Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?


Не бесите меня или.. Что нас раздражает?

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

а вот меня бесит то, что я не могу нормально поесть за столом. когда кушает муж все тихо спокойно..но только я хочу сесть, так ушастый через диван на стол лапами лезет, либо просто запрыгивает носом в тарелку..ничего не помогает. приходится кушать стоя у столешницы на весу...вот это действительно бесит! я конечно могу закрыть его в клетке на это время, но он устраивает такой концерт, что не телека да вообще ничего не слышно..он не то что пищит..он начинает урчать, пищать игрушками...перекапывать подстилку..уляжется и смотрит такими глазами как буд то я страшная ведьма которая его там закрыла...приходится выпускать я же его обожаю)

42

Katerina(Toros), А как не смеяться  :D , хоть и бесит, но я все равно их люблю безумно! Я думаю, что он специально не какает, чтобы дольше погулять, потому что когда мы идем на долгую прогулку, он садится сразу же!!! Вредина!

43

Diesel & Darvin написал(а):

Diesel & Darvin

:crazyfun:  :rofl:

44

вот сейчас все про Фуфика расскажу  :D  наябедничаю  :crazy:   меня не радует, когда Оджин после еды начинает вытираться мордочкой по диванам, по мне, а с брыльев остатки корма валятся  :canthearyou:
а еще любимое занятие: смотрит в окошко, задние лапы на диване (а я лежу там, подушка около окна), передние на подоконнике, надоедат смотреть и бух попой мне на лицо  :D
раздражает пустобрехство  :mad: любит ходить по мне, у меня тело (особенно ноги) в мелких синяках от когтей :'(
а еще.. а еще..  :writing:
а еще мне б хотелось знать, что его во мне раздражает  :question:  :playful:  :D

45

Diesel & Darvin, Лера, у нас то же самое и тоже со старшим!))) Я обычно про это говорю, что Чар свою "святую попу" опять устроить не может.))) И еще - если он начинает где-то присаживаться, а я - не дай Бог!!! - случайно дерну поводок (пусть совсем несильно), это все, можно гулять час, полтора - он, по-моему - принципиально!, какать больше не будет. Ведь хотел! Нет. Нет и все! Но я как-то научилась по этому поводу не беситься. Говорю: не хочешь - твои проблемы, жди до вечера. Иногда оба ходят с "дутыми попами", это у нас называется "какашкин бунт".))))) Пока они были малышами, я, конечно, переживала, на работу опаздывала, домой неслась со всех ног... Сейчас уже все большие, все прекрасно знают, зачем их вывели на улицу. Так что у нас номер "назло бабушке уши отморожу" не проходит)))))))
Скорее, пацанов бесит, что я их домой отвела, когда еще хочется погулять))))))))))))

