Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве


Бигль живет на стоянке в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

Бигль выброшен хозяином и теперь собака живет на стоянке в Москве.
Утром увидела такую картину - бигль по виду трёх-четырех лет, весь грязный, бегает на остановке. Голодный, съел всё, что дала - хотел съесть консервы вместе с банкой.
Охранник на стоянке рассказал, что хозяин выбросил бигля на стоянку, живя где-то поблизости и никому не разрешает забирать собаку.
Собака грязная, голодная, воды на стоянке нет в помине.
Бигль - кобель, на вид 3-4 года, пугливый, но на еду подходит, лезет на руки, дал посмотреть зубы.
Взять его не могу. У нас непростые два кобеля, тем более на две недели сейчас уезжаем.

Вопросы по местоположению в личку.

2

Мульти написал(а):

хозяин выбросил бигля на стоянку, живя где-то поблизости и никому не разрешает забирать собаку.

Вот это непонятно  :dontknow:  То есть, забрать оттуда собаку нельзя? И как хозяин это контролирует?

3

Готова приютить , но забрать сама не смогу.

4

Моргу помочь с машиной вечером звоните 8 903 294 84 13 Ира дома нет инета.

5

Девочки, с вас очень прошу выясните, что там. На ПиКе в команду кижают, но нас там двое, нас не https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=9043хватает.
Автор темы уехала в отпуск. Сказала, что все подробности по телефону 8-916-515-16-64 Вика
ТАм же предложили помочь (1000р).
Если что пишите мне в личку, тут могу не увидеть.
Вот тема на ПиКе  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212923

6

Ну, я так понимаю помощи не будет....

7

вроде и приютить предлагают и машину. нужно только узнать у Вики что и как?

8

romashka написал(а):

вроде и приютить предлагают и машину. нужно только узнать у Вики что и как?

вот и я про то же! А главное, что это ведь бигль! Мы же не бросим! Но на все не хватает!

9

мне удалось вчера связаться с Викой и она мне назвала адрес этой стоянки! (это в районе Очаково) давайте решать, что будем делать!

предложения с приютом и машиной в силе?

10

romashka написал(а):

предложения с приютом и машиной в силе?

Надеюсь, что девочки не передумали. Это так?
Иришка и Лана, откликнитесь, пожалуйста!

11

Случайно увидела эту тему. Могу помочь, но только машиной...забрать к сожалению не смогу.

12

отлично, спасибо fena. сейчас будем выяснять про передержку!

13

romashka написал(а):

отлично, спасибо fena. сейчас будем выяснять про передержку!
Подпись авторанаша страничка : малютка Бэтти...давайте знакомиться :-)

Хорошо. Мой телефон 8-903-512-80-23

14

спасибо, я отпишусь в теме позже ,когда появится ориентировочный план действий. принимаются идеи! пока попытаюсь проработать план перевезти собаку на передержку к Лане. буду ей звонить в обед.

15

romashka написал(а):

спасибо, я отпишусь в теме позже ,когда появится ориентировочный план действий. принимаются идеи! пока попытаюсь проработать план перевезти собаку на передержку к Лане. буду ей звонить в обед.

по телефону звонили? меня настораживает фраза, что хозяин его никому не отдает!

16

Леди Angel написал(а):

меня настораживает фраза, что хозяин его никому не отдает!

Я тоже не совсем понимаю, как его забрать, если такая постановка вопроса!? Нужны мысли по этому поводу.

17

как мне сообщила Вика, сторож со стоянки сказал ей , что хозян бигля (он вообще-то формально имеется) не разрешает его никому забирать. бред какой-то... собака в свободном полёте находится. может просто убежать и всё.... её можно кормом легко приманить. одеть ошейник и забрать

18

и что он за хозяин такой вообще? если собака бегает без присмотра по стоянке голодная и грязная. нужно ли мнение такого "хозяина" вообще как-то учитывать ?

19

fena. а вы сможете отвезти собаку в Клинский район? (это 85 км от москвы)

20

romashka написал(а):

нужно ли мнение такого "хозяина" вообще как-то учитывать ?

Это понятно, что хозяином его не назовешь....я о том что, придется ли мне как-то объясняться с охранником? Что говорить-то ему?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль живет на стоянке в Москве