Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нашел собаку, похоже бигль.


Нашел собаку, похоже бигль.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Дениза Анна написал(а):

Это видимо Дар Шах Нортон. дата рождения 08.2000

о..12 лет..почтенный возраст..и как можно было так бросить :'( ироды...

22

Вжикуня, я поняла, просто можно с питомником связаться, узнать судьбу и может документы восстановить

23

alexandr71, спасибо Вам, что не бросили парня. Удачи Вам!
Жизнь - бумеранг! Всем зачтётся по заслугам! Вы приобрели друга

alexandr71 написал(а):

пес золото...

, а они...

Ириха написал(а):

девочка такая равнодушная

.

24

С ограничением пространства все происходит естественным образом. Поскольку один он сидеть не желает, то он со мной постоянно. Либо в караульном помещении либов моей комнате. До сентября будем жить в лагере... Лагерь на Карельском перешейке так что в свободное время гуляем по лесу.

25

alexandr71 написал(а):

Лагерь на Карельском перешейке так что в свободное время гуляем по лесу.

какая красота! Вам хвала и низкий поклон, за то что не остались бездушным и забрали парня!

26

Дениза Анна написал(а):

Это видимо Дар Шах Нортон. дата рождения 08.2000.

ого?!? не понимаю почему так поступают нелюди????? :mad:

27

Ушастый со мной с 10 числа но уже совсем родной, а единственный документ который нам может понадобиться так это ветпаспорт, а его всеравно делать новый... А родословная и прочее - так собака от нее ни лучше ни хуже не станет. А на выставки нам не ходить...

Отредактировано alexandr71 (18.06.2012 14:39:41)

28

alexandr71 написал(а):

ветпаспорт, а его всеравно делать новый...

ну это не сложно, будете прививать вам его сделают

29

Очень красивый старичок Норд!!! alexandr71, спасибо Вам за доброе сердце!!!

30

У нас первая биглюша погибла в вощрасте 13 лет и 3 месяцев. Так что я знаю, что такой бигль в возрасте. Этот пес в прекрасной форме!

31

alexandr71, Вы молодец, что оставили мальчонку себе!!! Он отблагодарит вас своей любовью и преданностью!!! Хорошо, что мир не без добрых людей

32

Лаура написал(а):

даже подумать страшно, кого они из ребенка воспитают...

alexandr71 написал(а):

а девочка за это время ни разу не пришла и не поинтересовалась, хотя знала что пес у меня на охране...

В свое время она также поступит со своими родителями....Зло не остается безнаказанным...Хотя бы в данном случае...Надеятся, что из нее вырастет верная и преданная дочь, ухаживающая за престарелыми родителями - это навряд ли...А вообще их стоило бы наказать не только за собу но и за то,  что своему ребенку душу искалечили.... :angry:

33

Дениза Анна написал(а):

Это видимо Дар Шах Нортон. дата рождения 08.2000.

Не обязательно именно Нортон, но явно из этого помета кобель. Действительно, 12 лет собаке!

alexandr71, кинула Вам инфо в личку!

34

alexandr71, просто огромное человеческое спасибо Вам, что взяли собаку себе!! Пусть те несколько лет, что Вы проживете вместе с этой собакой, принесут счастье и Вам, и ему  :love:

35

А я вот думаю: если собака в такой хорошей форме, значит, содержали его в нормальных условиях? Что же случилось? Или, может, это хозяева не первые?

36

Просто он удачно снят, и за это время (с 10 числа) достаточно поправился. Был тощий как велосипед, одни глаза и торчащие ребра. Первые два дня даже боялся по многу кормить т.к. он заглатывал с безуммной жадностью и жутко давился, сейчас уже нормально. Ест два раза в день и практически спокойно...

37

alexandr71, спасибо Вам от всей души за бигля - что взяли, отогрели, стали другом  :flag: Спасибо, что рассказали нам эту историю. Желаю вам с пёской счастливых лет настоящей мужской дружбы!  :flag:  :flag:  :flag:

38

alexandr71,
спасибо, что не прошли мимо. Вот так и не угасает вера в настоящих мужчин. Без пафоса.
Вы приобрели самого преданного друга.

А комнату он крушит, вероятно потому, что боится снова остаться один. Навсегда... Пройдет время - он вам поверит и успокоится.
Удачи и здоровья Вам и ушастику  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Нашел собаку, похоже бигль.