Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2012". 15 сентября 2012 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2012". 15 сентября 2012 г. Москва

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

Мы тоже добрались домой, устааали!
Поздравляем всех победителей обеих монопородок!
Сердечные поздравления Ане и Наташе с триумфальным днем для Хай Линн!!! Малышка великолепна, удачной карьеры ей и дальше!!!

Веся написал(а):

Астравегас Хай Линн ЛПП обеих выставок

и лучший бигль российского разведения!  :flag:
Поздравления Эшлику и Виргону с лучшими кобелями, Лялечке и Фанте с лучшими суками, Кенгуру с ЛЮК на моно КЧК!  :flag:
Всю нашу дружную гоп-компанию с прекрасными выступлениями и с новыми чемпионствами (Бруно - КЧК (Чемпион НКП, Гранд Чемпион России), Харви - ЛЮК, Феня - CW, Рушик - 2 место в классе юниорок, Белка - CW)!  :flag:  :flag:  :flag:

Очень довольна Поршем - умеет мальчик все-таки собраться и показать себя, когда хорошо поистеришь попросишь  :D Полученным КЧК на Арктуре Поршаня закрывает титулы Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России в неполные 18 месяцев!!!  :flag: Настюша, спасибо тебе огромное, ты сегодня была на высоте - столько выигранных классов!!! Таня, спасибо за показ Порша на сравнении, я ооооочень рада этому второму месту!!!  :flag:

Мы отмечали все результаты, но к сожалению, кто-то "увел" наш каталог и даже карандашик  :D с подоконничка. Так что поделиться полными результатами не могу, буду ждать вместе со всеми.  :flirt:

Отредактировано Ольга и Чар (15.09.2012 20:26:47)

82

Поздравляем всех победителей! Спасибо нашему хендлеру - Тане Задеренко за показ! Мы первый раз на моно и у нас первый КЧК и мы встали в расстановку ЛС-4, по-моему, это ооочень круто! Отдельно поздравлю нашего братика Бруно с успехом в классе и с новыми титулами! Харви и Порш - великолепная биколорная парочка, вас тоже поздравляю, молодцы!!!  :flag:

83

Поздравления победителям!

84

Искренние поздравления всем победителями и участникам выставки!  :flag: Как всегда, получилось интересно, радостно, душевно.  :cool:
Спасибо организаторам за место для Биглефонда на выставке!  :flag: 
Отчет о наших результатах смотрите в разделе Бигли SOS - темы Благотворительный фонд помощи биглям и Счастливые истории Биглефонда.

85

От всей души поздравляю всех победителей!!! Все супер-мега умнички.   :flag:
В который раз убедилась, что бигли наикрасивейшая порода!   :blush:
Спасибо организаторам за приятные эмоции!

86

Поздравляю всех победителей и отличников! Аня, Наташа - прекрасный результат - и бабушка, и мама, а теперь и дочка - все победительницы Арктура, здорово! И закономерно :flag: Света, Женя, поздравляю Эшлика, умничка! Вам скоро отдельный дом для кубков понадобится :) Настя, со всеми победами вашу команду, молодцы, как всегда! Ариночка, а тебя с ЛЮК Кенгуренка на первой выставке, мы за вас болели :flag:

87

Поздравляем всех участников и конечно  победителей, особенно малышку Хай Линн :love:

88

Поздравляем победителей! :flag:

89

Поздравляю победителей!
Молодцы!

90

Поздравляю победителей! В особенности

Ольга и Чар написал(а):

дружную гоп-компанию

  :cool:

Risha написал(а):

Макс - КЧК (1/3), Доннеке - Лучший ветеран (1/1). Очень понравилась фраза в её описании: "Весёлые, свободные движения".   Спасибо за тёплые аплодисменты моей любимой ветераночке!

Ир, молодцы. Всем бы быть таким ветираном :flirt:

91

Поздравляю победителей и участников :flag:

92

Уже традиционное большущее спасибо всем организаторам выставки!! Всё было прекрасно! :cool:
Огромные поздравления Ане и всем причастным с грандиозными победами Хай Линн, это было сильно :cool:
Девочка абсолютно кукольно-очаровательная :love:
Поздравляю всех призёров и победителей этой непростой во всех смыслах выставки! Снова строгая, но интересная экспертиза!
Поздравляю Арину с победой Сидни на КЧК выставке и с закрытием ЮЧНКП, очень рада за красавчика :love:
Поздравляю Наташу с Лучшим Бебиком!
Поздравляю Аню с победой Лиры!
Ира, поздравляю Макса с победой в классе!
Оля, Дримасю с победой в классе на первой монке и Глоричку с ЛБ, умнички девочки :love:
Маша, поздравляю Лялечку с Лучшей Сукой!! Молодцы :cool:
Катюшу и Софи с победой на Арктуре в классе Чемпионов :love:
Поздравляю хозяев и заводчицу Дар Шах Жар Птицы с суперским дебютом на моно - КЧК и ЛС-2 :cool:
Марина, Бруничку с закрытием важных титулов!! Умничка :love:

Наши собаки имели успех на обеих выставках:
Alotorius Old Glory Now Or Never - ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, Лучший Юниор Кобель монопородной выставки "Кубок Арктур - 2012" из 11 собак!!!
Touch Of Love Simpatica PS - Резервный Победитель Класса из 10 собак и ЮСС на моно "Кубок Арктур - 2012"!!
Beagleboys Golden Rush - Победитель Класса, КЧК, Резервный Лучший Кобель монопородной выставки "Кубок Арктур - 2012"!!! Чемпион НКП и Гранд Чемпион России!
Valsi Invite To Dance - Лучшая Сука на моно КЧК, Трёхкратный Чемпион НКП!!

