Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Собачка мечтает найти дом


Собачка мечтает найти дом

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ksenia 1161 написал(а):

я думаю все будет хорошо)

Урраааа!!!!! :jumping:  :cool:

22

Урааааааааааааааа!

23

Ksenia 1161,
радостно читать такое  :flag:
Может быть именно ваша семья и осуществит заветную мечту Дуси о любящих хозяевах.

Ksenia 1161 написал(а):

Да и аллергия моя стала легче, иногда чихаю)

Выздоравливайте окончательно.
Может это была первая острая реакция организма, а дальше все будет прекрасно.

Ksenia 1161, готова помогать советами и не только в дальнейшем, правда, пока - месяц отпуска.  :)

24

Попробуйте купить ионизатор воздуха. Мы как-то нашли потеряшку или отказницу помись карликового пинчера и пристроили ее в семью, где у девочки аллергия. Мама купила ионизатор воздуха и девочка с собакой особо часто не контактирует  (в плане не целуется, не облизывается и на руках не носит), она спокойно переносит собачку, обострений или ухудшения состояния девочки не было никогда. Также моя знакомая справлялась со своими чихами пока жила у мамы после родов с малышем, когда у мамы живут 2 собачки и кошка. Я не спец в аллергиях и не доктор, но вот такие 2 случая из жизни знаю.

25

Спасибо, большое за советы) Все будет хорошо)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Собачка мечтает найти дом