Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль из Болгарии в добрые руки.


Бигль из Болгарии в добрые руки.

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

Мы бы взяли... А как он себя ведет в городе, после того как на цепи жил? Характер какой, нет ли агрессии к людям?

42

Катерина2012 написал(а):

Мы бы взяли... А как он себя ведет в городе, после того как на цепи жил? Характер какой, нет ли агрессии к людям?

нет, какая там агрессия - он добрейший, вообще ни грамма агрессии.

43

А как бы нам познакомится с ним? т как у него со здоровьем, у врача были?

44

Давайте созвонимся, сейчас удобно?

45

Катерина2012 написал(а):

Давайте созвонимся, сейчас удобно?

У врача еще не был, но по поведению здоров. Моб 8-910-444-11-92
Дом 8-499-155-79-92
Денис

46

Катерина2012 написал(а):

Давайте созвонимся, сейчас удобно?

Извиняюсь... сейчас проверил телефоны - на мобильном кончились деньги а на городском села трубка - поставил на зарядку, остается скайп или вот трубка минут через 10 - 15 зарядится наверно
скайп: denistoom

Отредактировано Denis Toom (23.05.2012 10:44:48)

47

Denis Toom, по ощущениям, походке и поведению лапка его беспокоит? или может неудобство какое то вызывает ?

48

не могу вам дозвониться... :dontknow:

49

Катерина2012 написал(а):

не могу вам дозвониться...

поставил городской заряжатся, минут через 10 наверно трубка зарядится, или по скайпу: denistoom (на мобильном кончились деньги)

50

Вжикуня написал(а):

Denis Toom, по ощущениям, походке и поведению лапка его беспокоит? или может неудобство какое то вызывает ?

не, абсолютно не беспокоит, носится как мячик

51

ок, вы пока заряжайте, а вам после 14 тогда позвоню. Хорошо?

52

Maria and Nikki написал(а):

Можно уточнить, откуда такая информация? "Иммунитет" бывает только иногда. Индивидуально.

Именно так. Этот иммунитет называется нестерильным.

К сожалению, все чаще встречается хроническая форма, это связано с тем, что иммунитет при пироплазмозе собак нестерильный. Нестерильный иммунитет значит, что после выздоровления в организме продолжают жить единичные паразиты, а в некоторых случаях при ослаблении общей сопротивляемости снова может возникать активная форма болезни.

Отредактировано Vita+Linda (23.05.2012 10:59:37)

53

Катерина2012 написал(а):

ок, вы пока заряжайте, а вам после 14 тогда позвоню. Хорошо?

отлично!

54

Андрей 1978 написал(а):

уже  и так собираю потихоньку

Андрей 1978, сразу предупрежу - говорю за себя. Я на собаку в среднем трачу в месяц около 5000 руб. Таким образом, представьте, что она у вас уже есть и вы уже ее содержите (а без этого никак  :D ), и просто откладывайте эти деньги - и через пол года будет у вас свой родненький малюсенький комочек счастья  :love: А за это время как раз определитесь с заводчиком, присмотритесь к щенкам  :yep:
Извините, за :offtop:  :blush:

55

Если что, меня зовут Денис, а пса я пока условно назвал Тим

56

Denis Toom, я вчера поздно вечером написала Вам личное сообщение. Вы его получили?

Было бы здорово, если бы у вас с Катерина2012 всё удачно сложилось, и у Тима быстро появился бы теплый дом и любящие хозяева.

57

Получил. Насчет денег? а я ж вроде ответил что мне там еще Snoopy&July
предложила 1000 руб на корм и врача.
я выслал еще раз на всякий случай номер моей карты.

Насчет Катерина2012 только смущает что ребенок, я сам в детстве всех мучил и потом этот бигль у него реактивная энергия , с ним что бы справлятся нужно спортивного крепкого человека, он тянет за поводок что еле удержишь. и потом у меня тут детей нет, так что как с детьми он вообще не понятно. Хотя он вроде покладистый очень

58

Denis Toom написал(а):

я ж вроде ответил что мне там еще Snoopy&July
предложила 1000 руб на корм и врача.

Да, вот сейчас получила. Snoopy&July предложила Вам помощь лично от себя, а я - от Биглефонда.

Denis Toom написал(а):

Насчет Катерина2012 только смущает что ребенок,

У очень многих из наших биглевладельцев есть дети, и они отлично ладят с биглями. Но, конечно, по-разному случается. Осторожность никогда не помешает.

59

Получил 2000 руб от Марины и Джоли, спасибо огромное! Придется к врачу идти.

60

Denis Toom написал(а):

Придется к врачу идти.

:D да уж...придётся


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль из Болгарии в добрые руки.