Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В Туле Найден Бигль!


В Туле Найден Бигль!

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Парня зовут Кара Урус Голден Флай! Координаты владельца пока не нашли  :canthearyou:

42

kaziavo4ka написал(а):

Парня зовут Кара Урус Голден Флай! Координаты владельца пока не нашли

Хмм, а почему? Переустраивался? У Ольги Шиловой нет инфы?

43

Щенки проходили под приставкой питомника,фактический заводчик Светлана Белякова у нее питомник Подмосковное царство.Там есть ее телефоны(выложить не могу тк виснет инет на даче)правда не знаю насколько рабочие они.

44

kaziavo4ka, разместила вашу информацию на "Песике" и сайте питерских охотников, там много разных людей бывает. С таким количеством подробностей, которые уже удалось узнать, ребенку осталось ждать совсем чуть-чуть, хозяин должен найтись!

45

Jula написал(а):

У Ольги Шиловой нет инфы?

Она пока смогла выяснить его кличку. За что ей огромное спасибо.

Лорд написал(а):

Там есть ее телефоны(выложить не могу тк виснет инет на даче)правда не знаю насколько рабочие они.

Спасибо еще раз. Завтра буду звонить.

KIM написал(а):

разместила вашу информацию на "Песике" и сайте питерских охотников, там много разных людей бывает

Спасибо огромное!
К сожалению, у меня складывается впечатление, что его не ищут  :suspicious: Мы обзвонили уже все, что только смогли... и ничего. Алёна, у которой он сейчас находится обзвонила сегодня клубы... ничего  :canthearyou:

46

А вот таким пухляком-пупсом был наш парнишка! Нашла на форуме питомника Кара Урус. Его забрала молодая пара, он оставался последний.
http://s1.uploads.ru/t/S/q/K/SqKzC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/p/E/e/pEeqj.jpg

47

kaziavo4ka написал(а):

А вот таким пухляком-пупсом был наш парнишка! Нашла на форуме питомника Кара Урус. Его забрала молодая пара, он оставался последний.

хороший парень! поскорее б ему домой! :flag:
никаких новостей?

48

Jula написал(а):

никаких новостей?

Эх, пока нет  :canthearyou: Знаю как зовут хозяйку его мамы: Белякова Светлана Владимировна. Она владелец питомника "Подмосковное царство". Телефоны, которые указаны на сайте недоступны  :canthearyou: У нее могут быть координаты владельцев нашего Пупса.

49

kaziavo4ka написал(а):

Телефоны, которые указаны на сайте недоступны

эти же контакты ее недоступны?

Белякова Светлана Владимировна владелец питомника, ветеринарный фельдшер, кинолог. г. Черноголовка. 8-903-110-38-43. 8-926-826-36-00 superdog2006@yandex.ru

50

Jula написал(а):

Белякова Светлана Владимировна владелец питомника, ветеринарный фельдшер, кинолог. г. Черноголовка. 8-903-110-38-43. 8-926-826-36-00 superdog2006@yandex.ru

Ага  :canthearyou: и там еще был указан городской телефон - никто не берет трубку

51

kaziavo4ka написал(а):

никто не берет трубку

:(  плохо
e-mail тож устаревший, интересно  :question:
сейчас в ЛС напишу Вам кое-что

52

попробуйте в одноклассниках забить поиск, мне помогало несколько раз

53

pani написал(а):

попробуйте в одноклассниках забить поиск, мне помогало несколько раз

http://www.odnoklassniki.ru/profile/79596538376
Она последний раз посещала сайт в 2008 году. Кинула ей сообщение про потеряшку.

Отредактировано Solnishko034 (29.06.2012 14:40:17)

54

обратила внимание что на сайте питомника последние сообщения тоже за 2008 год...

55

Solnishko034 написал(а):

Она последний раз посещала сайт в 2008 году

pani написал(а):

обратила внимание что на сайте питомника последние сообщения тоже за 2008 год...

прям пропал человек  :dontknow:  никто не знает как связаться, указанные номера не отвечают..

в РКФ человек, который занимается картотекой, в отпуске и будет только через неделю :(  думала, что можь там смогут поискать контакты владельцев

56

На одноклассниках у неё есть друг. Скинула инфо и ему. А вдруг...

57

Jula написал(а):

в РКФ человек, который занимается картотекой, в отпуске и будет только через неделю

Кинолог из Тульского охотохозяйства предложил свою помощь. Дала ему все имеющиеся на данный момент сведения о собаке и заодно о Светлане, в следующий четверг он едет в РКФ - обещал сделать все возможное, дабы найти контакты, уже хоть чьи-нибудь.

58

pani написал(а):

попробуйте в одноклассниках забить поиск, мне помогало несколько раз

В одноклассниках я тоже ей писала уже. Она еще есть в контакте. Написала ее друзьям из контакта.
Спасибо всем за помощь  :flag:
Кстати, в однокласниках у нее, вроде, не одна страница. На той, куда я отправила сообщение она была в апреле.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=f … rom_Dialog

Отредактировано kaziavo4ka (29.06.2012 17:04:23)

59

ewgen написал(а):

Кинолог из Тульского охотохозяйства предложил свою помощь. Дала ему все имеющиеся на данный момент сведения о собаке и заодно о Светлане, в следующий четверг он едет в РКФ - обещал сделать все возможное, дабы найти контакты, уже хоть чьи-нибудь.

нет новостей?

60

Jula, Юль, от кинолога нет, к сожалению. Где-то с 333-го номера  клеймил уже питомник "Подмосковное Царство". И в РКФ тоже нет с ними связи, как в воду канули. Дали только координаты Ольги Шиловой, но они и так известны. Зато Наташа kaziavo4ka выяснила, что Светлана сейчас в отпуске за границей, ждем.

Отредактировано ewgen (09.07.2012 23:28:04)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В Туле Найден Бигль!