Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке


Найден бигль в Воронцовском парке

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

Сохранили, распечатали. Сегодня в нашем блоке расклеим

62

Ольга и Чар написал(а):

Может, я мало Даршахов видела

Я однозначно не говорю, но на ДШ Октаву похож (Сугубо ИМХО) И На Бруняху тоже...  :rolleyes:

63

Ольга и Чар написал(а):

когда до Динозаврика дойдем, заодно примотаю объяву к дереву в сквере, где собачники обычно тусят

повесили в Динозаврике (пока на неделю) ну и на дереве)))
Завтра, когда будет возможность распечатать с картинкой, поменяю объяву в Динозаврике и еще в скверике на столбах повешу.

64

Ольга и Чар написал(а):

повесили в Динозаврике (пока на неделю) ну и на дереве

Оль, спасибо! Сейчас прошлась по местам, где сама повесила, уже ободрали все. Пока только один телефонный хулиган позвонил( с советом мне использовать кобеля по назначению) Жду вета, она сейчас за городом, обещает к 8 появиться. Жалко парня, явно скучает.

65

Анна Максимова написал(а):

уже ободрали все

:dontknow:
Проверяла на Авито - 85 просмотров было час назад.

66

A propo, как это вы гуляете с кобелями? Он мне мне уже все руки отболтал! Муха-то вообще не тянет, а это дятел прямо рвет во всех направлениях.

67

Анна Максимова написал(а):

дятел прямо рвет во всех направлениях

:D
а я Чару вчера сказала, что поменяю его на потеряшку - и будет у меня 2 спокойные собаки  :D

68

ЧИПа у него, как оказалось, тоже нет  :dontknow:
Есть чувство, что его все-таки никто не ищет - нигде не нашла объявлений о том, что пропал бигль, везде только щеночков продают, но никого не ищут...  :dontknow:
У нас в округе про пропавшего бигля никто ничего не знает...

69

Решив поискать по просторам сети затерявшиеся объявления, нашла вот что:
http://kp.ru/daily/25862.2/2828779/

Дата - 3 апреля 2012, т.е. близко видимо. Ничего полезного по имени и фамилии я не нашла. Может обратиться в рубрику на предмет координат, если они были в присланном вопросе?

70

Попыталась, но по указанному в статье адресу письма не отправляются.....................

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 5.1.1 <uka@kp.ru>: Recipient address rejected: User unknown in local recipient table (state 14).

Така фигня......

71

Ольга и Чар написал(а):

ЧИПа у него, как оказалось, тоже нет

Точно хорошо смотрели? Может не считался, ибо плавает под шкурой или клеймо шерстью заросло? У Вайгара вон, если не знать, то и не догадаешься - ушищи волосатые.

72

Ходила на сквер к Динозаврику, пообщалась с местными собачниками. Вроде там гуляет дама с биглем и швергнауцером. Дама необщительная, толком известно, что одну из собак зовут Алонсо. Бигль часто гуляет сам по себе. Никому не известен такой персонаж?

73

Яшма написал(а):

или клеймо шерстью заросло

Нет, Галь, у него не волосатые ушищи, клейма нет точно, несколько человек смотрели, в том числе Аня после его тщательного отмытия еще раз проверяла.

Анна Максимова написал(а):

сквер к Динозаврику

ну. я там объяву примотала к дереву и в самом Динозаврике оставила - даже если она необщительная, увидит, перезвонит
(не представляю, как там можно биглю самому по себе гулять!!!  :canthearyou: )

74

Annet написал(а):

Решив поискать по просторам сети затерявшиеся объявления, нашла вот что:
http://kp.ru/daily/25862.2/2828779/
Дата - 3 апреля 2012, т.е. близко видимо. Ничего полезного по имени и фамилии я не нашла. Может обратиться в рубрику на предмет координат, если они были в присланном вопросе?

Написала информацию со ссылками Наталье из  раздела КП "живой уголок", которая помогала устраивать бигликов в прошлом году. Надеюсь...

75

Snoopy&July написал(а):

Написала информацию со ссылками Наталье из  раздела КП "живой уголок", которая помогала устраивать бигликов в прошлом году. Надеюсь...

Спасибо!

76

Ольга и Чар написал(а):

ну. я там объяву примотала к дереву и в самом Динозаврике оставила - даже если она необщительная, увидит, перезвонит
(не представляю, как там можно биглю самому по себе гулять!!!

Мы объяву видели, обратили внимание всех собачников на нее. Говорят, эта дама гуляет после15, завтра прогуляемся туда в это время. А как сам по себе гуляет - бежит, потом хозяйка появляется. Или не появляется. Фаталистка, видимо.

77

Наталья обещала завтра выяснить в КП. Скрестили пальцы на удачу.

78

Анна Максимова написал(а):

обратили внимание всех собачников на нее

Мы сейчас оттуда. Тоже по дороге собачников спрашивали. Говорят - да, видели, но ничего не знаем.

Snoopy&July, Юля, спасибо, будем ждать вестей!!!

79

Яшма написал(а):

ДШ Октаву

o.O

80

Maria and Nikki, нет, Маш, может, Галю с толку сбило качество фото, но ни на Октаву, ни на Бруно он вообще не похож - ни мордой, ни тушкой.))) Бывают собаки, по которым можно заподозрить линию того или иного питомника, но он не из таких, "сам по себе мальчик".


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке