Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль из Болгарии в добрые руки.


Бигль из Болгарии в добрые руки.

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Julietta (Анна) написал(а):

на первой фотке классная компания! все дружно смотрят телевизор?

да, просмотр мультфильмов :D

162

Катерина2012 написал(а):

да, просмотр мультфильмов

здорово!!!!

163

Как же хорошо читать счастливые окончания изначально грустных историй  :love:

164

Катерина2012, отличные фото! Очень приятно получать такие замечательные новости! Повезло бигленышу! С цепи и от пустой миски в такую замечательную семью! Спасибо Вам! :flag:

165

Катерина2012, спасибо большое за отличные новости и замечательные фото! Как здорово, что Тим хорошо вписался в вашу дружную компанию. Повезло собакину! Надеюсь, что и вам с ним повезло, Катерина.  :flag:

166

И я всем хочу спасибо сказать, за советы и поддержку :flag:
Очень уж я переживала в самом начале, а сейчас безумно рада, что у нас Тимом, так сказать, сошлись характеры. Надеюсь и дальше у нас все сложится, а Тим молодец - терпит все выходки моего сына, позволяет ему с собой вытворять, все что захочет, кроме выдергивания хвоста, но и в этом случае не кусает, а просто отходит подальше.  :flirt:

167

Катерина2012, Какие вы молодцы, что взяли мальчика!!! Очень позитивные фотки! А мордаха у Тима прям щенячья, очень красивый  :love: ! Удачи Вам  :flag:

168

Спасибо, прочитла с утра всю тему. Хорошо что так все сложилось)

169

Катерина2012, какие классные фото, а Тим красивый парень  :cool: окрас очень яркий,  рада что не ошиблись с характером, даде по первым фото было видно что он компанейский парень :jumping: заводите свою с Тимом страничку :writing:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль из Болгарии в добрые руки.