Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке


Найден бигль в Воронцовском парке

Сообщений 121 страница 140 из 166

121

Ольга,  ни в коем случае хозяев не оправдываю, но может родители,чтобы не портить отдых детям-не стали их расстраивать....и не сказали о пропаже.
У меня один раз было такое-моя собака сбежала с передержки, благо у нее был адресник. Представляете мое состояние шока, когда мне позвонили в Турцию люди, которые ее нашли- "Здравствуйте, мы нашли вашу собаку".
Я очень надеюсь, что найдутся прежние хозяева)))

122

Кэт написал(а):

Я очень надеюсь, что найдутся прежние хозяева)))

Я тоже надеялась, все это время. Если до завтра найдется человек, готовый взять его к себе и держать, пока не найдутся хозяева, я буду просто счастлива.

123

Почему-то в голову лезут мысли, что хозяин у него один, он в больнице и не в состоянии искать парня :dontknow:
В любом случае пёс не на улице и это замечательно!

124

Анна Максимова написал(а):

Я тоже надеялась, все это время. Если до завтра найдется человек, готовый взять его к себе и держать, пока не найдутся хозяева, я буду просто счастлива.

Если хотите, могу его у себя подержать, главное, чтобы он с кошками ладил хорошо)

Solnishko034 написал(а):

Почему-то в голову лезут мысли, что хозяин у него один, он в больнице и не в состоянии искать парня 
В любом случае пёс не на улице и это замечательно!

Мне тоже почему то кажется, что про него не забыли...

125

Девочки, а уменя лезут другие мысли, не оправдывающие хозяев. Почему-то кажется, что хотели выставочную собаку, а он обманул надежды - и его за это выкинули. Злая я, наверное... На самом деле, если хозяин не найдется, мы никогда не узнаем, кто этот парень и откуда, а ситуации реально всякие бывают.
Скорее всего, завтра он поедет к новым хозяевам: у Ани нет больше возможности его держать, я тоже не решаюсь привести в дом третью собаку, а в передержку его готовы взять, но условие вакцинации - а это "песня" недели на три. Вообще-то, у меня есть еще одна знакомая, у которой домашняя передержка, но..... там такие неухоженные собаки, что не хочется мальчика туда отдавать. Наверняка, туда и непривитого возьмут, но просто жалко, уж лучше в новый дом...

Аня, если он все-таки не сегодня вечером, а завтра уедет - я бы утром для него гильзочку на ошейник для номера телефона принесла!

126

Кэт написал(а):

Если хотите, могу его у себя подержать

кинула ЛС))  :flag:

127

Ольга и Чар написал(а):

но это же не единственный способ искать собаку, правда?
я просто примеряю ситуацию на себя - вот я уехала в отпуск, оставила Чара папе, а он его потерял (ой, не дай Бог!!! а то ж скоро уезжать и оставлять); я же в состоянии найти доступ в Интернет и дать там объявления о пропавшей собаке, посмотреть сайты, поисковиками посмотреть на тему "пропал бигль" или "нашли бигля"..... Сейчас очень просто устроить шумиху, если у тебя пропала собака - хотя бы обозначить факт того, что собака в поиске. В конце концов, можно попросить соседей, знакомых, чтобы расклеили объявления или как-то помогли поискать...

Оль, я уже рассказывала на форуме историю про старичка риджбека, найденного под Новый Год. Там всё было хуже, ибо собака была больна, конечно же все были уверены, что никто его не ищет...объявлений нигде не было, а потом я нашла маленькую заметочку о нём в газете, такие обычно кладут в почтовые ящики. Хозяева просто не подумали подать объявления куда-то ещё, так что в жизни всякое бывает :flag:

128

Ольга и Чар написал(а):

Аня, если он все-таки не сегодня вечером, а завтра уедет

Я договорилась на завтра

129

jam написал(а):

маленькую заметочку о нём в газете

Газета - это мысль! Если он останется пока у кого-то из форумчан на время поиска хозяев, надо будет так сделать! Только вот надо очень оперативно решить - все-таки он едет к новым хозяевам или у кого-то живет на передержке. И учитывать при этом, что люди, готовые взять его к себе, через месяц уже вряд ли повторят свое предложение, если хозяин так и не найдется... Очень сложный вопрос!!!

130

Жалко Биглика, Песик Хорошенький.. Странно, Что Не Ищут.. Хотя..
Моя Знакомая Завела Как-то Ам.стаффа. Приобрели Бесплатно - Не Запланированная Вязка И Не Совсем Ясно Ху Из Фазер? Они Его Привили, Ухаживали, Ушки Купировали.. Пес Был Ладный - И По Характеру И По Поведению.. Потом Знакомая Забеременела - Песа Же Растет, Стало Тяжело И На Прогулки Выводить И Воспитанием Заниматься... Ам.стаффом Занялась Свекровь Подруги - И Кормила И Гуляла... Встретила Я В Марте Эту Знакомую С Коляской, Поболтали, Спрашиваю "как Там Твой Богдан?", А Она Мне - "сбежал. Тетя Марина Вывела На Прогулку, Спустила С Поводка, А Он Дал Деру". Я Ей - "как Же? Искать Собираетесь?", Она "нет. А Зачем? Мне Так Легче.."
Я, Конечно, В Сердцах, Про Себя, Знакомую Трехэтажным Покрыла, Но Промолчала..
Я Это К Чему - Может Это Из Той Оперы? - Типо - Самому Выбросить Жалко, А Уж Коли Сбежал, Ну И Фиг С Ним...

131

:offtop:
Аксюша, Ваши посты тяжело читать. Извините, но вынуждена напомнить Вам о правилах русского языка:
  Буква обычная выросла вдруг
  Выросла выше букв-подруг.   
  Смотрят с почтеньем на букву подруги.
  Но почему? За какие заслуги?
  Буква расти не сама захотела,
  Букве поручено важное дело.
  Ставится в слово не зря и не просто
  Буква такого высокого роста.
  Ставится буква у строчки в начале,
  Чтобы начало все замечали.
  Имя, фамилия, пишутся с нею,
  Чтобы заметней ей быть и виднее.
  Чтобы звучали громко и гордо
  Имя твое, имя улицы, города.
  Буква большая – совсем не пустяк.
  В букве большой – уважения знак!

132

Vita+Linda,

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ У МЕНЯ БЫЛА ТВЕРДАЯ 4. ПРАВИЛ Я ЗНАЮ ДОСТАТОЧНО.
У МЕНЯ НА КЛАВИАТУРЕ ЗАЕЛА КНОПКА CAPS LOCK, КОГДА Я ПИШУ - БУКВЫ ВСЕ ЗАГЛАВНЫЕ, А ОТПРАВЛЯЯ - ОНИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ ВОТ В ЭТО.

133

Откуда же мне знать о Вашей оценке по русскому? Вы уже далеко не первый пост, не первый день, и даже не первый месяц так пишете.
Купите новую клавиатуру, стоит копейки, и Вам хорошо, и людям глаза не ломать.

134

Vita+Linda, Наташа, извини, но к тебе просьба такая же, как была к Гале - здесь тема не о правилах русского языка, а о потерянной собаке!!! Пожалуйста, обсуждайте посторонние темы где-то в другом месте или в личке! Я весь день на работе не вылезаю с БФ и читаю каждое сообщение в этой теме, т.к. надеюсь увидеть что-то информативное, а тратить время на ваши словесные перепалки....

135

Ольга и Чар написал(а):

Скорее всего, завтра он поедет к новым хозяевам: у Ани нет больше возможности его держать, я тоже не решаюсь привести в дом третью собаку

Дорогие, добрые, нежные девушки!
Вы сделали все что могли, не корите себя, а устраивайте парня по обстоятельствам.
В жизни бывает разное и случается всякое.
В добрый путь, найденыш!

136

Ольга и Чар написал(а):

Только вот надо очень оперативно решить - все-таки он едет к новым хозяевам или у кого-то живет на передержке.

Оля, опыт подсказывает, что лучше парнишку отдать новым хозяевам - тем людям, которые готовы сейчас его взять и всем заниматься. К тому же, это гораздо лучше, чем парню скитаться с одной передержки на другую.

137

Наш найденыш сегодня гостит у меня, а потом поедет в гости к еще одной из форумчанок с надеждой все-таки найти хозяев.
Продолжаю уверяться в том, что мальчик очень спокойный - с моими даже не пытался как-то выяснить отношения, на котэ ноль внимания.
Оказалось, что оооооочень любит игрушки - уворовал у Чара с Поршем все, что ему понравилось  :D Немножко рыкнули друг на друга, но сразу и успокоились. Понял, что я умею играть в "перетягаечку" - и теперь с удивительным упрямством пристает, протягивает, тыркает в меня игрушкой - давай, отнимай и кидай ему.))) Мои в играх не особо хотят участвовать - у них тихий час по расписанию.  :D

http://s019.radikal.ru/i637/1204/47/d7e04b0d536d.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1204/18/fec0efe54608.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1204/3b/436053854123.jpg

138

http://s019.radikal.ru/i631/1204/86/d995c0eb1b7c.jpg

-У вас в доме как - на кровать-то можно?
http://s019.radikal.ru/i630/1204/b4/6442ee65149b.jpg

-Тааак, а из окошка вид какой?
http://s001.radikal.ru/i193/1204/7f/9075a337c76c.jpg

http://s019.radikal.ru/i642/1204/32/14cf0c99a22d.jpg

139

какой ж хороший мальчишка, только глазки грустные!  :cool:  удачи ему в поиске старых хозяев, а если вдруг не сложится, то желаю обрести хорошую новую семью!  :flag:

140

Ольга и Чар написал(а):

Почему-то кажется, что хотели выставочную собаку, а он обманул надежды - и его за это выкинули.

Вряд ли... У него же нет ни клейма, ни чипа.
Приятный мальчик!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в Воронцовском парке