Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метрика щенка

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

При покупке щенка мне дали метрику, но у меня есть сомнения, что она настоящая!
Кинологический питомник "Веселый алфавит" слышали о таком? Заводчик Иванченко ул.Нансена в Свиблово
В нем написанно в течении 10 дней следует зарегистрировать щенка в клубе адрес ул. Краснобоготырская
Вопрос можно ли мне зарегистрировать  щенка в любом другом клубе? Щенок без клейма заводчик сказала, что не стала делать так как жалко! Но номер клейма написан в метрике!

Отредактировано irinochka (09.04.2012 18:38:45)

2

irinochka написал(а):

Кинологический питомник "Веселый алфавит"

а это наверно Скор?

3

irinochka написал(а):

но у меня есть сомнения, что она настоящая!

А "настоящая", это какая? :)

4

Вжикуня написал(а):

а это наверно Скор?

Нет, это не СКОР. Это настоящая щенячка не СКОРа и не РКФа. Это настоящая щенячка "Веселого Алфавита". Названье, наверное, потому, что пометов много - алфавит за алфавитом прокручивают, очень весело! :)
Офис на Краснобогатырской - уже проходили. :)

5

У меня у подруги джек рассел из питомника "Веселый алфавит". удачно выставляется. А сколько стоила ваша красавица если не секрет?

6

Ленусичка написал(а):

удачно выставляется

Где?

7

По-моему, тот самый пресловутый Союз Кинологических Питомников, который родословные на принтере печатает :)

8

irinochka, а вы если в чём то сомневались зачем покупали там? вы собачку для себя покупали, не для выставок?

Отредактировано Вжикуня (09.04.2012 19:11:00)

9

Вжикуня написал(а):

зачем покупали там?

irinochka написал(а):

Но нашла другое обьявление ближе по расстоянию и приобрела у другого человечка!

Не зачем, а потому что. Потому что ближе по расстоянию, не ехать же на другой конец Москвы! :)

10

Вжикуня написал(а):

irinochka, а вы если в чём то сомневались зачем покупали там? вы собачку для себя покупали, не для выставок?
Отредактировано Вжикуня (Сегодня 19:11:00)
Подпись автора
Весточке уже 5 лет
Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Я в этом не разбираюсь, но приходят знакомые и говорят что это все похоже на филькину грамоту! Покупала для себя, но и на выставки не против сьездить!

11

irinochka написал(а):

но и на выставки не против сьездить

Не получится, к сожалению. Выставки у нас проводятся в РКФ и в СКОР. Может, СКП и проводит свои какие-то выставки (ни об одной ни разу не слышала), но это точно "филькина грамота". Любите собачку, она миленькая, а самое главное, чтобы была здоровая.

12

"Веселый алфавит"

Не серьезное название для приличного питомника.... С детским садом ассоциации....

Названье, наверное, потому, что пометов много - алфавит за алфавитом прокручивают, очень весело!

Не в бровь, а в глаз :cool:

13

irinochka написал(а):

Покупала для себя, но и на выставки не против сьездить!

ну вы же чуть у знаменитой Даши не купили..сами же писали..видимо цена соблазнила
а что бы "не против на выставки съездить" щенок немного по другому выбирается...и стоит по другому

Отредактировано Вжикуня (09.04.2012 20:48:36)

14

Vita+Linda написал(а):

irinochka написал(а):

но и на выставки не против сьездитьНе получится, к сожалению. Выставки у нас проводятся в РКФ и в СКОР. Может, СКП и проводит свои какие-то выставки (ни об одной ни разу не слышала), но это точно "филькина грамота". Любите собачку, она миленькая, а самое главное, чтобы была здоровая.
Подпись автораНаша страничка на форуме Девочки Вита и Лада - часть 4
Щенки бигля Щенки бигля, 09.03.2012 (Absolutely Spotless LINDA*HALL MARK Xandrina) , 8 (495) 769-28-50 - Наталия

Скажите а что значат эти РКФ и СКОР и СКП?

15

Vita+Linda написал(а):

По-моему, тот самый пресловутый Союз Кинологических Питомников, который родословные на принтере печатает
Подпись автораНаша страничка на форуме Девочки Вита и Лада - часть 4
Щенки бигля Щенки бигля, 09.03.2012 (Absolutely Spotless LINDA*HALL MARK Xandrina) , 8 (495) 769-28-50 - Наталия

А можно поподробней, что за тема была про него?

16

irinochka, мне так странно, почему все эти вопросы у вас через день после покупки ,а не ДО  :dontknow: если вы на выставки собирались...про прививки спросить,вопрос есть ли они вообще и что метрика походу левая, а вы полгода бигля искали, тут  вы нашли сразу этот форум,а вот спросить как не попасть на развод до покупки, не спросили как то... после драки, как говориться...

Отредактировано Вжикуня (09.04.2012 21:17:52)

17

irinochka написал(а):

Скажите а что значат эти РКФ и СКОР и СКП?

Эту информацию нужно было уточнить ДО покупки щенка ....
А теперь для Вас думаю это уже не важно....
Можно сказать собачка у Вас без документов.
Любите её , она уже для Вас самая-самая !!!  :flag:

18

Вжикуня написал(а):

irinochka, мне так странно, почему все эти вопросы у вас через день после покупки ,а не ДО   если вы на выставки собирались...про прививки спросить,вопрос есть ли они вообще и что метрика походу левая, а вы полгода бигля искали, тут  вы нашли сразу этот форум,а вот спросить как не попасть на развод до покупки, не спросила как то

Просто я привыкла людям верить заводчица сказала, что можно конечно и на выставки! А пол года я не искала , а хотела! искать начала 3 дня назад.

Отредактировано irinochka (09.04.2012 21:33:11)

19

irinochka написал(а):

Просто я привыкла людям верить заводчица сказала

вот просто обидно за людей, покуда мы так всем верим, нас и будут разводить...очень жаль, что за полгода поисков и мечтаний о щенке этот форум вам не попался сразу, irinochka, в вашем случае сейчас что бы щенок здоровый оказался, бог с ним, с доками...

Отредактировано Вжикуня (09.04.2012 21:32:57)

20

Так значит мне в клуб не нужно ехать никакой на Краснобоготырскую? Это будет опять развод на деньги?