Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2012". 15 сентября 2012 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2012". 15 сентября 2012 г. Москва

Сообщений 141 страница 142 из 142

141

Не все фото будут опубликованы на сайте НКП из имеющихся с выставки, некоторые идут в Друг и мы их разместим после выхода номера с нашей выставкой, раньше нельзя.

Teri написал(а):

Полные результаты выставки, с фотографиями и описаниями, будут в ближайшее время опубликованы на сайте НКП.  :flag:

очень постараюсь сделать это побыстрее  :flag:

142

Друзья, поздравляю всех с третьим "Арктуром"! :flag:

Мы очень старались соответствовать уровню прошлых выставок, где нам удалось поднять планку достаточно высоко. Судя по отзывам, у нас это получилось и в этот раз, спасибо всем за такие оценки! Отрадно, что главные призы пришлись по душе, тут я поучаствовал лично, так сказать 8-)

Еще раз благодарю всех участников и посетителей, а так же наших спонсоров, как генерального, так и всех-всех спонсоров и дарителей! Без вас выставка не состоялаь бы на таком уровне! А еще она бы не состоялась без нашей дружной команды организаторов! Каждый раз нам приходится сложно, но в то же время, из года в год немного проще, когда пути уже известны и шишки набиты ранее.

В очередной раз порадовала работа опытного заводчика и эксперта. Приятно, что у нас есть возможность приглашать экспертов мирового уровня и каждый раз наблюдать профессионалов в деле!

Конечно, поздравляю всех наших победителей с достойными результатами! Особенно приятно, что у нас второй год подряд ЛПП становится и лучшей собакой российского разведения!

Всем еще раз большое спасибо, и очень надеюсь, что у нас все получится через год :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2012". 15 сентября 2012 г. Москва