Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве


Бигль живет на стоянке в Москве

Сообщений 181 страница 200 из 273

181

Всех с наступившими праздниками....!Прошу помощи у форумчан,однажды тут мы спасли Баяна ,когда у него ноги отнялись...может и сейчас обойдется..
Мой баян к сожалению болеет,пока не знаю чем,но похоже на защемление нерва где то в грудном отделе...надо делать мрт....Кричит как ребенок,если как то неправильно повернется..
Я сама не смогу баяна отвести...в ноябре сломала позвонок в спине,уже поправляюсь,но сидеть и поднимать тяжелое нельзя...
Прошу помочь ,может есть кто на машине и свободен относительно..Как то тяжело год закончился..надеюсь все образуется!

182

Форумчане, у кого есть возможность помочь с машиной, помогите Баяну и его хозяйке, пожалуйста!!!
Я сама, к сожалению, безлошадная.
Баян уже столько пережил за свою жизнь, и вот новое испытание (((
Но он сильный и мужественный парень! Он справится! Но помочь ему, полечить его надо обязательно!

prujin написал(а):

надеюсь все образуется!

Конечно! Непременно всё будет хорошо!

183

prujin, надо попробовать найти машину, а какой маршрут?
Баяну сил и здоровья!

184

prujin, дайте Ваш телефон, пожалуйста, чтобы можно было связаться.  Напишите мне  в личку.

185

маршрут ул. дубнинская 4- ул. каспийская мрт
спасибо что откликнулись..

Jula написал(а):

prujin, надо попробовать найти машину, а какой маршрут?
Баяну сил и здоровья!

186

prujin написал(а):

спасибо что откликнулись..

Пока не за что!
Мы разместим в группах бигльсос в контакте, фейсбуке, инстаграм
Но нужен контакт, который указать в постах, чтобы откликнувшиеся могли с Вами напрямую связаться!

187

написала ВАм!! :flag:

Марина и Джоли написал(а):

prujin, дайте Ваш телефон, пожалуйста, чтобы можно было связаться.  Напишите мне  в личку.

188

Форумчанка  Татьяна Шевченко,откликнулась и  обещала мне помочь с машиной в выходные....с Машиной вопрос решен! Ура!!!
Еще одна проблема остро стоит это вольер..может у кого то есть взаймы на месяц ..пока баян выздоравливать будет.... а то прыгать нельзя... а он все время залазит на диван,сказали ограничить движение,чтобы кризиса не было..Пока буду колоть уколы и суспензию обезболиввющую давать...на ренгене сегодня выявилась дистрофия дисков шейных позвонков(((

Jula написал(а):

Пока не за что!
Мы разместим в группах бигльсос в контакте, фейсбуке, инстаграм
Но нужен контакт, который указать в постах, чтобы откликнувшиеся могли с Вами напрямую связаться!

Отредактировано prujin (17.01.2019 18:13:10)

189

Вынуждена просить материальной помощи..Лекарства очень дорогие (((вдруг кто то может помочь...потратила уже все что было ...не работаю сейчас из за перелома (((

190

prujin, поможем немного из Биглефонда.
Люди, денег в Фонде мало. Если у кого-то есть возможность, помогите prujin индивидуально.

191

prujin, есть карта сбера?

192

Большое спасибо!!!!!!!

Марина и Джоли написал(а):

prujin, поможем немного из Биглефонда.
Люди, денег в Фонде мало. Если у кого-то есть возможность, помогите prujin индивидуально.

193

Здравствуйте,спасибо что откликнулись..карта есть у мамы..написала в личку

bars написал(а):

prujin, есть карта сбера?

194

prujin, напишите мне тоже в личку пожалуйста

195

Олечка написал(а):

prujin, напишите мне тоже в личку пожалуйста

спасибо большое!!!Все получила...!!! :cool:

196

http://s5.uploads.ru/t/yS4gZ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/pV3j5.jpg
Сегодня моя мама и Татьяна отвезли Баяна в клинику  Бона Менте к иглорефлексотерапевту,доктору Зурабу и ему сделали первый сеанс иголок на шейный отдел где грыжи...в том место где замыкает нервные корешки..это единственный способ ему помочь,так как операцию он не переживет,сердце уже не то...
Пожалуйста зажмите кулачки за моего баяна!!!!Он должен поправится!!!!!!

Марина и Джоли написал(а):

Форумчане, у кого есть возможность помочь с машиной, помогите Баяну и его хозяйке, пожалуйста!!!
Я сама, к сожалению, безлошадная.
Баян уже столько пережил за свою жизнь, и вот новое испытание (((
Но он сильный и мужественный парень! Он справится! Но помочь ему, полечить его надо обязательно!

Конечно! Непременно всё будет хорошо!

Отредактировано prujin (19.01.2019 22:03:12)

197

Пусть скорее поправляется!!! Держим кулачки и шлем лучи здоровья!

198

AnnPoly написал(а):

Пусть скорее поправляется!!! Держим кулачки и шлем лучи здоровья!

спасибо!!!!

199

prujin, Не сомневаюсь, что Баян поправится! Держим за него кулачки и лапки!

200

prujin, обязательно поправится  :flag:  желаем от души ему этого


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве