Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кликер-дрессировка

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Nataly&Mary написал(а):

Я надеюсь, мы встретимся на племсмотре.

Наташа, я постараюсь :rolleyes:

122

Alexandra&twins написал(а):

по команде сует нос в миску с водой и пускает там пузыри!

Как собака додумалась подуть в воду??? :)))

123

nick_cathy написал(а):

Как собака додумалась подуть в воду???

Наверное, просто выдувает из носа ее.
У меня Кота тоже так делает, если со дна водоема мячик достает. Есть у нас мяч с дыркой - он в любой луже тонет. И вот ходит большой белый бигль по луже и пускает в ней пузыри.

124

nick_cathy написал(а):

Как собака додумалась подуть в воду??? ))

Поставили миску, собаки стали предлагать варианты. Бэтмен первый случайно фыркнул в воду, а мы кликером подтвердили правильность хода мысли 8-)
Ватсон, например, ни в какую не хочет дуть, зато честно заныривает и задерживает дыхание надооолго ^^
Холмс быстро сообразил, что надо делать, но этот трюк ему не нравится, он предпочитает "сухие".
А вот у Бэтмена это теперь фирменная фишка :D

Яшма написал(а):

Наверное, просто выдувает из носа ее

Нет, я думаю, он все-таки воздух выдувает. Выдувал бы воду - не было бы таких пузырей и такого звука.

125

Alexandra&twins написал(а):

"Bubbles" - по команде сует нос в миску с водой и пускает там пузыри!

Супер!!! :)

Вот бы посмотреть, может видео снимете? :)

126

Teri написал(а):

Вот бы посмотреть, может видео снимете?

Была такая мысль :rolleyes:

127

А где можно купить кликер? Перекопала интернет - не могу ничего найти :(
Интернет-магазин Флайс "временно не работает"...

128

Lemmy, кликер можно купить в самых неожиданных местах - не обязательно в крупных магазинах. Мне вот попался в очень маленькой зоо-лавке на Таганке. Помимо поисков "правильными" способами, не забывайте заглядыввать во все зоомагазины, которые попадаются по дороге )))

129

olyyk, а не подскажете адрес этой чудо-зоолавки? Может, там до сих пор есть кликеры :)
Заглядывать буду обязательно,спасибо за совет!

130

В Маркветах обычно всегда бывают кликеры.
В Бетховенах, думаю, тоже.
Но это как раз крупные зоомагазины. Можно найти их телефоны и позвонить, узнать наличие.

131

Pikku & Roni, спасибо!

132

Lemmy, Большие Каменщики, д. 7. м. Таганская- радиальная, 5 мин. пешком. Кликер был одни, я его и цапнула. Может уже еще одни завезли, а может пока нет еще.... Так что надежнее прозвонить крупные сетевые магазины )) Ну и в маленькие лавки тоже заглядывать ))
зы: сколько же опечаток можно сделать на две строчки? ужас-ужас

Отредактировано olyyk (16.07.2009 10:55:44)

133

olyyk, я позвонила в Марквет, там, оказывается, такоооой выбор. После безуспешных поисков в интернете я уж думала, что кликеры - это страшная редкость, а в Марквете в Жулебино их аж 4 модификации на выбор.

134

Купила сегодня в Марквете 2 кликера и лакомство, накачала книжек. Начну в субботу первые попытки :)

135

Lemmy написал(а):

А где можно купить кликер? Перекопала интернет - не могу ничего найти
Интернет-магазин Флайс "временно не работает"...

Кликер лично я покупала в детском магазине, маленькая детская игрушечка, вроде бы даже так и называется кликер. Вообщем меня в магазине поняли сразу(видно не одна я была такая), стоит 35 р!!! Купила сразу несколько на всякий случай. :cool:

136

Да, кстати))) На Таганке кликер таки есть. По крайней мере, в субботу вечером еще был ; ) Очень удобный, на браслете-пружинке, с регулирующейся громкостью и инструкцией по пользованию на англицком )))