Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК + МОНО КЧК + 2 САС. 22-23 сентября 2012 г. Саратов


МОНО КЧК + МОНО КЧК + 2 САС. 22-23 сентября 2012 г. Саратов

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Танечка написал(а):

Это не ответ. напишите нормально, так что бы всем было понятно.

Чтобы всем было понятно, она просто не эксперт биглей. Кроме шнауцеров не знает ничего. В биглях полный ноль. Пишитесь под нее те, кому денег не жалко (можете их просто выбросить - эффект тот же или просто подарить эксперту). Ничего ценного она не скажет, еще и с ног на голову поставит. Терпимо отношусь к людям, но ее терпеть не могу. Отсудит черт-те как и еще с рожей недовольной.

22

Танечка написал(а):

Valsi, Леля, перлов за всеми судьями хватает.  А в описаниях сами знаете...... не все пишут и часто неправильно

Я то не по перлы, я про то, что мне не понятно судество данного эксперта.
И то что я два круга бегала на сравнение на ЛС. :crazyfun: и зачем?

23

Леля написал(а):

Я то не по перлы, я про то, что мне не понятно судество данного эксперта.
И то что я два круга бегала на сравнение на ЛС.  и зачем?

Оля, ну как за чем :question: , для поддержания физ формы :D

Поговорю с оргами после выходных о замене :flirt: .....уговорили  :blush:, но менять особо не на кого , если заменят , то будет Мазин В.

Отредактировано Танечка (09.06.2012 22:56:25)

24

Танечка написал(а):

но менять особо не на кого , если заменят , то будет Мазин В

А может Мазину :blush: недавно я была под этим экспертом. Знаю, что многие ее не любят за ее характер, говорят груба бывает. Но в этот день была мила и терпелива, а главное, биглей отсудила очень качественно. Обращала внимание на рост, цвет глаз, хвосты прощупывала очень тщательно, в описании все правильно, и недостатки и достоинства. Честно, как на монопородке побывала  :)

25

bignata написал(а):

А может Мазину

тогда нам точно нельзя идти  :D

26

Танечка написал(а):

тогда нам точно нельзя идти

Нет, так не пойдёт. Нам надо идти, выбирайте под нас, красивых и крупных с глазами цвета орех и с ровными хвостами  :flirt:

27

Яшма написал(а):

Нам надо идти, выбирайте под нас, красивых и крупных с глазами цвета орех и с ровными хвостами

Я чет запуталась... кого просить то Мазина В или Мазину Л. на моно???

28

Просите того, кто помордастей, повыше любит. ;)

29

Танечка написал(а):

Я чет запуталась... кого просить то Мазина В или Мазину Л. на моно???

Конечно МазинУ Л., если есть такая возможность. Грамотный эксперт.
Анатомист хороший, опыта очень много, биглей судила довольно часто. Что груба - не соглашусь. С хендлерами не сюсюкается, это да, но очень внимательна именно к собакам, а не к хендлерам.

Отредактировано Valsi (10.06.2012 00:26:56)

30

bignata написал(а):

А может Мазину  недавно я была под этим экспертом. Знаю, что многие ее не любят за ее характер, говорят груба бывает. Но в этот день была мила и терпелива, а главное, биглей отсудила очень качественно. Обращала внимание на рост, цвет глаз, хвосты прощупывала очень тщательно, в описании все правильно, и недостатки и достоинства. Честно, как на монопородке побывала

bignata, а где бы посмотреть результаты и состав участников этой выставки?

31

Симона, результаты щас расскажу :crazy:
в Александрове она судила, я была с юниоркой и взрослой(были только мои бигли :D ) конечно, полторы собаки на областной регионалке нельзя сравнивать с нашими моно, но собак моих разбирала по косточкам, как я уже писала, неожидала встретить такую экспертизу в ринге без конкуренции. Ну еще группу( 1\3) моей юниорке отдала, сказала-по движениям.

32

Эксперт по моно от клуба Зоосфера уточняется. Будут учитываться ваши пожелания, но.... но все будет зависеть от количества иногородних собак  на данном мероприятии

33

Эксперт по моно ранга КЧК от клуба Зоосфера Мазина Л.А.

Эксперт по моно ранга КЧК от клуба Кинология Поливанов М..

34

Танечка, спасибо за информацию )))...
Когда последний срок регистрации?

35

Valsi написал(а):

Когда последний срок регистрации?

до 1.09.2012 точно, а там дальше не знаю , надо у организаторов спрашивать

36

Танечка, спасибо! думаю, уложимся и до 1 сентября ))).

37

Танечка, Можно поинтересоваться: эксперты на моно не изменились?

38

АннаПин написал(а):

Танечка, Можно поинтересоваться: эксперты на моно не изменились?

Танечка написал(а):

Эксперт по моно ранга КЧК от клуба Зоосфера Мазина Л.А.
Эксперт по моно ранга КЧК от клуба Кинология Поливанов М..

39

Танечка, спасибо.

40

Подскажите, обе монки в один день будут или в разные?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК + МОНО КЧК + 2 САС. 22-23 сентября 2012 г. Саратов