Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dorling Kindersley

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Risha написал(а):

Породу бигль удостоился чести представить мой Максимка (Valsi Imagemaker For Bravo Vista)!

Как я рада !!! Ира, здорово!!! Максюха мой любимый!!! :love:  :love:  Красотун!!! :flag:
Прям гордость распирает!!! :jumping:
Спасибо всем за поздравления!!! :flag:

22

УХ ты!!!! Вот это класс! Поздравляем Вас Ирина и Светлана Викторовна! :cool:

23

Как здорово!!! :cool:  Максимка - молодец!!! Очень красиво смотрится :love:  :love:

24

Risha написал(а):

Породу бигль удостоился чести представить мой Максимка (Valsi Imagemaker For Bravo Vista)!

Прикольно!  :cool:

Ира, а каким образом Максим удостоился такой чести?

25

Ух, вот это да! Горжусь знакомством с Максимкой, звездой международного класса!
Ириша и Светлана Викторовна, поздравляю!  :flag:

26

Risha, Valsi, поздравляю!  :cool: Макс - супермодель!!! :love:

27

Джорджия, NetkaEvs, Наташа&Ворга, Марина и Джоли, crom hunter, СПАСИБО!!!

Наташа&Ворга написал(а):

Ира, а каким образом Максим удостоился такой чести?

Это было в Париже на ЧМ. На ЧФ мы стали ЛПП и нам дали какой-то купон, я поняла только, что это на фотографирование. И по дороге на бест зарулила к фотографу. А там мне уж англичане и объяснили, кто они и что от нас хотят. Очень благодарили, что мы пришли, я подписала несколько бумажек, что претензий иметь не буду и т.п. Гарантий попадания в издание нет. Очень быстро всё отсняли, мне даже делать ничего не надо было, Макса ставила их женщина-хендлер, другая привлекала, третья снимала. Макс получил кучу комплиментов, и мы такие вдохновлённые побежали на бест группы и стали вторыми из почти тридцати собак.  :) На одном дыхании, в общем.

28

Ольга и Чар, ewgen:flag:

29

Шикарный кобель!
Поздравляю! :flag:

30

Ой, какой папулька красотун :love: Гордимся ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! Поздравляем вас, Ирин, с такими шикарными успехами :flag: Макса от нас зацелуйте сильно - сильно :love:
Мы вот тоже в очередь на книжечку с автографом встанем, если вы непротив :blush:

31

Risha:cool: супер!)))

32

Shpor, Биглебум, Kate-s, спасибочки!  :)

33

Ира, как здорово!  :cool:

34

Risha написал(а):

Породу бигль удостоился чести представить мой Максимка (Valsi Imagemaker For Bravo Vista)!

Ира, как интересно, молодцы вы с Максиком :yep:

"Risha написал(а):

Вот только книжечка пока у нас не продаётся...

Знаю один английский магазин, где регулярно появляются всякие собачьи новинки, может быть и ваша книжка там скоро будет: Dog World Shop
P.S. Там есть и другие интересные книги, кстати, я себе парочку отложила.

35

Risha написал(а):

Породу бигль удостоился чести представить мой Максимка (Valsi Imagemaker For Bravo Vista)!
Он оказался одним из нескольких собак, которому выделили целый разворот, в основном на этом же пространстве представлено 3-4 породы:

Красоте разворот и полагается, не меньше! :cool: Поздравляю! :flag:

Risha написал(а):

Jula написал(а):
автографы будет раздавать? ну, книжечку там подписать и тд
Обязательно! Вот только книжечка пока у нас не продаётся...

И Максимкину лапу приложите :love:

36

PARRIS, KIM, Solnishko034:flag:  :flag:  :flag:
Дина, спасибо за ссылочку, очень интересно!

37

Вчера получила благодарственное письмо от издательства и фотку. Приятно - каждого участника сборника поблагодарили лично. :cool:
Вот фото, на ней Максу 16 месяцев:
http://s017.radikal.ru/i417/1211/db/d2c6a2b733f8.jpg
Image copyright © Dorling Kindersly/photographer Tracy Morgan

38

Risha написал(а):

Вчера получила благодарственное письмо от издательства и фотку. Приятно - каждого участника сборника поблагодарили лично. 
Вот фото, на ней Максу 16 месяцев:

Image copyright © Dorling Kindersly/photographer Tracy Morgan

Ничего себе!!!! Красивое издание!!!

39

Risha написал(а):

Приятно - каждого участника сборника поблагодарили лично. :cool:

Очень очень  приятно. Макс красивый :flag:  Ира, поздравляю :flag: Спасибо, что показала издание "вживую", в свое время :flag:

40

Поздравляю вас, очень красивый кобелек, теперь глядя на страничку с фоточками Макса , биглевладельцев по всему миру прибавится  :flag: