Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке


Найден бигль в Воронцовском парке

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Яшма написал(а):

но на ДШ Октаву похож (Сугубо ИМХО)

:O  :tired: , с той же уверенностью ИМХО могу найти что-то  общее с Вашей собакой (кличку называть не буду, не хочу нарушать п.4.7. правил форума  :flag: ), там хоть по половой принадлежности не отвертитесь  :D Хотя, тема вроде о другом.

Maria and Nikki, Маша, спокойствие, только спокойствие :D

Ольга и Чар, уф, спасибо Ольга, успокоили  :flag:

Потеряшке, обязательно обрести дом и любящих хозяев.

82

По выяснении всех подробностей уточняю, что речь шла о профиле головы ДШ Октавы и только об этом. У Бруняхи волнистые ушки и этим похоже.

Maria and Nikki написал(а):

o.O

оксана написал(а):

:O  :tired:

И это слова заводчиков международного уровня... Детский сад.  :D
Маша, денежки за билет Никаса от Минска до Москвы вышли мне все же пожалуйста. Я не обязана твоего кобеля за свой счет на вязки возить.

Отредактировано Яшма (19.04.2012 09:06:47)

83

Яшма написал(а):

слова заводчиков

1. Какие именно слова? Ваше сравнения вызвали у меня удивление, как у фактического заводчика всего "О" помета, который был проведен под приставкой ДШ. Вы сравнили двух особей, которые мало чего имеют общего. ИМХО.

Яшма написал(а):

Маша, денежки за билет Никаса от Минска до Москвы вышли мне все же пожалуйста. Я не обязана твоего кобеля за свой счет на вязки возить.

o.O  o.O  o.O

2. О какой поезде идет речь? Ник в Минске не был уже более 1,5 лет. Напомните, пожалуйста.
3. Почему Вы позволяете себе в публичной теме задавать такие вопросы? Вы считаете, что наши с Вами отношения - публичный договор?
4. Какие менно деньги? Сколько стоит "билет"? Или это услуга по доставке? В какую именно сумму оцениваете Вашу услугу. Почему Вы об этом никогда ранее не говорили? До сделки? Сразу после?
3. Куда высылать (еще это называется реквизиты для перевода).

Я первый раз встречаю человека, который вот так вот вдруг решает оговорить условия доставки :flag:

84

Какие-то грустные мысли появляются. Ни клейма, ни чипа, никто пса не знает... Может, вообще специально завезли в чужой район и бросили?

85

оксана, Яшма, Maria and Nikki, не ссорьтесь, пожалуйста!
Галя, поверь на слово - он не похож ни на Дар Шахов, ни на АстраВегасов, ни на Сказок Сибири и т.д. И ушки у него ни 5 минут ни как у Бруно - абсолютно ровные. По-моему, это на фото видно хорошо. Для нас уже очевидно, что собака не принадлежит какому-то из известных питомников - об этом говорит отсутствие клейма и ЧИПа.
Тем не менее - спасибо за поднятие темы.)))

Веснуля написал(а):

Какие-то грустные мысли появляются. Ни клейма, ни чипа, никто пса не знает... Может, вообще специально завезли в чужой район и бросили?

У нас с Аней тоже такие мысли. К сожалению. Мы очень много народу спрашивали у нас в округе - уже у меня спрашивают, не мой ли потерялся. То есть все собачники поблизости парка знают об этом потеряшке - если бы хоть какие-то мысли были, чей он, уже была бы зацепка. Значит, скорее всего, не местный. В сети похожих объявлений о поиске собаки тоже нет.
Грустно, конечно, что так вот собакин оказался вдруг ничейным.....

86

Maria and Nikki написал(а):

Ваше сравнения вызвали у меня удивление, как у фактического заводчика всего "О" помета

Однако ничего не опровергли и не доказали, а лишь дали всем понять, что Вы присутствуете в теме.

Maria and Nikki написал(а):

О какой поезде идет речь? Ник в Минске не был уже более 1,5 лет. Напомните, пожалуйста

Именно о той поездке и идёт речь. Вы забрали Ника в целости и сохранности вместе с собачьим билетом, по которому он возвращался домой, но не отдали мне денег, пообещав расплатиться позже. Жду уже больше полутора лет.

Maria and Nikki написал(а):

Почему Вы позволяете себе в публичной теме задавать такие вопросы? Вы считаете, что наши с Вами отношения - публичный договор?

Когда Вам нужно отправить-получить собаку, Вы умеете быть многословнее одного смайла.

Maria and Nikki написал(а):

Какие менно деньги? Сколько стоит "билет"?

Сколько стоит билет я уже не помню. Он недорогой. Билет Вы получили вместе с Ником и обещали отдать сумму, когда появится возможность.
Как-нибудь увидимся на выставке.

Maria and Nikki написал(а):

Я первый раз встречаю человека, который вот так вот вдруг решает оговорить условия доставки

Я первый раз встречаю публичного человека, который забывает о долгах.

87

Яшма, Галя, будь добра, перейди, пожалуйста, в личку или в какую-то другую тему, где обсуждение ваших с Машей взаимоотношений более уместно!
Здесь тема  О ПОТЕРЯВШЕЙСЯ СОБАКЕ, не надо ее засорять!
Спасибо!

88

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= … 1330708007

совпадает возраст и окрас. Давно, конечно, но не очень - может его подобрали но он опять деранул от непривычных хозяев? Хотя далековато... Но вдруг?