И самый важный результат! Мой обожаемый Эшлик частично повторил успех прошлого года! Varinhouse Eashly Lucky Choice - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ монопородной выставки "Кубок Арктур - 2012"!!!!! И теперь Эшли ПЯТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, единственный в России на данный момент :love:  :love:  :love: А так же он Шестикратный Победитель Клуба :cool: Света, Женя, поздравляю с очередным грандиозным успехом!!!
Поздравляю Марину и Вадика с очередным триумфом Харвика на важной монопородке, ура :shine: Олечка, поздравляю нашего Кефирчика с важными титулами, умничка, так он старался :love:
Семью Лыжненко с очень достойным результатом Рушика :cool: Тане спасибо за показ!!

93

Ждём с нетерпением фотоотчёт!

94

Поздравляю всех победителей АРКТУРА!!!

Огромнейшее спасибо организаторам за чудесную выставку!!! Хочется продолжения этой традиционной выставки!!!Все было на высоте!!!

Отдельные поздравления АНЕ И НАТАШЕ с оглушительным успехом ХАЙ ЛИН!!! Чудесный ребенок!!! :flag:  :flag:  :flag:

А так же поздравляю всех, всех, кто выиграл и тех, кто не очень успешно показался, но очень старался!!! Все у вас впереди!!! :flag:  :flag:  :flag:

Оба эксперта КЧК и ПК выставок оставили меня в некотором недоумении. Экспертиза некоторых классов была мне не понятна. Понимаю, что в чужую голову не влезешь, но всегда очень хочется понимать почему именно так эксперт отсудил. Но, порадовало то, что окончательный выбор ЛЮ, ЛС, ЛК и ЛПП был почти бесспорен, для меня, на обеих выставках.

Результаты наших собак довольно скромные:

Данка - SIMONALANA DANIA - ЮСС на КЧК
Абба - ALOTORIUS AWANGARDA - СС на ПК
Белка - VALSI MARIA MIRABELLA - ЮСС на КЧК
Лада - ВАЛСИ ЧОКОЛЕДИ - б.п 2 место из 7 бебиков на КЧК

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
Очень приятно было всех повидать и пообщаться!!! :flag:  :flag:  :flag:

95

Поздравляю победителей выставок!
Мы в этот раз пока невыставочные. Очень хотелось поехать просто посмотреть, но... воспитываем подрастающее поколение  :)
Жду фоток, хоть на фотках поглядеть...

96

Поздравляем папку Ешли с 5-ти кратным Чемпионом НКП!
Светлана, Евгения, Анастасия
- вы лучшие!
URL=http://smayliki.ru/smilie-457924167.html][взломанный сайт][/url]

97

Поздравляем победителей и участников!  :flag:

98

Большое спасибо организатором выставки за чудесную организацию, приятную атмосферу и подарки, которые мы еле-еле увезли в трех рюкзаках! Я, как это не странно, первый раз была на Арктуре (постоянно выпадал отпуск на это время), поэтому была приятно удивлена организации и удобству. Отдельное спасибо Наташе Веге  за очень милые подарки  Лучшему Юниору Кобелю :flag:

Хочу поздравить всех участников с прекрасным праздником и конечно особенно поздравить победителей!  :flag: 
Аня, прежде всего, конечно, поздравляю тебя и Хай Линн, она невероятно мила!  :love: (очень смешно они смотрелись с Харви на сравнении  :D  :cool: )

Также отдельно поздравляю всех своих друзей Олю с победой Поршика, Настю с победой Фантусика на КЧК, Светика с победой Эшлика, Лыжненок с отличными результатами Руши,  Сашу с победой нашей сестрички Белочки (которая на моно была в первые), Машу с победой Лялечки и всех, всех, всех!  :flag:

Как уже написала Настя, для нас Арктур прошел под знаком "я счастлива!". Бруно закрыл Ч НКП, победив в своем классе. А Харвик выиграл класс кобелей юниоров, прибавив к Юному Чемпиону НКП Юного Победителя клуба  :flag:

Настя, поздравляю тебя с победой нашего ребетенка и спасибо за победу Бруняхи!  :love:  :flag:

99

Аня, поздравляем тебя с победой твоей милой и очаровательной Хай Линн на обеих моно :cool:  :flag:
Мы за тебя очень сильно болели и верили в Вас (хотя некоторые не верили до последнего в свою победу :P )
Аня МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Хай Линн в свои 9 месяцев и 2 дня закрыла одним махом Юного Чемпиона НКП!!!!! Аня Супперрр!!!!   :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

100

Фото собак у меня нет, зато есть портрет эксперта - для начала, пока фотографы не поделились своими кадрами!))

http://s1.uploads.ru/i/N6GiY.jpg

http://s1.uploads.ru/i/AXYZa.jpg

http://s1.uploads.ru/i/XVF8U.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2012". 15 сентября 2012 г. Москва