Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Фурминаторы под заказ из Китая.Низкие цены.


Фурминаторы под заказ из Китая.Низкие цены.

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Евгений Белг написал(а):

9 светящихся ошейников за 1800 рублей с доставкой.Отправляется из России.

Вчера такую штуку примеряли  :flag:  КЛАССНО смотрится(только проводки, без ошейников). Друзья на Тао-Бао заказывали. На большую собаку два в один скрепляешь и НЛО готово.  :D

42

Хочу более лучше :) объяснить почему я прошу предоплату для отправлений из России.Ведь почему бы не отправить наложенным платежом и покупатель оплатит при получении?
Вот просто показательный  недавний случай.
Была у меня пара обуви которая пришлась не по размеру.Человек через доску объявлений решил у меня ее купить.Тут понятное дело только наложенный платеж потому что он очень далеко от меня и имеет право мне не доверять по поводу предоплаты.В такой уж стране мы выросли.Сумма вышла с доставкой 1750 рублей.
Далее в картинках.

http://s018.radikal.ru/i502/1301/16/c247cdb3bfac.jpg

http://s019.radikal.ru/i631/1301/f1/4c935371d68f.jpg

Итого переплат:
Я заплатил 75 рублей страховки посылки( от которой ты не можешь отказаться потому что она должна быть не меньше суммы наложенного платежа).
Он заплатил 100 рублей за перевод денег мне.
В итоге переплата 175 рублей . 10% от суммы платежа.
В случае предоплаты этих денег не пришлось бы платить.Я бы не оценивал посылку никак и соответственно не платил страховку.Он бы просто забрал ее на почте и пошел домой.Ну а комиссии в случае предоплаты к примеру на карту сбербанка или вообще нет или рублей 7(семь) с 1000 рублей.

43

здравствуйте. я хочу заказать  Большой фурминатор. Длина гребня  10 см. (500 рублей. В упаковке 590 рублей). а к нему не надо лезвие покупать еще или там уже всё вместе?   вообще у меня кавказская овчарка и длина шерсти до 12 см где-то. вот нам такой подойдет??7

Отредактировано кс (18.02.2013 14:24:29)

44

Здравствуйте.Заказать можно.Фурминатор уже готовое изделие.Ничего докупать не нужно.
У вас собака ухоженная,чесанная,живет в доме?
Чесать будет.Просто фурминатор это не расческа,а лишь средство для удаления отмершего подшерстка.
Проще всего вам было бы взять у кого нибудь да попробовать.Бывает зоомагазины дают в аренду на время.
Моделей без упаковки нет.Та что вас интересует в упаковке стоит 530 рублей.Самые актуальные цены в вордовском документе по этой ссылке https://dl.dropbox.com/u/25166009/Price Furminator.docx

45

Евгений Белг написал(а):

Здравствуйте.Заказать можно.Фурминатор уже готовое изделие.Ничего докупать не нужно.
У вас собака ухоженная,чесанная,живет в доме?
Чесать будет.Просто фурминатор это не расческа,а лишь средство для удаления отмершего подшерстка.
Проще всего вам было бы взять у кого нибудь да попробовать.Бывает зоомагазины дают в аренду на время.
Моделей без упаковки нет.Та что вас интересует в упаковке стоит 530 рублей.Самые актуальные цены в вордовском документе по этой ссылке https://dl.dropbox.com/u/25166009/Price Furminator.docx

  весной-летом мне надо вычёсывать "зимнюю шубу" у собаки.  живет на улице.

46

У меня покупали для лабрадоров фурминаторы.Один жил на улице.Месяцев через 7 для него покупали новое лезвие, потому что старое затупилось.На домашних собаках все впорядке.Пыль-грязь на шерсти и все такое.Это случай из практики.

47

ну значит мне пойдет?

48

Пойдет.

49

как заказать?

50

Извините за запоздалый ответ.Пишите в личку и все обговорим.

51

Евгений Белг написал(а):

Извините за запоздалый ответ.Пишите в личку и все обговорим.

извините, я только вчера зарегистрировалась тут, я даже в личку не знаю как писать .

52

Сейчас я вам напишу в личку.Вам на почту придет  сообщение о письме на форуме,а на сомом форуме вверху появится сообщение,что вам письмо.

53

Я так и не поняла какой фурминатор для Бигля ?

54

Julietta (Анна) написал(а):

Фурминатор получила. Спасибо, отличная штука.

А какой вы заказывали?

55

Евгений Белг написал(а):

Можно приобрести отдельно лезвия(гребни) для классических моделей(без кнопки).
Среднее 7см ---- 250 рублей
Большое 10см -----280 рублей
Для маленьких классических нет гребней потому что там гребень запаян в пластмассу и поменять его нет возможности.

L@dy Katy написал(а):

Разницы особой не заметила. Крутила, как та мартышка из басни очки: длина и количество зубьев в лезвии одинаково. Разница в том, что пластиковый предохранитель лезвия на фурминаторе  для короткой шерсти (рыжий) постоянно слетает из-за выступа, а на делюксовском сидит плотно. Больше ни в чем разницы не увидела.

Если такое сменное лезвие постоянно слетает, то какой в нем смысл? Или я опять не поняла преимущества съемного гребня? Его можно заменить если старое затупилось, но при этом оно слетает в процессе эксплуатации?

56

Для биглей подходят средний классический,средний делюкс и новый под короткую шерсть.
У L@dy Katy на фурминаторе слетает не лезвие а защитный колпачек на лезвии.Вы невнимательно прочитали.
Отличие новых моделей и делюкс от классических в более удобной ручке и кнопке энжекторе для очистки лезвия от шерсти одной рукой.
Лезвие можно заменить у среднего и большого классического фурминатора.Старое никуда не слетает.Оно двумя болтами прикручено
http://s019.radikal.ru/i613/1302/97/9d96d261cbf8.jpg

57

Евгений Белг написал(а):

Для биглей подходят средний классический,средний делюкс и новый под короткую шерсть.
У L@dy Katy на фурминаторе слетает не лезвие а защитный колпачек на лезвии.Вы невнимательно прочитали.
Отличие новых моделей и делюкс от классических в более удобной ручке и кнопке энжекторе для очистки лезвия от шерсти одной рукой.
Лезвие можно заменить у среднего и большого классического фурминатора.Старое никуда не слетает.Оно двумя болтами прикручено

Спасибо, будем заказывать, теперь нужно определиться какой? Сменное лезвие - это плюс, энжектор - это тоже плюс, удобная ручка - это тоже плюс. Значит нужно заказывать новый под короткую шерсть + сменное лезвие. Так?

58

Прошу прошение за невнимательность, на новых нет сменных лезвий. Тогда делюкс.

59

Делюксы на данный момент только доставкой из Китая.Цена той модели,что вам нужна 860 рублей.Включает в себя стоимость доставки и номер отслеживания для посылки.Срок доставки 20-40 дней.

60

Серия Deluxe

Эргономичная ручка и кнопка-энжектор для удаления шерсти.
В этих фурминаторах нет разделения под длину шерсти. Поставляются только в упаковке.

А что такое разделение под длину шерсти? И чем Делюкс отличается от нового?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Фурминаторы под заказ из Китая.Низкие цены.