Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения


Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Annchik написал(а):

Я туда уже обращалась, к сожаленью от этого кабеля у них первого мая родились щеночки, в ближайшее время его или собак такого окраса вязать не собираются((

Моя девочка повязана с даныйм кобелем щенки родятся через неделю. Что будет по окрасу скоро узнаем :flirt:

62

Risha написал(а):

Дочка моего кобеля:

Сходство сразу видно  :flag: Оба очаровательны

63

Лаура:flag:

64

Две темы автора "Ищу щенка" и "Щенок и финансовые ограничения" объединены в одну.

65

Annchik написал(а):

Отказники обычно буйные ребята) А кред

А все бигли буйные ребята, и если вас волнует их нрав, то лучше бигля не заводить, конечно, в щенках они похожи на плюшевую игрушку, а игрушечка то, ой ... ой.. А деньги, если вам говорят 30-40, значит так и стоит, можете купить на АВИТо, за 15 какие вопросы, вперед

66

Дениза Анна написал(а):

А все бигли буйные ребята, и если вас волнует их нрав, то лучше бигля не заводить, конечно, в щенках они похожи на плюшевую игрушку, а игрушечка то, ой ... ой.. А деньги, если вам говорят 30-40, значит так и стоит, можете купить на АВИТо, за 15 какие вопросы, вперед

Я довольно много прочитала о биглях и знаю, что они крайне шилопопистые) Но есть бигли более ориентированные на хозяев, уничтожители квартиры и тд, я придерживаюсь мнения, что если оба родителя уничтожали квартиру в детстве, то велика вероятность повторения истории)) Таких щеночков я бы купила, если бы жила в загородном доме... А то что ж животину мучать)

Я не ищу супер дешевую собаку! Ни в коем случае! :nope:  И когда открывала тему, имела цель узнать, какие ценовые пределы НОРМАЛЬНЫЕ, ведь я собаку приобретаю в основном все же для души, хотя и планирую в выставках поучавствовать. Поэтому песя за 50 000 для меня роскош, к сожаленью :dontknow: Да и если приобрету щеночка за 30, смогу гораздо больше всего ему купить сразу)

67

Annchik написал(а):

Но есть бигли более ориентированные на хозяев,

Это как? Я так понимаю ориентированость на хозяина вырабатывается во время дрессировки...

68

Наталия&Маркус написал(а):

Это как? Я так понимаю ориентированость на хозяина вырабатывается во время дрессировки...

Не знаю, но ведь бывает, что у человека 4 бигля, одни ориентированные, а другие нет?? Поправьте, если я не права)
Их же ведь примерно одинаково воспитывают и тд, однако один убегает и приходит, когда захочет, а другой бегает неподалеку?
:dontknow:   :flirt:

69

Можете купить за 80 у Уро-кого в СКОРЕ, и можете купить в питомнике Браво Виста, от Макса, от Флэша  в питомнике у Н.Епифанцевой  да и не буду перечислятьНу и что у меня и моих знакомыхэтом форуме есть вся инфв , о питомниках, и если не лень  то надо прочитиать.
И вот интересно, я захотела собаку, именно этой породы, а цена меня не волнует, Если уж начнем с цены, моя бульмастифина Кассандра стоила 9000 доллларов. У меня и моих знакомых собачников ,даже нет мысли обо=говаривать  цену. Что заводчик говорит, то оно и стоит, сомнения, к Вале и  Даше.

Отредактировано Дениза Анна (20.06.2012 21:04:13)

70

Дениза Анна написал(а):

Можете купить за 80 у Уро-кого в СКОРЕ, и можете купить в питомнике Браво Виста, от Макса, от Флэша  в питомнике у Н.Епифанцевой  да и не буду перечислять, в этом форуме есть вся инфв , о питомниках, и если не лень  то надо прочитиать.

Могу :cool:

71

Молодец!!!  читайте

Отредактировано Дениза Анна (20.06.2012 21:05:51)

72

У меня только один бигль, послушный не убегает, ничего из мебели не грызет( только обувь :crazyfun: ) - но все это достигнуто путем постоянных занятий с кинологом, и ориентированность на хозяина в том числе покупала его за 25 тыс на slando(больше бы так не поступила,почитав темы ) А если вы хотите своего выставлять - тогда зачем гнаться за дешевизной? Машины ведь и квартиры покупают, если захотят

73

Я никогда, ни с каким кинологом не занималась. Дениза, да война, а Анита  ее дочь - овчарка-.

74

Дениза Анна написал(а):

Молодец!!! Я читайте.

Вы себе не представляете, сколько я всего перечитала!) Раз обратилась к заводчикам через форум, то это был единственно возможный вариант. Тем более что мне нужны именно щеночки, которые пока только в планах на ближайшее время(о них на сайтах пишут редко), тк я скоро уезжаю, а по приезде хотела бы щеню уже забрать))

75

Наталия&Маркус написал(а):

У меня только один бигль, послушный не убегает, ничего из мебели не грызет( только обувь  ) - но все это достигнуто путем постоянных занятий с кинологом, и ориентированность на хозяина в том числе покупала его за 25 тыс на slando(больше бы так не поступила,почитав темы ) А если вы хотите своего выставлять - тогда зачем гнаться за дешевизной? Машины ведь и квартиры покупают, если захотят

Выставлять-НЕ основная цель покупки, а лишь второстепенная. Этим увлекаться не буду, просто, на случай вязки, у девочки должны быть хоть какие-то оценки, я не права??)

76

Да в принципе, если захотите завести бигля, прочитав все о породе, и если все устраивает, меня лично все устроило, но мой муж орал года полтора, отдать, продать, избавиться от монстра, Но моя собака, одно единое со мной. А бигль это .............

77

Дениза Анна написал(а):

муж орал года полтора, отдать, продать, избавиться от

:canthearyou: Я примерно так же первые пол года думала, хотя собака моя, любимая, но хотелось или пристелить его или застрелиться самой :canthearyou: Потом как-то все образовалось...

78

Дениза Анна написал(а):

Да в принципе, если захотите завести бигля, прочитав все о породе, и если все устраивает, меня лично все устроило, но мой муж орал года полтора, отдать, продать, избавиться от монстра, Но моя собака, одно единое со мной. А бигль это .............

Ой да))) я стараюсь морально готовиться)) И родителей готовить)

79

Наталия&Маркус написал(а):

Я примерно так же первые пол года думала, хотя собака моя, любимая, но хотелось или пристелить его или застрелиться самой  Потом как-то все образовалось...

И все же надеюсь, что мой щеночек будет не самым страшным монстром)

80

Наталия&Маркус написал(а):

Я примерно так же первые пол года думала, хотя собака моя, любимая, но хотелось или пристелить его или застрелиться самой

У меня три бигля......И каждый много чего сожрал......
Прихожу как-то домой, а в гостиной диван доедают....Все в клочьях поролона...От моего возмущенного вопля эти тварюшки попрятались....Но мне-то эмоции от этого безобразия надо выплеснуть.....И что я Вам скажу - вы просто не знаете как это классно -рвать диван!Попробуйте - вам понравиться!
Так что живем по принципам Карлсона - пустяки, дело житейское! :crazyfun:

Отредактировано Яцек (21.06.2012 00:32:58)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Ищу щенка, щенок и финансовые ограничения