Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсинг 2012

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

а с какого возраста можно попробовать? если мы первый раз нам тоже можно поехать? сколько по времени это примерно занимает?

42

Ольга231985 написал(а):

с какого возраста можно попробовать?

7 мес - короткую трассу.

Ольга231985 написал(а):

если мы первый раз нам тоже можно поехать?

да.

Ольга231985 написал(а):

сколько по времени это примерно занимает?

У нас вместе с дорогой из ВАО занимает ВЕСЬ ДЕНЬ.

Diesel & Darvin написал(а):

хочется малявку потискать

Приезжайте в гости. Я часто дома, кофе попьем, пройдёмся в лесу.

43

Diesel & Darvin, Боюсь мы вынуждены отказаться  :'(
Муж завтра учится, домой приедет только около 13, а ехать нам из СЗАО, никак не успеем... а одна я боюсь не справлюсь с ним в общественном, пузик уже даёт о себе знать  :blush:

44

Small_Charm, Мы тоже не едем... Вернулась домой, а тут... В общем стрший совсем разболелся, едем в клинику, не побежим точно!
Яшма, Галя, мерси за предложение, очень приятно! Обязательно как-нибудь навестим вас :flag:

45

Кинологический клуб "Русский простор" объявляет о проведении чемпионата по курсингу для собак различных пород (кроме пород 10 Группы ФЦИ) "Скоростные не борзые 2012".
Дата проведения : 30 июня 2012 года.
Место проведения: Московская область, Ленинский район, д.Суханово.
Судейская коллегия: пока не определена, объявлю позже.

Контакты:
почта kyoto82@yandex.ru
тел. +7 925 832 78 62 Екатерина

Стоимость участия -700р., с 3-й собаки одного владельца -600р.

Запись на Чемпионат будет открыта 10 мая!
Заявки присылать на почту almuneka@mail.ru Наталья
Запись будет идти до 20 июня!
Метисы тоже допускаются к участию!

Заявка должна содержать следующие данные:
породу, кличку, аббревиатуру и номер родословной (если таковая имеется), № клейма или микрочип, дату рождения, пол собаки, для редких и малочисленных пород желательно указать рост собаки, а также ФИО владельца, его адрес, контактный телефон.

Решили добавить на чемпионат командное первенство!

Цитата:
При проведении командного первенства учитываются четыре лучших результата собак, членов команды, показанных в личном первенстве. При определении лучших собак учитываются все, занятые собаками команды, места. При этом, в классах, состоящих из 2-4 собак, установить за 1 место 5 баллов. В классах из 5-10 собак - за 1 место 10 баллов, в классах из более 10 собак за 1 место – не более 15 баллов.
В случае равенства баллов преимущество у команды, в которой большая часть баллов получена собаками самой многочисленной породы данного дня соревнований."
Можно эту систему подсчета и использовать на данном чемпионате. В команду включаются собаки любых пород и в любом количестве. Каждая команда придумывает себе название и заранее подает заявку со списком участников, которая включается в каталог.

46

Люди, Вайгар записан один-оденёшенек. Бигли на чемпионат не едут?  :question:

47

Яшма, Галя, а вы на когда и куда записаны?)) мы бы побегали в выходные, в среду никак.

48

Мы на 23 и 30-е записаны: квалифы и чемпионат.
Приедем, а там одни риджбеки все призы лопатой гребут, и за скорость и за кучность...  :'(

Отредактировано Яшма (18.06.2012 21:09:07)

49

Ой, мы так хотим... так хотим... Не приза ради, мои вряд ли бы что-то заняли... Но у нас в день чемпионата свадьба у друзей...

50

Какие свадьбы? Риджбеки просто задушат поголовьем. А потом все будут говорить, что бигли недружные.  :canthearyou:

51

Яшма, Мы 23 можем! Записываться где?

52

23-го это просто побегать. Чемпионат 30-го.

53

А квалификация на чемпионат когда?

54

23-го.  :D

55

:crazyfun: Ну, тогда мы попробуем пройти квалификацию! Вы 23 ко скольки?

56

Завтра скажу.

57

Мы можт приедем просто побегать 23го  :flag:

58

Записала нас побегать с часу до трёх. Ссылка
Мы точно поедем, ибо квалиф.
Хочу взять Кель-Кель, так что хрупкие и трепетные девочки в компанию приветствуются.

59

Яшма написал(а):

Хочу взять Кель-Кель, так что хрупкие и трепетные девочки в компанию приветствуются.

мы хоть и не хрупкие и совсем не трепетные, но что такое Кель-Кель  :confused:
А у никого нет возможности нас захватить на сие мероприятие? Мы живем на Рязанке, но могли бы подъехать куда-нибудь, чтобы пересечься? Своим ходом туда вообще нереально добраться, а поучаствовать хочется :blush:

60

Кель-Кель - моя личная нежная маленькая сучка породы бигль.
Спрошу у мужа, может быть, мы захватим. Мы же едем по МКАДу.