Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения


Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

Annchik, Вам нужен щенок именно от этих кобелей? Позвоните по этому объявлению Первомайские щенки питомника Симоналенд! (щенки от Виргоника).
Кроме того, у нас на форуме много актуальных объявлений, по которым Вы можете купить щенка https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=62 и в пределах 30 тысяч рублей. Если же Вы ищете звезду шоу (как эти кобели, фото которых Вы опубликовали), боюсь, Вы будете искать долго... и не факт, что повезет, т.к. гарантированно купить шоу-собаку можно только во взрослом возрасте, а, покупая щенка, можно только надеяться, что Вы вытащили счастливую карту.

22

Annchik написал(а):

А то писала на мыло, никто не ответил((

У меня не было писем от Вас, если мне присылали!
У нас сейчас одна девочка осталась из помета Л, но планируются еще пометы в обозримом будущем. Стоимость щенков средняя - около 30 тыс. Точно сказать не могу, т.к. это вопрос к конкретным заводчикам, как и возможность рассрочки.
Если интересно, можем пообщаться в личке, пишите Ваши вопросы! :flag:

23

Vita+Linda написал(а):

Annchik, Вам нужен щенок именно от этих кобелей? Позвоните по этому объявлению Первомайские щенки питомника Симоналенд! (щенки от Виргоника).
Кроме того, у нас на форуме много актуальных объявлений, по которым Вы можете купить щенка https://beagle.mybb.ru/viewforum.php?id=62 и в пределах 30 тысяч рублей. Если же Вы ищете звезду шоу (как эти кобели, фото которых Вы опубликовали), боюсь, Вы будете искать долго... и не факт, что повезет, т.к. гарантированно купить шоу-собаку можно только во взрослом возрасте, а, покупая щенка, можно только надеяться, что Вы вытащили счастливую карту.

Да, как раз с этой странички я и позаимствовала фото) дело все в том, что мне не нужно супер-экста-класса щенок) я совсем не уверена, что мы будем участвовать в выставках. Может только чтобы оценку оч хор заработать(хочу девочку, оч хор пригодится, если решим вязать).
Вот я и не знаю, реально ли найти щенка оч хор по земной цене, а не заоблачной))

24

Annchik написал(а):

Может только чтобы оценку оч хор заработать(хочу девочку, оч хор пригодится, если решим вязать).

Ну очхоры даже у супер-чемпионов случаются, это не показатель... Думаю, что Вы достаточно легко найдёте себе питомца, сейчас много предложений. Удачи! :flag:

25

Annchik написал(а):

Вот я и не знаю, реально ли найти щенка оч хор по земной цене, а не заоблачной))

По-моему, 25 - 30 тысяч вполне себе земная цена, и по ссылке, которую я Вам дала на раздел "щенки", Вы найдете себе малыша. И не просто оч.хор., а вполне себе отличника (или отличницу).

26

Да, наверно я все-таки рановато взялась за поиск моего биглика) я так смотрю, если не супер-экстра класса щенка искать, то постоянно предлагают достаточно много щенят)
Vita+Linda, спасибо!) сейчас штудирую все там)

27

Annchik написал(а):

если не супер-экстра класса щенка искать, то постоянно предлагают достаточно много щенят)

Здесь на форуме большинство щенков хорошего уровня, породные, от хороших родителей и по вполне доступной цене. То есть бюджет в 30 тысяч - это вполне себе реальный бюджет. Посмотрите объявления, посмотрите родителей щенков, позвоните узнайте вилку цен. Ваш щенок возможно уже родился (если Вы хотите его забирать в августе), так что Вы начали поиск вовремя. Бронируйте малыша и ждите, когда заводчик поставит ему прививки. Самое раннее можно забирать щенка в 45 дней (после актировки), многие заводчики отдают после прививки в 2 месяца. Можете посмотреть пометы только что родившихся малышей, им как раз в августе будет 2 - 2,5 месяца.

28

Vita+Linda написал(а):

Здесь на форуме большинство щенков хорошего уровня, породные, от хороших родителей и по вполне доступной цене. То есть бюджет в 30 тысяч - это вполне себе реальный бюджет. Посмотрите объявления, посмотрите родителей щенков, позвоните узнайте вилку цен. Ваш щенок возможно уже родился (если Вы хотите его забирать в августе), так что Вы начали поиск вовремя. Бронируйте малыша и ждите, когда заводчик поставит ему прививки. Самое раннее можно забирать щенка в 45 дней (после актировки), многие заводчики отдают после прививки в 2 месяца. Можете посмотреть пометы только что родившихся малышей, им как раз в августе будет 2 - 2,5 месяца.

Да, все поняла, спасибо за подроные разъяснения!) полезно) пошла искать поего будущего лапусечку))

Спасибо всем!!))

29

Леля написал(а):

Я бы так не писала, в этом году большой спрос на биглей, их стало больше рождаться в регионах и цены там даже выше московских!

Я от своего имени писала и это мое мнение. Можно?

Леля написал(а):

Но я знаю питомник , он цены не поднимает из года в год, могу в личку написать.

Я уверена, что таких питомников больше. Я вообще не заметила особого повышения цен на щенков.

30

Висалия написал(а):

Я уверена, что таких питомников больше. Я вообще не заметила особого повышения цен на щенков.

Я от своего имени писала и это мое мнение. Можно?

31

Висалия написал(а):

Я от своего имени писала и это мое мнение. Можно?

Леля написал(а):

Я от своего имени писала и это мое мнение. Можно?

Хм...хм...хм... :sceptic:

32

Леля написал(а):

их стало больше рождаться в регионах и цены там даже выше московских!

Лёля, а можно в личку , в каких питомниках в регионах цены выше чем в московских? просто любопытно

33

Annchik, на первом фото надпись питомника, обратитесь туда, если это ваш идеал

34

Я туда уже обращалась, к сожаленью от этого кабеля у них первого мая родились щеночки, в ближайшее время его или собак такого окраса вязать не собираются((

35

Annchik написал(а):

Надеюсь, что уже этой осенью смогу сделать так:

Это мы с Доннеке! :flag:

36

Annchik, вам в окрасе что именно понравилось? ведь на фото окрас разный, нижняя рыжее, перецвела

37

Risha написал(а):

Это мы с Доннеке!

Я Вам так завидую) Вы с ним такие красивые...)

38

Вжикуня написал(а):

Annchik, вам в окрасе что именно понравилось? ведь на фото окрас разный, нижняя рыжее, перецвела

Да, они несколько разные) но очень нравятся оба) Главное у них не слишком длиннные моржочки)
Вообще мне обычно нравятся бигли с ярким черным плащем, белыми лапами, грудью и воротником. А второй, "перецведший", просто очень понравился)

39

Annchik, Поздравляю ! У Вас прекрасный вкус !
В качестве примера окраса Вы выбрали одних из  лучших кобелей !!
Вопрос : а Вас экстерьер будущего щенка интересует ? или только хотите , что бы окрас соответствовал ? :question:

40

Annchik написал(а):

Желательный возраст в момент покупки - полторо месяца

В конце августа у меня щенкам будет одним 2,5 месяца, а другим (если беременность наступила - пока не видно) как раз полтора.  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения