Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » Второй и вероятно окончательной макет статьи


Второй и вероятно окончательной макет статьи

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

everina написал(а):

А это ничего, что там была уже статья про биглей Ольги Шиловой?

Ничего  :)  Если ты постоянный читатель журнала, то наверное обратила внимание, что там бывают статьи об анологичных встречах как и наши биглетусовки. Подредактировать статью и вперед.

everina написал(а):

Я не против, только я никого не знаю в журнале Друг

Может к Маше с Симоной обратиться, журналист ведь.

22

Попробуйте позвонить в "Друг" по этому телефону: 246-25-64 и можно сюда скинуть им текст: info@droug.ru

Отредактировано KIM (16.08.2007 18:53:52)

23

у нас есть знакомые в журнале "ружье"  у них тоже бигль!  Нортон.... Тери знаете их....! могу поговорить или дать контакты!?
контакты в любом журнале.

24

everina написал(а):

На счет журнала - Лутц и Беата обещали прислать нам некоторое количество номеров.

Подеремся  :D

А можно у них заказать оптовую партию? За деньги. Со скидкой, конечно, как соавторам  :D

25

А вот что мне Беата написала про девушку

"Smile me, sorry, she is "only"very beautiful but without Beagle and so
not reality, thats why she`s without name
(Will not hope that my Lutz has taken her because Im going on to the 50Th!)
joke must be within the work
Kind Regards Beate"

Понимайте как хотите  :D  ;)

26

МонроСПб написал(а):

у нас есть знакомые в журнале "ружье"  у них тоже бигль!  Нортон.... Тери знаете их....! могу поговорить или дать контакты!?
контакты в любом журнале.

Лучше поговорить  :) А журналу Ружье это подойдет? Мы вроде так... не охотники, больше дилетанты...

В принципе, если что-то написать - это мы всегда с радостью, а вот пропихивать куда-то - тут время нужно, которого у нас нет. Особенно сейчас. Поэтому если кто-то займется... как это называется.. наверное, маркетинговой политикой  :) то может получиться хорошее сотрудничество  :)

27

everina написал(а):

но т.к. многие знают языки и отдельные немецкие слова плюс фотки - общий смысл нам был ясен

Я вообще ничего не поняла, познание немецкого у меня на уровне пары слов.. :(
Может кто скажет в двух словах, о чем там?

28

Ну вот опять... я на отдых - и сразу столько интересных событий... :) Рад, что история со статьёй наконец подходит к своему логическому концу (раз уж там всё сдано) И очень приятно видеть свою собаку на первой странице!  :P

29

Оля&Цез написал(а):

everina написал:
На счет журнала - Лутц и Беата обещали прислать нам некоторое количество номеров.Подеремся   
А можно у них заказать оптовую партию? За деньги. Со скидкой, конечно, как соавторам

Это да :D , точно подеремся. А если серьезно, то, естественно, хотелось бы иметь экземпляр, память то какая-на всю жизнь! :P не каждый день твою фотографию в прессе размещают. ;)
Может правда можно оптом? :)

30

Очень понравился второй макет! Даже с пресловутой девушкой! :D

31

где можно приобрести ? расскажите:)
с Ружьем журналом не связаться:( если есть еще интерес буду дозваниваться! они часто в командировках.
вот статья с их журнала Дрессировка и натаска гончей (Бигль Нортон и Hi-Tech)  Teri подсказала:)5+

Отредактировано МонроСПб (28.08.2007 09:40:02)

32

МонроСПб написал(а):

где можно приобрести ? расскажите:)

В Германии, и то не везде. Моя знакомая недавно была там, спрашивала везде, где могла, все только плечами пожимали... Черепашки, крысы, кошки и прочее - пожалуйста, а вот про биглей не знаем :)

Кстати, если мне память не изменяет, статья в сентябре выходит, то есть уже сейчас. У кого-нибудь есть новости? Как там с доставкой нескольких номеров? :rolleyes:

33

Вот что немцы прислали 5-го сентября, пока меня не было.

Dear Irina,
the new Magazin is coming out, we want to send some one to you, please
give me an adress for posting them.
Many thanks to you and your friends, it is a very good article and many
of the reeders, wich have her Beagles also from a loboratorium, are
amazeded, that the Beagles come about this way to Russia.
It would be nice to hear from you
Kind Regards
Beate and the 3 men
(Lutz, Whitti and Bigfoot)

Я написала им ответ - писала из аэропорта в Сингапуре! - дала свой адрес. Надо теперь ждать.

34

everina

Ирина, а КУПИТЬ у них можно? С оплатой доставки? Желающих наверняка  много будет.

35

Оля&Цез написал(а):

Ирина, а КУПИТЬ у них можно?

Оль, я спрошу. Интересно сколько экземпляров они нам собираются прислать. Напишу им сегодня еще раз.

36

Ириш, а будет большой наглостью, если их попросить прислать электронный вариант уже сверстанной статьи для размещения на нашем форуме (в качестве, пригодном не для печати, а только для размещения на сайте)? Многие так и не смогут получить журнал "на бумаге", а на форум зашел - посмотрел, почитал (если знаешь немецкий). У нас в журнале такое практикуется, правда не для всех клиентов, но МЫ ЖЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ!!!

37

Kat&Raina написал(а):

если их попросить прислать электронный вариант уже сверстанной статьи для размещения на нашем форуме

Так есть же.
Но самый интерес - именно сам журнал :)

38

Как я поняла, то что они нам присылали это еще не окончательно обработанный материал, черновой. В том, что на печать пошел, могут быть отличия, хотя и не очень кардинальные. Журнал конечно здорово бы получить... но нас уже сколько, 200 с гаком, а тираж журнала какой? Все захотят по экземплярчику, немцам ничего не останется и про нас в Германии так никто и не узнает! :lol:

39

Kat&Raina

Дополнительный тираж выпустить :)

40

Вот их сайт http://www.living-with-beagles.de
но там про нас пока ничего нету.

Я написала им письмо, спросила сколько они экземпляров нам пришлют. Посмотрим...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Литература о биглях » Второй и вероятно окончательной макет статьи