Кстати - мысль: как вам кажется, а что наших биглей бесит в нас? Вот бы у моих точно списочек набрался!!!
Так, навскидку:
- бесит, когда у нее звонит будильник и она встает, сдвигая тем самым сонного бигля - а биглю на работу не нать, он бы поспал еще пару часиков!
- я храпел во сне и не давал тебе спать? Вранье, мамаша дорогая, ты спала как полено! А еще я лег поперек кровати? И что? Давно пора привыкнуть - я так сплю! Прям бесят эти претензии!!!
- бесит, когда у нее просишь колбаски, а она вместо этого наливает тебе в миску кефир, да еще и обезжиренный!
- просто насквозь выбешивает, когда тебе удалось, наконец-то, вкусно полакомиться кошачьим кормом, а она начинает орать, какая толстая собака и срочно на диету!
- а когда ты подбираешь такую - мммммм! - вкуснючую тухлятинку, а она не только орет, но еще лезет в пасть, нюхает, что это было, пихает в тебя дома какую-то белую гадость и отказывается кормить? над кем еще так издеваются???
- еще представьте - дача, гости, шашлык... мужики пиво пьют, добрые и только начинают тебя угощать шашлыком, как она "собаке свинину нельзя, вообще вылези из-под стола и иди на место"...... А зачем ты меня на дачу привезла, скажи, пожалуйста? На место я на дресплощадке пойду! А тут - извини, мое место под столом, если ты не поняла!
- кстати о дороге - кто сказал, что биглю приятно ездить в багажнике, а порой еще и в клетке? вот ей самой приятно было бы в багажник - пусть это багажник новенькой VOLVO, какая разница - приятно? Нет же, она-то на переднем сидении! А бигль чем хуже?
- не гоняй кошек.... а что с ними делать, позвольте вас спросить???
- блииин, как бесит, когда ты только увидел белку, рванул за ней, а она - хвать тебя за поводок и в сторону! Мать, ну я ж охотник, и это была моя добыча!!!
- а когда она вмешивается в мои разборки с большими собаками? и с чего она взяла, что я их боюсь и поэтому ору? Да еще и рассказывает всем подряд этот бред?!? Я их не боюсь - понятно тебе, понятно??? Я ору, чтобы они меня боялись, потому что я тебя, дуру, защищаю от всех врагов!!!
- бесит, когда они с дедом куда-то едут, а нас оставляют дома. И еще пытается меня обмануть, что это не дед только что звонил, что он подъехал? Мам-ма, я в курсе!
- ой, а эта их чУдная игра - курсинг? меня дико бесит, что я должен бежать за этой банкой так, как они говорят, а не так , как короче, чтобы другим не досталось! Они принимают меня за идиота, что ли???
- ужасно бесит, когда она орет, чтобы я не убегал. Еще раз повторяю - я охотник, побегаю и вернусь! я не потеряюсь, потому что чую свой след, я не попаду под машину, потому что я все вижу, меня не загрызет дикий зверь, потому что я сам его загрызу! Стой не месте и не ори!
- бесит, когда на улице она раздает мои вкусняшки чужим собакам. Это МОИ вкусняшки, они еще больше мои, чем добыча, они мои по определению!!!
- бесит, когда на улице она ни с того, ни с его заставляет меня лечь прямо на асфальте, а сама уходит и так оглядывается, словно я не замечаю. Мамаша, в чем смысл? Что за дурацкие игры?
- о, сейчас один из самых ужасных моментов: вечер, начинаю намекать, что пора бы выгулять собачек, она - "сейчас пойдем", а сама садится за компьютер и идет в биглефорум........ прогулка отложена когда на сколько...... женщина, у тебя живых два бигля, зачем тебе виртуальные?????
- возвращаемся с улицы - целый ритуал: сядь у двери, прыгни в ванну, потом тебя намочат, потом выпрыгни, чтобы вытерли.... какую нормальную собаку это не выбесит? зачем это все мыть, если оно само высохнет и ссыпется??? Полы лень подмести, что ли??? Так не подметай - завтра все равно опять на улицу идти!
- а зачем меня чесать какой-то дрянью, когда я линяю? мам-ма, я сам облиняю, без твоей щетки! Подумаешь, шерсть у тебя в кровати и на одежде! Это же - МОЯ ШЕРСТЬ! Ты должна быть счастлива! Я делюсь с тобой своим теплом!
- а этот ее крик - "фу, Чар, слюни"? Почему МОИ слюни - это фу, не понимаю??? И чем это у меня из пасти воняет? Твои духи, между прочим, гораздо хуже воняют - я же терплю!
- бесит предательство Порша, когда она ему "Поршечка-Поршечка, сю-сю-сю", а он в ответ ее в лицо лижет! Не мужик, однозначно! Я, конечно, тоже могу лизнуть иногда - что поделаешь, она ж девчонка, ей это важно... Но сюсюкания не допускаю! Поэтому когда она меня пытается схватить и чмокать - это меня тоже бесит. Не сильно, правда)))
- бесит, что если мы с Поршем остаемся дома вдвоем, то можно на диван, а если я один - то в клетку. И почему ты решила, что я опять разгромлю всю квартиру? Я и сам еще не решил - разгромлю или нет. Я бы еще подумал!

В общем, этот список можно продолжать долго!))) Как-то сложилось так, что руки сами написали монолог от Чариного, так сказать, лица. Пока писала, думала, а что бы Порш сказал? Наверное, как-то так:
- меня не очень устраивает, что из моей благополучной, чистой и спокойной Европы меня привезли...... туда, куда привезли. Но я же принц - а принцы воспринимают жизнь философски и ни на что не жалуются, никогда не бесятся. Поэтому меня, в целом, все устраивает. Только не води на прививки, ладно? Давай поцелуемся!

Вот как-то так!))) Если получилось забавно - продолжайте!)))

46

Оля, это просто шедервально  :cool: !!! Отличный монолог, я от души посмеялась)))

Отредактировано Diesel & Darvin (08.06.2012 15:27:20)

47

Ольга и Чар написал(а):

Ольга и Чар

классно!!!!!!!!! СУПЕР!!!АААААФИИИГЕННОООООО!!!!!!!

48

:cool:

49

Оля, получилось великолепно!  :D  :cool:

50

Аня+Leeloo написал(а):

получилось великолепно!

эх, у меня бы сейчас еще аналитическая записка про покупку бетонного завода также великолепно получилась.................... :D

51

Ольга и Чар,
Читала и смеялась! Смеялась и читала!)))))))))))))))))

А вот меня бесит (к многому вышенаписанному))))
1. что Босс обожает тусить на балконе! Особенно - в дождь! Усядется в кресло, морду на улицу и любуется видами спального района с высоты 10 этажа!! А я, сначала тихо зову его из комнаты, потом громче, потом в ход идут "цензура".. я захожу на балкон, а он сидит себе спокойненько и тааак смотрит на меня - "ну, и чего звала? чего хотела?".. чего хотела - за тебя волнуюсь...

2. еще бесит, что Босс научился открывать дверь, прыжком на ручку, а вот закрывать - никак его научить не можем))))))

Еще один нюанс - мы курим в общем коридоре - там и стульчики и столик с пепельницей... намаешься дома, наготовишь, выйдешь покурить, а через пару секунд характерный щелчок (см. пункт 2) и "явление собаки народу", пройдет мимо, уляжется на соседский коврик и лежит. А ты, докурив, встаешь, направляешься к квартире, зовешь его, - ноль эмоций.. коронная фраза - а хочешь сыр?.. Собака подрывается и уже через секунду сидит на кухне за столом... у меня создается такое впечатление (которое и бесит!), что Босс в коридор выходит именно за СЫРОМ!!!!

52

Аксюша написал(а):

у меня создается такое впечатление (которое и бесит!), что Босс в коридор выходит именно за СЫРОМ!!!!

а ведь ты права, именно за сыром....
у меня Джу вытаскивает скрученные пакетики целлофановые, которые лежат в одном большом, а он в свою очередь висит на крючке на кухне  и приносит мне, чтобы я сказала какая она умничка, нашла, мне принесла ну и конечно вкусняшка должна последовать за словами.

53

Подумала и решила, что меня не так уж много бесит:) Про выискивание места под покакать +100. Ну вижу же, что хочет - нет, вон там травка посимпатичнее, а вон там так вообще.

Жутко бесит по утрам и перед сном (Эрька не допускается в спальню) грустное сопение под дверью и вздыхание. Демонстративное такое, типа "я не плачу, не скулю, но как, как вы можете меня оставить одну на ночь?"

И еще немного бесят периодический тупеж у собаки - зовешь в ванную, например, а она смотрит, как будто это ее вообще не касается, и есть где-то еще пара биглей, которых мыться зовут.

А вообще Эрька дает гораздо больше взамен, и все эти бесилки - фигня полная.

54

Аксюша, Босс, наверное, сказал бы так:
- меня бесит, что для того, чтобы выпросить какой-то несчастный кусочек сыру, я должен устроить целое представление: дождаться, пока они пойдут курить, сам открыть дверь, лечь в курилке на коврик и ждать, когда они соизволят идти домой. И если вы думаете, что за такую преданность и смекалку сыр мне дадут сразу, то сильно ошибаетесь! Я должен показать всю свою выдержку - не уходить с места, пока не предложат! Только тогда, наконец-то, эта мучительница дает кусочек сырку. Разве это не жестокость и разве это не выбесит простую собаку? Но я же бигль! Я умею дождаться сыра!!!)))))

55

Ольга и Чар:D  :cool: да..интересны мысли наших собак, в тот момент, когда они нас бесят..

Ольга и Чар написал(а):

Но я же бигль! Я умею дождаться сыра!!!)))))

да уж..или так или так, но они своё получат  :crazy:

56

Ольга и Чар, Оля, талант на лицо, просто супер :cool:  :cool:  :cool:

57

Ольга и Чар написал(а):

Только не води на прививки, ладно? Давай поцелуемся!

Ахаха, точно про Поршика :D

58

Ольга и Чар, шедеврально!  :cool:  :D

59

Ольга и Чар написал(а):

Босс, наверное, сказал бы так:
- меня бесит, что для того, чтобы выпросить какой-то несчастный кусочек сыру, я должен устроить целое представление: дождаться, пока они пойдут курить, сам открыть дверь, лечь в курилке на коврик и ждать, когда они соизволят идти домой. И если вы думаете, что за такую преданность и смекалку сыр мне дадут сразу, то сильно ошибаетесь! Я должен показать всю свою выдержку - не уходить с места, пока не предложат! Только тогда, наконец-то, эта мучительница дает кусочек сырку. Разве это не жестокость и разве это не выбесит простую собаку? Но я же бигль! Я умею дождаться сыра!!!)))))

:D
Сыра дождаться он точно умеет!!!

Еще вспомнила, что БЕСИТ - это прятанье-перепрятанье тит-битовских вкусняшек! Особенно когда загонит ухо\рулет под диван или под столик (куда лапа не дотягивается))) и давай зазывно гавкать - хозяйка-"мучительница" достань мою вкусняшку!!!  :D

А если бы моему отцу показать эту тему - он, я думаю, многое вспомнит! Ибо именно наш глава семьи больше всего "пострадал" от Босса - одни очки за 10.000, умело погрызанные Боссом в щенячьем возрасте, чего стоят!!! Папа написал бы так - БЕСИТ, ЧТО СОБАКА ПРИУЧИЛА К ПОРЯДКУ!  :D  ТЕПЕРЬ У НОСКОВ ЕСТЬ СВОЕ МЕСТО В ШКАФУ, А НЕ НА ПОЛУ)))))

60

Аксюша написал(а):

одни очки за 10.000, умело погрызанные Боссом в щенячьем возрасте, чего стоят!!!

О, я вас умоляю!!! Мои разгрызли очки за 800 евро! Подозреваю, что это был тот, чьими словами монолог написан)))))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Не бесите меня или.. Что нас раздражает?