Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве


Бигль живет на стоянке в Москве

Сообщений 221 страница 240 из 273

221

Марина и Джоли написал(а):

Держись, везунчик Баян! Тебе повезло в жизни - быть в команде с такой хозяйкой!
Зажали кулачки и лапки.
prujin, как анализы?

Анализы намного лучше...выписали опять кучу уколов...и в третий раз будем сдавать кровь в пятницу..тогда уже точно скажут диагноз...пока сказали ждать, как приживется перелитая кровь...! гемоглобин вырос... но некоторые показатели аномально высокие...поэтому еще неделю ждем

222

prujin написал(а):

Анализы намного лучше.

Отлично! Но продолжаем держать кулачки и лапки за Баяна.
Ждем новостей!

223

Марина и Джоли написал(а):

Отлично! Но продолжаем держать кулачки и лапки за Баяна.
Ждем новостей!

за него надо их держать... поставили пока диагноз гепатит и еще прибавилось недержание..писаемся дома..Так что мы на уколах и лекарствах...в июне проверямся опять)
Спасибо всем за поддержку,мы обязательно поправимся!!!Баян еще всех переживет!!! :flag:

224

prujin написал(а):

Спасибо всем за поддержку,мы обязательно поправимся!!!Баян еще всех переживет!!!

Это точно! Обязательно!!!

225

prujin, Баяну огромный привет и скорейшего выздоровления. Лето на носу, нельзя болеть  :flag:

226

Олечка написал(а):

prujin, Баяну огромный привет и скорейшего выздоровления. Лето на носу, нельзя болеть

а мы уже поправились почти! :flag: !Ура!!!анализы очень хорошие,колю преднизолон, 1 мл... единственное бывает не терпит до улицы..и сикает в коридоре..но сказали..он уже дедушка пенсионер и такое не редкость
а так...бигль как бигль..ворует еду..таскает из сумок и все как всегда!!Спасибо всем,кто помогал!!Мы выкарабкались в очередной раз!!! :mybb:

227

prujin написал(а):

Мы выкарабкались в очередной раз!!!

Умнички!!! Очень за вас рады!!!

228

prujin написал(а):

Мы выкарабкались в очередной раз!!!

По другому и быть не могло, молодцы!  :flag:

229

prujin написал(а):

Мы выкарабкались в очередной раз!

Вы молодцы!!! Очень рада за вас. Так держать!  :flag:

230

Всем привет,любители Биглей!
Пишу неутешительные новости...Баян совсем плох... и я не могу его отпустить потому что он часть моей жизни,люблю его очень сильно....
В пятницу его начало рвать и с тех пор он не ел,5 дней капельницы.... 2 узи, вчера полночи делали ренген желудка с контрастом...сказали большая опухоль в области желудка или селезенки...он не ест уже неделю... но сам ходит до мисочки и лакает водичку...
Хирург который его спасал 2 раза,сегодня по телефону мне сказал что надо его оставить в покое.. и если будем совсем плохо,сделать укол.. я пишу это и плачу.. и не понимаю как я буду без него...пожалуйста помолитесь за собачью душу!!!Он самый лучший,мой баян!!!!http://sg.uploads.ru/t/PUnDR.jpg

231

prujin, держитесь! так жалко Баянчика, но возраст и болезни не щадят никого((( это все очень тяжело... сил вам...

232

prujin, очень вам сочувствую! Но надо отпустить! Это последнее и очень важное, что вы можете для него сделать. Мы так поступали три раза...

233

prujin, к сожалению, никому из нас этого не избежать. Собаки наши стареют, болеют и в какой-то момент уходят. Больно даже думать об этом, не только переживать. Но держитесь!Он уйдет не надолго - как только будете готовы, он к Вам вернется, Вы почувствуете, когда и кто это будет...

234

Вы подарили ему очень много счастья! Он же и мечтать о такой жизни не мог, какую прожил с Вами. Обязательно вернется, верьте в это!!!

235

это мое любимое фото в ботсаду летом...когда мы ходили на пикник..и он валялся там на травке...и улыбалсяhttp://sh.uploads.ru/t/pYKhv.jpg

236

http://s8.uploads.ru/t/noF9N.jpg
Сегодня баяна вырвало кровью и я решила посоветоваться еще с хорошим хирургом,которая его лечила..
она сказала не медлить и вести в клинику Биоконтроль.. что можно его спасти!
тут очень квалифицированные специалисты,стабилизировали его состояние,и сейчас увезли его на операцию... я молюсь... пожалуйста и Вы тоже зажмите за нас кулачки..
За время болезни,когда ему делали уколы и капельницы он даже не пискнул..все молчком...
Баян боец :writing: ... и столько всего прошел....
он должен жить!!!!Мой любимый Баян!! :love: !Боги должны дать ему шанс... он прекрасный пес!!!!

237

prujin, сил Баяну!

238

prujin, отправила немного денег на пэйпэл, здоровья Баяну и терпения Вам!

239

Спасибо вам большое. .
Вчера случилось чудо...
Баяна спасли...
Пару дней назад одела четки святые на него из Тибета. ..может это они?
Может общая молитва всех кто за него переживал...
Я со среды перестала на работу ходить .просто не могла когда баянчик мой в таком состоянии...
Главное верить в чудо ...
Вчера из кишечника баяна вынули косточку. .то ли от сливы. .то ли от персика . Она прорвала тонкий кишечник..поэтому его раздувало. А некоторые дебилы думали это рак...
Я поеду к нему к 12..он в палате интенсивной терапии
..кушать сегодня будет первый раз за 8дней...
Ура наши молитвы услышаны...Спасибо всем..я пришлю фото после 12 .00 моего малыша..
У него реально это 5жизнь..1)ему удалили аденому вовремя ..2)потом грыжа ..ноги отнялись..удалили. .3)потом пепеливание крови в апреле. .анемия..4)и сейчас это кость. .рахрыв кишечника..я в радостном шоке ...что все хорошо...а то многие говорили усыпить. И чтоб я прекратила мучить пенсионера..ему бы дожить так..но я верила что это не конец! !!Хирург знаменитый еремин сказал что я больная когда я умоляла его прооперировать и что он заранее покойник..но он боец.. !мой баян...и еще всех переживет!!

240

Джокер написал(а):

prujin, отправила немного денег на пэйпэл, здоровья Баяну и терпения Вам!

Спасибо вам большое!!!!!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве