Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень нужен биглик!

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Не кидатесь, пожалуйста, сразу камнями, а дочитайте сообщение до конца.
Мы с сестрой ищем (для покупки за нормальные деньги) щенка бигля, мальчика, не для разведения (будем кастрировать).
Объясню, почему пишу здесь, а не обзваниваю объявления.

Мы в прошлом году в октябре взяли биглика (у Дарьи в Пушкино). Не посмотрела я вовремя форум (дура), вот и случилась у нас трагедия - энтерит. Было очень тяжело, да и до сих пор тяжело. Думали по-разному - взять сразу (не стали - т.к. карантин и обработка квартиры), завели кота - не помогает (кот - совсем другой, он тоже хороший и любимый, но не собака), смотрели буквально вчера вестиков-щенков (не произошло единение душ, они хорошие, но другие), посему решили брать с сестрой опять биглика.

Про себя:
Живем с сестрой в своей квартире в Орехово-Зуево Московской области.
Возможность купить и достойно содержать собаку есть.
Детей нет, зато есть кот британской породы (родился и вырос в йорочной стае, так что к собакам он привыкший).
Гулять у нас есть где - пустырик возле дома, лес и озеро - в непосредственной близости от дома.
Очень расчитываем на то, что нас не покинут заводчики, нежную дружбу и трепетноен отношение гарантируем.
Уже вызнали про ОКД в Орехово-Зуево, есть человек, который занимается со щенками на площадке (там же и лес есть на предмет побегать и с другими щенками/собаками посоциализироваться).
Разведение - нет, как уже писала, будем кастрировать собаку (кстати, кот у нас кастрированный, на нем поняли, что после кастрации жизнь вовсе не заканчивается и толстеть вовсе не обязательно).

Ищем:
мальчика (т.е. кобеля), забрать сможем после второй положенной прививки (дабы мы еще переживаем - карантин, пусть лучше будет полностью привитый) (хотелось бы, но не обязательно, чтобы это был август-сентябрь).
Обязательно трехцветного, с белой полосочкой на мордочке.
Обязательно - в Москве или Московской области, чтобы мы смогли приехать, познакомиться, пообщаться.
Ведь должно же состояться единение собачьей и человечьей души с первого взгляда. Ведь я знаю, что так бывает.

Гарантируем:
долгую, счастливую совместную жизнь с бигликом.

Хочется избежать:
1) пересказа всего изложенного выше в каждом телефонном разговоре.
2) повторения ситуации октября прошлого года.

Буду очень признательна откликнувшимся!
Мой почтовый адрес gluhova_e1984@mail.ru или пишите в личку.

21

Lady_Anna написал(а):

бывает.....

Мы же даже после этого вообще ходили и думали - а не взять ли нам вестика.
Только не получилось.
Пришли смотреть щеночков, они оч хорошие, но не то.
Если бигль один раз запал в душу, то это навсегда (в нашем случае).
Теперь опять очень надеемся, в субботу собираемся ехать в гости, знакомиться со щенками)

22

У  нас  есть  2  мальчика  -  цена  23  тысячи.

Фото  и  инф-я  о  щенках  в  РАЗДЕЛЕ  -  ЩЕНКИ    РКФ  -  тема  " Первомайские  щенки  от  питомника  Симоналенд"  - 

  щенки  и  их  родители  СУПЕРЗДОРОВЫЕ.

  Щенки  породные,  красивые,  здоровые, крепкие, ласковые, добрые, общительные,  веселые,  отлично  выращены,  возраст  2,5  месяца  -  сделаны  все  прививки  (  3  импортные   вакцины  НОБИВАК).

  Гуляют  на  поводке,  на  улице  ходят  в  туалет,  дома  на  пеленку.

  Родители  щенков  молодые  (  мама  3  года,  папа  4  года)  -  много  ежедневно  гуляют  на  свежем  воздухе,  без  поводка,  послушные.

Родители  щенков  никогда  ничем  не  болели  -  поэтому  и  щенки  родились  все  очень  крепкие,  сильные,  выносливые.

Мама и   щенки   выращены  на  натуральной  пище ( мясо,  рыба,  творог,  курица,  овощи,  молочн.  продукты)  также  приучены  к  сух.  корму.

  Вика  -  сот.  8-903-600-1375