89

Сводила песу к вету, уже не чип читать, а осмотреть более внимательно - по здоровью хоть сейчас в космонавты! И насчет зубов она тоже сказала, что совсем молодой. Вообще, мне все непонятно - здоровый, красивый, общительный, б.в.п.- и не ищут. К тому же видно, что его если и не вытавляли, то, по край.мере, готовили к выставке. И чего? Приготовили, а потом выбросили?
Сегодня смешно очень было. Ночью возвращается сын из командировки, открывает дверь - прихожая перегорожена галошницей(оборудовано доп.спальное место) стоит ЭТО и смотрит. Муха?! Боже, что это с тобой... Нет, не Муха....а перегорожено, чтобы Это сразу не кинулось... Такие мысли появились, но потом нашел в прихожей объявку и все понял. Зато получил сильное впечатление!

90

Annet, спасибо!
Отправила Ане номер (я на работе, не могу разговаривать, народу до фига). Конечно, надо позвонить, узнать - мало ли?
Спасибо!

91

Номер заблокирован

92

Ольга и Чар написал(а):

Галя, будь добра, перейди, пожалуйста, в личку

Один только момент.
Хочу принести Маше свои извинения за предыдущие посты. Не права. Писать публично о долгах безусловно бестактно, а писать о них приватно - унизительно.
Я рада, что ситуация урегулирована и постараюсь впредь учитывать особенности своего характера и специфику форума прежде, чем принимать участие в беседе.

93

Может есть у кого возможность в этом Долгопрудном на указаной ул Заводской развесить объявления?

Отредактировано Лаура (19.04.2012 15:21:02)

94

Хотя вот тут http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.p … tID=243426 написано собака нашлась, наверно не этот песик

95

Жалко мальчика, неужели никто не ищет... Такой красавец... Могу попробовать поклеить у себя об(твердый знак)явления, но у нас, насколько я знаю, нет мальчиков биглей... Точнее есть, но мы их видим 1 раз в полгода и я не знаю где кто живет(

96

У нас в районе живет кобель, подходящий по возрасту. Ноя их редко вижу. Попробуйте, не откликнется ли он на кличку Вилли.

97

За два дня до этого найден еще один бигль (девочка) близко. Не один ли "хозяин" постарался?
http://losshelp.ru/naidena-sobaka-11

Есть оговорка что бигль только предположительно, может это метисы выброшенные, а этот - исключительно удачный? Правда на вид ваш найденыш совсем не метис, но в отсутствии клейма - мало ли?

Отредактировано Annet (19.04.2012 16:34:40)

98

По Аниным словам он активно откликается на слова с окончанием -шка, типа Яшка, Бяшка, Сашка и т.д. На -ли мы пробовали как-то позвать, оставался равнодушным.

Не знаю, стоит ли еще где-то объявления клеить... Ну по логике - если бы вы искали свою собаку, неужели не догадались бы нигде дать объявления? Пусть он из другого района - ну хоть где-то в Интернете, хоть на каком-то ресурсе... Сколько человек в сети роют - никто найти о нем ничего не можем.....
У Ани есть знакомые, которые очень хотят его забрать. Мы с ней так подумали, что если к концу недели не найдется никакой зацепки, надо отдавать. С передержкой сложности - он же неизвестно, когда и как привитый. До передержки надо делать ревакцинацию, значит - глистогонка, карантин, прививка, карантин - все вместе почти месяц возни. А люди готовы его забрать и уже сами глистогонить, вакцинировать, ухаживать и обеспечить ему достойную жизнь. Наверное, надо пользоваться моментом, тем более, что Аня скоро уезжает, а мне взять к двоим кобелям третьего затруднительно. В общем, такие вот у нас пока раздумья. Но ближайшие дни продолжаем искать!!!

99

Ольга и Чар написал(а):

Не знаю, стоит ли еще где-то объявления клеить... Ну по логике - если бы вы искали свою собаку, неужели не догадались бы нигде дать объявления? Пусть он из другого района - ну хоть где-то в Интернете, хоть на каком-то ресурсе... Сколько человек в сети роют - никто найти о нем ничего не можем.....

Да уж... Хозяева разные бывают... Мы месяца 2-3 назад нашли у себя русского спаниеля на площадке, на второй день отвезли его в передержку в Подмосковье, перерыли весь инет и заполонили все ресурсы обьявами, обклеили весь район... Хозяин обьявился на шестой что-ли день, да еще и недовольный жутко тем, что мы его отвезли черти куда, а жена его орала, как потерпевшая, что мы хотим на них наживиться!!! Они просто думали, что "он погуляет и сам вернется, он уже так делал"... Может в этом случае такие же "хозяева"?
П.с.: умоляю, не подумайте, что я безграмотна... У меня твердый знак не работает  :flirt:  :offtop:

Отредактировано Diesel & Darvin (19.04.2012 16:56:33)

100

Ходили снова-здорово к Динозаврику, долго общалсь с местными собачниками. Про странную даму я писала вчера вечером, сегодня узнали подробности. Не дама, девушка молодая, второй пес курцхаар(?). Парня она выставляла, отсюда его вид. Второе, если внимательно наблюдать, как-то подворачивает правую заднюю - говорят, это с детства у него. А гуляет действительно один, и частенько, и без ошейника его уже видели. Адрес девушки - предположительно Гарибальди 12. Вот и что делать? Подошли к дому, полюбовались на подъезды. Объявления не было с собой. На дереве сорвали объяву, но в динозаврике висит.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке