Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продаю и отдаю б/у амуницию и пр.


Продаю и отдаю б/у амуницию и пр.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Diesel & Darvin написал(а):

Art-Fantasy, Нет, она свободна! Можем пересечся

Можно твой телефончик в личку, может быть на выходных получится проехать мимо, заскочила бы.

22

Девочки, если кто-то сегодня вечером на Белорусской или завтра сможет со мной встретиться в центре, напишите или позвоните, пожалуйста, я тогда возьму с собой вещички  :flag:

23

Все еще пристраиваются:
Лазерная указка
Поводок с прорезиненой ручкой
Цепочка-удавка (1й пост, 2я фотография)
Башмаки
Зеленый ошейничек
Вязаная кофточка
Комбез
Остальные лоты нашли своих хозяев  8-)

24

Diesel & Darvin написал(а):

Цепочка-удавка (1й пост, 2я фотография)

Это мы хотим. Можно нам?

25

Яшма, Можно, конечно! Галь, я завтра буду в районе Щелковской, быть может ошибаюсь, но это ж где-то рядом с вами?

26

Diesel & Darvin написал(а):

Яшма, Можно, конечно! Галь, я завтра буду в районе Щелковской, быть может ошибаюсь, но это ж где-то рядом с вами?

Да. Да. Да-да-да...

27

Мисочки из поста 18 тоже продаются  :flag:

28

Diesel & Darvin, большое-пребольшое спасибо.

29

Яшма, Носите на здоровье  :flag:

30

Мисочки еще продаются??? Мы бы взяли!!)

31

golden_brain, Ага! И еще у меня сестра в Домодедово живет  :rolleyes: , смогу передать через нее, если надумаете)

32

Так же я пристраиваю клетку! 90*60*60, с поддоном и 2мя дверками. Состояние хорошее!

33

Лер, я бы забрала второй комплект мисочек и лазерную указку.
Ты после 1 июля случаем не собираешься снова в район Щелковской?  :rolleyes:

34

MalbIwka, Ольчик, я пока не знаю буду или нет, скорее да! Бронирую за тобой указку, мисочек - 1 набор, если golden_brain, не возьмет, то тоже оставлю за тобой  :flirt:

35

А мисочек остался один набор?

Diesel & Darvin написал(а):

скорее да!

Было бы оч здорово!  :flirt:

36

я возьму-возьму мисочки!!!! мой тел. 8-926-614-30-02, меня зовут Татьяна.

Или давайте я вам позвоню, договоримся) а в Домодедово было бы вообще замечательно!!! =)

а за сколько клетку продаете???

37

golden_brain, Ой, забыла цену поставить))), клетку продаю за 3000, она вот такая http://www.kletki.ru/shop/index.php?productID=390. Татьяна, я завтра смогу передать миски, дам Ваш тел сестре)
MalbIwka, Ага, наш папенька разбил одну миску  :mad: ... Давай будем на связи, а вас че в городе нет?

38

Diesel & Darvin написал(а):

Татьяна, я завтра смогу передать миски, дам Ваш тел сестре)

Хорошо!!! а в какое время? скорее всего сможет забрать муж, меня в городе не будет допоздна. Только мы сможем забрать именно завтра, а то в пятницу с утра уезжаем(((

39

Diesel & Darvin, у второго комплекта осталась одна миска? да ожт я заберу, если вам не надь...? А то у меня Глорик свою миску гоняет по всей кухне... приходится ее миску придерживать, параллельно следить, чтоб Дри не залезла к Кнопе в миску... жанглирую биглями и мисками))) А так хоть на подставке будет))
Не, мы в Москве, прост зп будет ток после 3 июля  ^^

40

golden_brain, Если я передам завтра, то она сможет только поздно вечером, потому что она на машине и пережидает обычно пробки в Москве!
MalbIwka, Об чем речь   ;) , конечно забирай!!! Я если буду понимать, что в ваши края собираюсь, то маякну!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продаю и отдаю б/у амуницию и пр.