Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите что делать! Ребенку плохо, хозяева сильно переживают!


Помогите что делать! Ребенку плохо, хозяева сильно переживают!

Сообщений 61 страница 80 из 266

61

anrinasie,  поправляйтесь!  :flag:  здоровья девочке!

62

Отличные новости! Поправляйтесь!

63

Фух, как хорошо, что стало легче. Мы тоже следим за вашей веткой, но ничего посоветовать не можем, поэтому просто желаем малышке здоровья!

64

Очень хорошие новости!

65

отличные новости! выздоравливайте!

66

anrinasie написал(а):

Радости нашей нет предела!!!

и нашей тоже! :flag:

67

Добрый день!

У моего мальчика тоже стероидзависимый менингит или, как его еще называют, болевой синдром биглей.
Поверьте, с преднизолоном боли сразу уйдут, как я вижу уже есть улучшения. Но самое главное не спешите прекращать курс.
Желаю Вам терпения, так как самое тяжелое впереди (хотя у всех по разному проходит, нам возможно не повезло).
Не пугайтесь если собака станет апатичной, малоподвижной и странной. И готовьтесь к огромным лужам-морям-океанам.  :insane:
Но в любом случае это лучше, чем те кошмарные ночи, когда собака от боли еле живая была.
Терпения Вам и только терпения, надеюсь у Вас его больше чем у нас и Ваша собака поправится!

68

dashadude, я написала Вам личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста.

69

Очень хорошо, что установили диагноз. Я , когда писала вам в личку , еще не смотрела тему........Думаю, с проблемами связанными с применением преднизолона вы справитесь. Тем более - что других вариантов нет. Главное, что удалось снять болевой синдром. Малышке  стало получше и вы спокойнее сможете решать дальнейшие проблемы. Выздоравливайте и если не затруднит пишите о лечении, как протекает процесс, какие будут сложности. Как ни печально, но я думаю, что кто-нибудь еще столкнется с этой болезнью, но ваш опыт поможет тем , кто заболеет. Еще раз - здоровья, здоровья, здоровья....

70

Яцек написал(а):

Как ни печально, но я думаю, что кто-нибудь еще столкнется с этой болезнью, но ваш опыт поможет тем , кто заболеет.

anrinasie, обязательно ведите ветку, информации о болезни очень мало и эта тема действительно может помочь людям, которые с ней впервые сталкиваются! Поправляйтесь!  :flag:

Отредактировано dashadude (06.07.2012 17:46:53)

71

anrinasie, мы очень рады вместе с вами, замечательные новости! Поправляйтесь!

72

Какие вы молодцы!!!скорей бы уже выздоровели и забыли все как страшный сон!!!!держите хвост пистолетом!!!

73

Спасибо всем еще раз. Даже не ожидала, что столько услышу теплых слов поддержки и сочувствия. Малышка Бетти сейчас чувствует себя гораздо лучше. У нее сегодня не было больше приступов. Прошло уже 27 часов с момента принятия первых таблеток. Состояние с каждым часом улучшается. Она сейчас только проснулась. Спала спокойно часа два или три. Глаза, конечно, у нее сейчас измученные болью. Действительно она стала очень много пить и много писать. Видимо от преднизолона. Но нам деваться некуда, будем малышку лечить. Благо у нас свой участок и есть возможность много времени находиться на улице. Я обязательно буду вести эту ветку. Буду постоянно писать о нашем самочувствии.  Действительно заболевание редкое и может кому-то наш опыт пригодится.

Отредактировано anrinasie (06.07.2012 18:46:57)

74

anrinasie Я очень рада что малышке лучше, выздоравливайте скорее и больше не болейте.

75

Очень рады, что Беттюше стало легче ( Тьфу тьфу тьфу)!!!! Здоровья ей!!!

76

anrinasie, спасибо за хорошие новости! Очень переживаем за малышку Бетти и ужасно рады, что ей стало лучше! Так держать!  :flag:

77

Очередные новости. Нашей девочке становится все лучше. Уже бегает по участку, опять пытается гонять кота, стала спрыгивать с дивана. Единственное, когда укладывается, выбирает долго позу и с каким-то вздохом в голос ложится. Наверное, еще сохраняются болезненные ощущения, просто не так остро выражены. Надеюсь, что мы все сегодня будем спать спокойно и у нас вообще не будет больше тех ужасных ночей, которые мы пережили.

78

А вы верьте в хорошее, и собака почувствует позитив, и так, дай бог симптомы исчезнут  :cool: вашу девчушку по фото наблюдала с самого рождения, Бетти , выздоравливай !!!

79

Желаем Бетти поправиться поскорей! :flag:
anrinasie, терпения Вам!

80

Доброго дня всем! Сегодняшней ночью Бетти спала более спокойно. Правда когда переворачивалась или укладывалась лечь поудобней, вздыхала прям человеческим голосом. Я каждый раз от этого вздрагивала. То ли это у нее еще присутствуют боли, то ли это просто от наболевшего - сказать не могу. Не понятно. Но по крайней мере не вскрикивала. Утром встала бодренькая, какая была до болезни. Глазки повеселели. Аппетит действительно стал зверским! Сегодня даже пытается опять хулиганить, стаскивает носки мужа и убегает. В общем, улучшения заметны. На данный момент прошло 45 часов с момента принятия первых таблеток преднизолона. Как пишут, что ответ на лечение отмечается в течении 48 часов, так оно и есть. Сейчас наигралась и улеглась на свою подушечку спать. Будем наблюдать за ней в течении дня.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Помогите что делать! Ребенку плохо, хозяева сильно переживают!