Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения


Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Annchik, ответила в личку.

42

Lady_Anna написал(а):

Annchik, Поздравляю ! У Вас прекрасный вкус !
В качестве примера окраса Вы выбрали одних из  лучших кобелей !!
Вопрос : а Вас экстерьер будущего щенка интересует ? или только хотите , что бы окрас соответствовал ?

Экстерьер, если я правильно значение слова понимаю, означает прикус и всякие такие штуки??) Извините несведущую))

43

VEGA написал(а):

В конце августа у меня щенкам будет одним 2,5 месяца, а другим (если беременность наступила - пока не видно) как раз полтора.

Ответила в личке)

44

Annchik написал(а):

Экстерьер, если я правильно значение слова понимаю, означает прикус и всякие такие штуки??)

Экстерьер - наружный вид собаки, совокупность характерных внешних признаков, по которым определяют ее принадлежность к той или иной породе или группе и использованию.

45

Lady_Anna написал(а):

Экстерьер - наружный вид собаки, совокупность характерных внешних признаков, по которым определяют ее принадлежность к той или иной породе или группе и использованию.

Ой! Спасибо, что объяснили чайнику)
Так как я хочу определенно девочку, и собаку для квартиры, то хотелось бы собаку помельче (не 40 см в холке), поизящнее. Кроме того, мне не очень нравится, когда у песы узкая морда, лучше прямоугольненькая такая)
Ну вот как-то так)

46

Annchik написал(а):

мне не очень нравится, когда у песы узкая морда

Это и экспертам не нравится :) , это очень серьезный недостаток экстерьера.

47

Vita+Linda написал(а):

Это и экспертам не нравится  , это очень серьезный недостаток экстерьера.

Да я эксперт!))

48

Annchik написал(а):

Да я эксперт!))

Судя по фото, которые Вы выбрали в качестве иллюстраций для своего первого поста, у Вас отличный вкус! Надеюсь, он Вас не подведет и Вы сумеете сделать правильный выбор. Удачи Вам в покупке!!! Боже, я даже Вам сейчас завидую, это так волнительно... искать СВОЕГО малыша  :love:

Отредактировано Vita+Linda (19.06.2012 14:25:53)

49

Спасибо) буду надеятся, что мне повезет :blush:

50

Annchik написал(а):

хотелось бы собаку помельче (не 40 см в холке), поизящнее. Кроме того, мне не очень нравится, когда у песы узкая морда, лучше прямоугольненькая такая)

Так бывает?

51

Annchik, наверное, такая Вам понравится:
http://s018.radikal.ru/i520/1206/6d/a022641fee29.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1206/be/3a7c77000ef6.jpg

52

Risha написал(а):

Annchik, наверное, такая Вам понравится:

ОЧЕНЬ!! Она просто очаровательна!) Хоть бы у меня получилось найти МОЕГО щеночка)
Спасибо!

53

Risha написал(а):

Annchik, наверное, такая Вам понравится:

Это Ваше чудо??

54

Опытные биглевладельцы, скажите, когда щенок рождается, он черно-белый, только черный цвет меняется на бежевый или белый тоже может измениться?
Можно ли гарантировать, что у взрослой собаки останутся белые лапы и воротник с грудью, если они белые у щенка??

Отредактировано Annchik (19.06.2012 15:39:19)

55

Annchik написал(а):

Можно ли гарантировать, что у взрослой собаки останутся белые лапы и воротник с грудью, если они белые у щенка??

Annchik, да, белый цвет никуда не девается, не перецветает и т.д. Только пачкается)))))

56

Annchik написал(а):

Это Ваше чудо??

Дочка моего кобеля:
http://s56.radikal.ru/i152/1206/6e/0ba56f5503b9.jpg

Annchik написал(а):

когда щенок рождается, он черно-белый, только черный цвет меняется на бежевый или белый тоже может измениться?

Чёрный постепенно уходит, проявляется рыжий. Маленькие белые пятнышки могут зарасти (например, очень узенькая проточинка на лбу может совсем уйти).

57

Ольга и Чар написал(а):

Annchik, да, белый цвет никуда не девается, не перецветает и т.д. Только пачкается)))))

Спасибо! Это мне пригодится при выборе щенка)

58

Risha написал(а):

Дочка моего кобеля:

Чёрный постепенно уходит, проявляется рыжий. Маленькие белые пятнышки могут зарасти (например, очень узенькая проточинка на лбу может совсем уйти).

Они очень красивые) Не планируете папу еще вязать в ближайшее время?

59

Annchik написал(а):

Не планируете папу еще вязать в ближайшее время?

Ну от меня мало что зависит - выбирают обычно владельцы девочек. :flirt:
Смотрите личку.

60

Risha написал(а):

Ну от меня мало что зависит - выбирают обычно владельцы девочек. 
Смотрите личку.

Да, конечно)
смотрю))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения