Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передержка

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Юлия+Веня написал(а):

Я могла бы посидеть с Вашей Соней.

Это очень здорово!!! Написала в личку=)))

22

vans239, Катя, не смущает вас это???

Юлия+Веня написал(а):

Веня бегает на тросе. Выгуливаю его в поле. Правда, сейчас вот убежал в лес, не было 20 минут

Ничего хорошего тут не вижу. Я бы не рискнула оставить тут Сонечку, уж, извините... o.O

23

Valsi написал(а):

Ничего хорошего тут не вижу. Я бы не рискнула оставить тут Сонечку, уж, извините...

Ой  :(  Извините, что не так. Предложила безвозмездно свою помощь, т.к. у человека мало времени на поиски, а у меня есть возможность помочь. Такие  советы я бы отправила личным сообщением хозяйке Сони. А то прямо обидно стало.

24

Юлия+Веня, вы выше написали что от вас сбежал ваш же бигль почти на полчаса! :mad:  Извините, но я бы тоже не рекомендовала отдавать Соню вам.  :no:

25

Kate-s написал(а):

Юлия+Веня, вы выше написали что от вас сбежал ваш же бигль почти на полчаса!   Извините, но я бы тоже не рекомендовала отдавать Соню вам.

Да, убежал  :yep:
Убежал в лес гулять. Конечно же я совсем неопытный биглехозяин. Но я же не предлагаю себя в роли кинолога. Конечно же чужую собаку я бы не рискнула выгуливать без поводка, тем более в незнакомом для неё месте. Короче, я уже пожалела, что предложила себя на роль трёхдневной биглемамы  :)

26

Юлия+Веня написал(а):

Извините, что не так

Извинения приняты.
Но не стоит обижаться. У вас совсем не приспособлен участок, (не огорожен) чтоб брать чужую собаку на передержку, даже на три дня. И дело не в деньгах. А в безопасном пребывании собаки на передержке и в  вашей ответственности. И , еще раз, не обижайтесь, но безответственно предлагать такие условия передержки, сознавая , что вы совсем неопытный биглехозяин.

27

Юлия+Веня написал(а):

Да, убежал

Так зачем об этом писать в теме, где вы предлагаете на время взять другую собаку?  :question:

Юлия+Веня написал(а):

Конечно же чужую собаку я бы не рискнула выгуливать без поводка, тем более в незнакомом для неё месте.

В первом посте вы об этом не упомянули, поэтому столько изумления и возникло!

28

Kate-s написал(а):

В первом посте вы об этом не упомянули, поэтому столько изумления и возникло!

Конечно же я подразумевала, что собака будет под тщательным присмотром. На участке - на тросе, на прогулке - на поводке. Иначе просто не рискну, т.к. не имею должного опыта.

29

я даже не знаю что ответить......
в принципе нас это не смущает, так как Сонька на нашей даче в свободном полете.....гуляет и приходить.....стараемся контролировать, но ей очень нравится погулять.....придет отметится и дальше гулять

на даче у бабушки цветочки и клумбы, я загораю, а Сонька на поводке гуляет вокруг меня!!!

Так что условия как и у нас на дачах!

30

Юлия+Веня написал(а):

Иначе просто не рискну, т.к. не имею должного опыта.

Тут дело не в опыте  :nope: просто я, и думаю не одна я, считаю что не следует писать о том, что он вас убежала собака, в то время как вы даете объявление о передержке...

vans239 написал(а):

Сонька на нашей даче в свободном полете

Ключевое слово на вашей.

Юлия+Веня написал(а):

На участке - на тросе, на прогулке - на поводке

:cool:

31

Kate-s написал(а):

Ключевое слово на вашей.

Ну это не совсем наша дача, это родительская и бываем мы там не так часто......

Она вообще умница, не любит быть одной и как только теряет из виду начинает искать.....

А дачя как у Юля+Веня - это типично для ЛО

32

Все будет хорошо

Юля+Веня, спасибо, что откликнулись на нашу просьбу

Отредактировано vans239 (03.08.2012 10:45:58)