Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве


Бигль живет на стоянке в Москве

Сообщений 261 страница 273 из 273

261

Молодцы! Здоровья мальчику!

262

Manana написал(а):

Молодцы! Здоровья мальчику!

спасибо  большое!!!! :jumping:

263

:confused:
Эх...Здоровье у нас опять подкачало..старичок уже баян...
Я его много раз спасала
.в этот раз не знаю ... :'( очень много нам лет...
решила завтра в биоконтроль  к онкологу...в 12.45
нашли свищ  в параанальной  железе...лечили месяц..кровь идёт и идёт...
а в субботу там нашли опухоль ,https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/4812/t62808.jpg

которая кровоснабжается...это ужасная новость и я ударилась в истерику..
.почему Баян просто не живёт и не радуется жизни...
зрение кстати мы потеряли...и теперь тыкаемся в углы..но это ерунда по сравнению с опухолью...
Что делать я не знаю :'(
Кто может помочь довести нас и подождать...мой бюджет треснул по швам...Буду очень благодарна
Может у кого то есть время нам помочь...
спасибо  заранее
p.s. это баян 8 лет назад когда все было хорошо
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/4812/t284467.jpg

Отредактировано prujin (26.09.2021 08:06:35)

264

У меня слов от боли ,которая внутри..
Рак не победить как не старайся..У меня не получилось и он убил того кто был мне дорог...
Как теперь дальше жить непонятно...
плачу не переставая.. говорят если писать когда больно...то со временем становится легче...Такое ощущение  что от сердца оторвали кусок,когда уходит член семьи...12февраля для стал ужасным днем траура( Баян меня покинул...мы победили один рак осенью меланому но появилась мастоцитома и её я победить не смогла..История наша закончилась любимый баян..я не верю что тебя нет со мной рядом...не верю...слезы катятся не переставая..Я тебя люблю мой сладкий пупс!!! Очень очень..Все что могла я сделала для тебя...Но тебя забрали  на радугу...внутри пустота ..Как сказала мама -опустела без тебя земля....😓😓😓😓😓

265

Наташа, о том, что Баян ушёл прочитала сегодня в ВК. Слов нет конечно, очень жалко, но он был с Вами самым счастливым! Ещё раз мои соболезнования. Он к Вам обязательно вернётся…

266

Соболезную. Вы ему подарили 10 счастливейших лет.

267

Олечка написал(а):

Наташа, о том, что Баян ушёл прочитала сегодня в ВК. Слов нет конечно, очень жалко, но он был с Вами самым счастливым! Ещё раз мои соболезнования. Он к Вам обязательно вернётся…

благодарю!

268

Tasha написал(а):

Соболезную. Вы ему подарили 10 счастливейших лет.

без него очень плохо(((((

269

Господи....рак, рак, рак...... откуда, зачем, почему????? но Вы подарили почти 10 лет счастливой жизни Баяну.... Баян, беги по радуге где нет боли.... :'(  Примите мои самые искренние соболезнования..... :'(  :'(  :'(

270

Julietta (Анна) написал(а):

Господи....рак, рак, рак...... откуда, зачем, почему????? но Вы подарили почти 10 лет счастливой жизни Баяну.... Баян, беги по радуге где нет боли....   Примите мои самые искренние соболезнования.....

Спасибо  большое...Баяна вчера навестили..Хризантемы цветут с 12 апреля как новенькие...и поставили ему фонарики чтоб ночью 🌙  ему было не страшно...мой любимый малыш..мы скучаем без тебя очень!😢
https://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/4812/t327978.jpg

Отредактировано prujin (16.04.2022 10:36:11)

271

prujin написал(а):

У меня слов от боли ,которая внутри..

Очень знакомое чувство... Боль и пустота внутри... Очень сочувствую... Меня привела в чувство другая собака, волею судьбы, попавшая в наш дом. Уже пять лет она дарит мне свою любовь. Может быть, где-то очень ждет вашу заботу и любовь новый пес, который подарит новый счастливый отрезок жизни?

272

prujin написал(а):

Tasha написал(а):

    Соболезную. Вы ему подарили 10 счастливейших лет.

без него очень плохо(((((

Подпись автора

    *Баян был дома 9 лет 8 месяцев и 10 дней , но убежал на радугу 12 апреля 2022

Баяну мягкой травки и хорошей охоты за радугой. Вам моя огромная благодарность за его счастливые годы с Вами и неравнодушие. Мы его видели и помним.

273

Snoopy&July написал(а):

Баяну мягкой травки и хорошей охоты за радугой. Вам моя огромная благодарность за его счастливые годы с Вами и неравнодушие. Мы его видели и помним.

Я тоже его помню и никогда не забуду! Это был лучший самый лучший пёс!❤❤️‍🩹

Отредактировано prujin (05.06.2022 12:33:31)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве