Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК. 18 ноября 2012 г. Самара


МОНО КЧК. 18 ноября 2012 г. Самара

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Монопородная выставка БИГЛЬ - эксперт Васильев Олег г. Москва - Владивосток
Стоимость регистрации до 1 сентября - 1100 руб.
До 1 октября - 1300 руб
До 1 ноября - 1600 руб.
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб до конца регистрации.

По гарантийному письму запись - 1800 руб.
В письме должно быть указано: паспортные данные Владельца, данные собаки, класс, подпись, дата.

Оплатить регистрационный взнос можно на карту сбербанка или почтовым переводом:
443042, г. Самара, Ул. Белорусская, 131, кВ. 83 Адамова Дарья Анатольевна
Данные присылать на эл. адрес : adamova_foto@ mail.ru

Каждому участнику памятные призы и бокал шампанского.  8-)

Отредактировано Dachenka (10.07.2012 21:54:45)

21

Сегодня сдала документы в клуб, но если есть желание, то присылайте мне документы я вечером еще одни буду отправлять. Перевод на карту можно будет сделать.

22

Поздравляю Астравегас Олимпию с ЛПП на моно!!! Девочка просто очаровательная!

Ред Амарикана Вери Спешл (Варя) с Лучшим Бебиком!!! Спасибо еще раз Зуле за моего ребенка!!!

Валси Ньюти с победой в классе и ЛС-2!! Очень люблю эту девочку!

Мими с победой в своем классе!!! Она как всегда самая привлекательная и обаятельная, люблю ее!

Дочку Зеты и Пети - Баронесочку с ЮКЧК, умничка малышка, прекрасный дебют!!! Характер вся в своего самого лучшего папочки и мордулиной тоже вся в него.

Спасибо саратовскому десанту за отличную компанию и за небольшой мастер-класс.

Отдельное спасибо Татьяне Квасовой за призы от своего питомника, статуэтки ручной работы, просто покорили мое сердце, а так же картинки с биглями, которые мне даже было трудно отдать победителям, так как расставаться с такой красотой было тяжело :-)))

Фото будут завтра.

Отредактировано Dachenka (18.11.2012 21:27:14)

23

Поздравляем нашу лялечку Варюшку с дебютом на монопородных выставках!!!! :flag:  Желаем дальнейших стабильных побед!!! Молодцы! :cool:  Почетная победа, пусть в небольшой, но все-таки , -конкуренции!!! :cool:  Очень хочется фоточек!!!
Так же наши искренние поздравления всем победителям! :flag:  По отзывам, выставка прошла в очень теплой и дружественной атмосфере! Спасибо организаторам! :cool:  :flag:

24

Поздравляем победителей!  :flag:

25

Dachenka написал(а):

Поздравляю Астравегас Олимпию с ЛПП на моно!!

Присоединяемся к поздравлениям!!!!! Оля и Липа поздравляем с победой!!!!! :flag:  :cool:

Dachenka написал(а):

Ред Амарикана Вери Спешл (Варя) с Лучшим Бебиком!!!

Даша, Зуля. поздравляю!!!! Малышка просто прелесть ттт на нее.

Dachenka написал(а):

Спасибо саратовскому десанту за отличную компанию.

Всегда рады с вами пообщаться и побывать у вас в гостях.

Dachenka написал(а):

Фото будут завтра.

Ждем и результаты если можно.

26

Dachenka,  спасибо за отлично организованную выставку. Все было на высоком уровне. Розетки Ваши очень очень красивые!!!!
Очень понравились призы! А так же спасибо за вкусный тортик!!!!!

27

Поздравляем победителей :flag:

28

Поздравляю участников и победителей! :flag:

29

Поздравляю победителей!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК. 18 ноября 2012 г. Самара