Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Многоразовые пелёнки. Кто-нибудь пользовался?


Многоразовые пелёнки. Кто-нибудь пользовался?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Olen'ka написал(а):

так на резине жидкость. Вытер и нет проблем.

Вот какие замечательные есть премудрости :cool: , а я мучалась, наша Соня очень часто добегала  на край :D на середину не хотела, и вечно вытекало хорошо что плитка на полу :yep:

42

Пользуемся месяц и 4 дня.
строчка начала разъезжаться
взяла две, стирать приходится дважды в день - утром и вечером.

Для содержания подросшего щенка неудобно.

43

получается то же самое что пеленки обычные детские. стираем так же.

44

Яшма написал(а):

Тааакс.. Ну, мы купили.
Вот такую, большую.

Пройдусь по списку:

— пелёнка не содержит наполнителей
— пелёнку практически невозможно разорвать
— пелёнка впитывает до 2 литров жидкости
— пелёнка прекрасно удерживает влагу и неприятный запах
— лапы животного остаются сухими
— пелёнка быстро впитывает жидкость и исключает протекание
— в случае попадания жидкости на край пелёнки жидкость так же будет впитываться
— возможна как ручная так и машинная стирка пелёнки, допускается автоклавирование, стирка при температуре от 30 до 90 град.да, не содержит наполнителей
выглядит очень прочной (нижняя часть на ощупь, как ХБ джинсы)
впитывает быстро, но остаётся мокрой сверху, как любая ткань.
в машинке постиралась хорошо, сохнет долго. С 8 утра еще сырая и судя по весу до вечера будет сохнуть, так что, надо брать не одну, а две-три.
Подпись автораИ три бигля мало..

Яшма, а где вы такую пеленку покупали? Поделитесь ссылкой пожалуйста , пересмотрела весь интернет нашла только на Украине....

45

В петгир кажется... http://petgear.ru/

46

Яшма, спасибо тебе огромное!  :love:
заказала 2 штуки в синюю клеточку чтобы менее маркие были в использовании

Отредактировано Вереск Жанна (18.02.2013 17:17:16)

47

Друзья, а кто-нибудь пользовался такими пеленками Многоразовая пеленка OSSO Comfort http://s4.uploads.ru/t/Nm08T.jpg
Хотелось бы услышать отзывы. Или что посоветуете, какие хорошие. Хочется купить уже наверняка.

48

а я работаю в больнице, у нас такого добра навалом  . хоть на чем то сэкономили :huh:

49

именно многоразовые.  супер. не знаю как собачьи, но для людей которые многоразовые  - просто супер. метр на семьдесят, не пропускает до 3 литров и не пахнет когда впитает. Правда я живу в германии ,качество как говорится немецкое. Думаю что в россии тоже все импортное. мой совет посмотрите в магазинах для людей с ограниченной подвижностью, во всяком случае у нас человечьи памперсы всякие в 2 раза дешевле собачачих

50

Да, действительно только за подпись "для животных" "для собак" "для кошек" наценка процентов на 20-30 идет. а иногда и более 50. Например, даже взять деревянную гантель для аппортировки (у трикси есть такие) - самая маленькая порядка 130 руб. Толкушка в Ашане в 2 раза больше - 21 руб. Ну формой немного отличается. Если сильно заморачиваться - можно и отпилить. У нас целиковую толкушку с радостью таскает (не отпиливали ничего).

51

Наш опыт использования многоразовых и одноразовых пеленок (6 месяцев) такой:
Одноразовые уносятся и разгрызаются за считанные секунды..грязь потом...по всей квартире собирать...
Многоразовые у нас их  три : 2-американские  и одна отечественная из магазина Бетховен. Объедены все три,  американские пострадали сильнее т.к нижний непромокаемый слой полностью съеден.. лужи все равно остаются в клетке.. собака правда чистая... Утро начинается с того что собака идет в клетку и рьяно грызет там свою пеленку (несмотря на то что там есть игрушки) и занимается этим весь день в перерыве выходя на прогулки, поесть и стырить что-нибудь из игрушек у детей..
Может это только моя такая... равнодушно не может пройти мимо ни одной тряпки.
Мои выводы возможно дешевле пользоваться обычными тряпками..(использование одноразовых пока не рассматриваю возможно позже когда повзрослеет )
из плюсов многоразовых их легко стирать в стиральной машине и у них многослойная структура.

Отредактировано Вереск Жанна (18.10.2013 19:22:54)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Многоразовые пелёнки. Кто-нибудь пользовался?