Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В Туле Найден Бигль!


В Туле Найден Бигль!

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Приютов в городе нету? Я бы посоветовала обзвонить еще клубы собак в городе. Попросить распространить информацию на других биглевладельцев или хотя бы свой телефон оставить, для тех, кто туда обращался в поисках. Мало ли кто признает.

22

Приют есть один, но он ужасен! Он у них скорее умрет, чем даже на воле. Обзваниваем охотохозяйства (видно, что собака рабочая). В клубах врятли состоит - стойки нет, ничего нет. Среди биглевладельцев распространили, пока ждем результатов.

23

А не важно есть стойка или нет. Мы когда потеряшку нашли, я в клуб позвонила и распросила у кого есть, может кто видел или знает, оставила телефон. Тетка, которая собаку потеряла и ни разу нигде в клубе не появлялась и даже мысли о выставках не было нашла нас именно потому, что позвонила в клуб и там дали наш телефон. С чего она стала в клуб звонить не знаю, может тоже потому-то там, так сказать, сборище собачников и расчитывала, что найдет там какую информацию типа, кто видел. Вот и нашла.

Отредактировано Лаура (26.06.2012 11:41:51)

24

Сегодня попробую обзвонить клубы. Спасибо, Лаура.

25

kaziavo4ka написал(а):

Парню срочно нужна помощь. Пока не получается найти для него никаких условий, кроме сидения на привязи в старом разваленном доме с другими щенками

У меня Альмуха на днях потекла, а так могла бы взять на передержку... У меня новостей пока нет. Помощь нужна только с местом или еще что-то нужно?

26

В охотохозяйстве на Каминского оставила свой номер телефона, обещали связаться с кинологом и перезвонить.

27

ewgen написал(а):

а так могла бы взять на передержку

Передержку, вроде, нашли. Оказывается под Тулой в Плеханово женщина держит биглей! Вот она и согласилась его подержать. Только сначала мы ее "пробьем" и обязательно посмотрим условия.

ewgen написал(а):

Помощь нужна только с местом или еще что-то нужно?

Возможно, будет нужна с кормом. Мы вчера закупились, но, думаю, нужно будет еще. Еще можно, конечно, приезжать его проведывать и следить за его содержанием.

28

ewgen написал(а):

В охотохозяйстве на Каминского оставила свой номер телефона, обещали связаться с кинологом и перезвонить.

Спасибо! Хотя нас сегодня расстроили тем, что в Тульской области с биглями никто не охотится.

29

Парень отправился на передержку в дом! Ура!  :jumping:
Еще отыскали у него клеймо! Только буквы почти не разобрать  :disappointed: Первая что-то вроде "О", вторую совсем не видно, третья похожа на "М"

30

kaziavo4ka написал(а):

Первая что-то вроде "О", вторую совсем не видно, третья похожа на "М"

не похоже на  ЭАМ ?
это тогда питомник биглей Кара Урус

31

Jula написал(а):

не похоже на  ЭАМ ?
это тогда питомник биглей Кара Урус

ой не знаю... сейчас еще позвоню женщине, у которой он на передержке.
Кстати, вот свежее фото
http://s1.uploads.ru/t/U/M/8/UM8qN.jpg

32

kaziavo4ka написал(а):

ой не знаю... сейчас еще позвоню женщине, у которой он на передержке.

уточните и если похоже, то стоит позвонить Ольге Шиловой, возможно, по фото узнает.. окрас-узор запоминающийся..

33

Jula, спасибо! У нас появилась хоть какая-то надежда! В питомнике обещали все выяснить!

34

kaziavo4ka написал(а):

Jula, спасибо!

не за что  :flag:

kaziavo4ka написал(а):

У нас появилась хоть какая-то надежда! В питомнике обещали все выяснить!

ну да, надо использовать любые зацепки..

35

Назван пока Пупсом , ведет себя адекватно , видно , что домашний .
http://s014.radikal.ru/i329/1206/5b/a244021fd119.jpg

36

Ну и красавец же он все таки!  :cool:

37

очень Красивый статный парниша!!!  :flag: удачи в поиске старых хозяев или в приобретении новых  :flag:

38

kaziavo4ka написал(а):

Кстати, вот свежее фото

До чего хорош!

kaziavo4ka написал(а):

У нас появилась хоть какая-то надежда! В питомнике обещали все выяснить!

Держим кулачки!

39

ewgen написал(а):

удачи в поиске старых хозяев или в приобретении новых

спасибо! будем стараться! :flag:

40

Сейчас перезвонили мне из охотохозяйства - нет, не знают они охотников с биглями, к сожалению. Единственное, чем могут помочь - говорят, если прочтете клеймо, позвоните, на следующей неделе кинолог едет в РКФ, мог бы на месте попытаться выяснить что-то о хозяевах.  :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В Туле Найден Бигль!