Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается бигль (Спб).


Пристраивается бигль (Спб).

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

:cool: Держим кулачки!!! :yep: тьфу-тьфу - что бы не сглазить.

42

Delka написал(а):

Ой девочки держим за мальчика кулочкииииииии.

держим... И под вашим присмотром будет (ттт)

43

Докучайка нашел новую семью  :flag:
Правда его забрала не женщина, а молодой мужчина. Моей подруги сосед по даче. У него два "эстонца". она его вчера привезла в гости посмотреть Докучая, и прям влюбился в него. Поиграли, поласкались. Докучайка и вел себя прям на показ, но мне (как чувствовал) строил ТАКИЕ глаза и ТАК прижимался!!!!!  И вообщем они и уехали.
Парень, очень любит собак. Много уделяет им время. Более того в основном он живет на даче. И сможет обеспечить активность малышу.
Думаю Докучаке будет хорошо. Осталось только подружить с мальчишками его ))) И вообщем у меня есть возможность навещать Докучаку.
Надеюсь все будет у них хорошо. Вот.

Но как оказывается тяжело отдавать. Он так вжился. я вчера их в машину посадила, они уезжают, а мне прям захотелось остановить их.
Хорошо, что быстро нашелся новый хоязин. еще чуть-чуть и не смогла бы отдать.

44

Delka написал(а):

Докучайка нашел новую семью

удачи мальчику (тьфу-тьфу)! :flag:  пусть все сложится!

45

:flag:  урааа!!! оч рады!

46

Delka, Какая вы молодец! Удачи Докучаю, не теряйте его из вида.

Delka написал(а):

Но как оказывается тяжело отдавать. Он так вжился. я вчера их в машину посадила, они уезжают, а мне прям захотелось остановить их.

Это правда. Я к нашему потеряшке за два дня пока искала хозяев, так привыкла. Отдала - а потом плакала.
Может потому, что он к хозяйке плохо пошел, а ко мне до последнего ласкался. :(
Видно было, что между ними нет большой связи.

Так что, пусть в жизни у Доки будет теперь вдоволь игр и ласки.

47

Спасибо, за теплые слова! Через пару недель поеду навещу. Раньше не хочу. надо, чтобы привык.

Думаю, что тему можно закрыть.   :flirt:  уф .....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пристраивается бигль (Спб).