому что долго никого нет. 2 раза вывожу. Заплатила один раз 1100 или 1200 не помню- и уже сколько стираю-каждый день (4 месяца) он как новый.И не воняет после стирки и машинка тоже.

27

Vita+Linda написал(а):

Почему? Не понимаю  :dontknow:

и я не понимаю, а что такого? на то она и стиральная машина.
Грязные джинсы после улицы и то пострашнее будут :crazyfun: ,особенно если в метро сидеть. ;)

Отредактировано Екатерина Кудряшова (13.04.2012 01:27:10)

28

Екатерина Кудряшова написал(а):

особенно если в метро сидеть

Ага, особенно если на этом сидении посидели или полежали вонючие бомжи  :D

29

Таня Л написал(а):

60*60 беру

Берите 60х90 Seni в аптеке - вещь! Но дорого.
http://www.asktrading.ro/media/catalog/product/cache/1/thumbnail/600x600/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/e/seni_soft_90x60_a30.jpg

30

Яшма написал(а):

Но дорого.

Наценки большие. Выгоднее брать большие упаковки, они не всегда бывают. Долго держат,запаха нет.
У нас они были, потом постака пропала, их раскупают, у кого собаки не гуляют на улице.
Для тех, уто не знает. Сени бывают разные- нам нужны в голубой упаковке только. Другие цвета упаковок нам не подходят. Там пеленки как шелковые платочки и текууууут.

31

Vita+Linda написал(а):

Ага, особенно если на этом сидении посидели или полежали вонючие бомжи  :D

или ночами в вагонах спят, а потом на улице, а потом опять в метро.

32

Екатерина Кудряшова написал(а):

нам тоже они нравились, они ив аптеке и в зоо продаются. Просто нарывалась на некачественные, видимо подделка

а я в одной и той же аптеке брала, там и сама фармацевт берет их своему йорку, так что качество не подводило :cool:

Екатерина Кудряшова написал(а):

И ушла на  сени 60Х90

Яшма написал(а):

Берите 60х90 Seni в аптеке - вещь!

+1!  :flag:  брали спаниелю, после 13 лет писал дома на них, даже для взрослой собаки подошли, а уж щенкам и подавно

Отредактировано Jula (13.04.2012 09:37:43)

33

Я беру пеленки в КотИсобака 60*60 30 штук по 320 руб., там сейчас распродажа. Тоже внахлест. В последний раз взяла 60*40- маловато. Не текут. Только если на край написает. Но у нас есть собачий туалет (можно заменить пластиковым подносом), в него кладу пеленку и благодаря бортикам, ничего не вытекает

34

Никогда не видела чтоб пеленки продавали, скорее всего не обращала внимание. Не проще ли купить лоток как у кошек с сеткой и лапки сухие и мой сколько угодно. Или постелить клеенку и сверху материал хорошо впитывающий, поПисали сразу в стиралку, дешево и комфортно, а главное многоразово, а еще если сразу убирать то и запаха не будет  :rolleyes:

35

По итогам пользования могу с уверенностью сказать, что экономии не получается. Что одноразовых нужно 6-7 пачек на щенка, что многоразовых штучки 3-4 + затраты на стирку и сушку...

36

maxi написал(а):

Не проще ли купить лоток как у кошек с сеткой

Проще, если щенок будет туда ходить. Мой ходит только на ковер, тряпку или пеленку. Поэтому сухими лапки остаются только при пользовании пеленки. Я купила лоток для собак с сетчатым резиновым ковриком. Но Дарси ходит в него только, если сверху положить пеленку. Иначе на пол рядом  :(

37

Покупаем пеленки детские 60*60 5 шт. - 52 руб. или Пилигрин, когда что есть. Покупаю сразу 5 пачек и хватает где-то на 2 недели. Пеленку кладу на коврик автомобильный, если протекает, так на резине жидкость. Вытер и нет проблем. Думала над многоразовыми... но что-то не могу решиться, надо сразу 2 покупать, как минимум.

38

многоразовые пеленки кусаются по рублю каждая  :canthearyou:

39

Я купила сегодня вот такие
http://s019.radikal.ru/i611/1204/6f/1ea6c2991547.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1204/06/d41165f2e008.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1204/9c/fff67736ecd3.jpg

взяла от сюда Ссылка

там еще и скидка есть на готовые пеленки.
В общем попробую, напишу.
Взяла по акции 5+1 штук,  две себе оставляю, 4 уедут в Красноярск.

Отредактировано Леля (28.04.2012 14:02:57)

40

Леля, Поделитесь обязательно впечатлением :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Многоразовые пелёнки. Кто-нибудь пользовался?